Духовный Путь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Духовный Путь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Правильное начало любой работы обеспечивает дальнейшую результативность и гарантированный успех от проведения оной. И это аксиома.

Становление на Путь магии и колдовства, начало первых практических шагов в оккультизме – не являются исключением, и даже просто обязаны быть верными.

Ибо многие ошибки в магии не прощаются Высшими Силами, и могут вполне довести до смертельного исхода даже опытного адепта. Для новичков этот момент есть наиболее актуальным, потому что у них не сформирована ни...

Основополагающие символы в скандинавской духовной культуре - Крест в круге, триксель, молот Тора. Крест в круге Солярный символ, где круг символизирует годовой цикл, а крест — четыре ключевые точки года. Верхняя точка креста указывает на летнее солнцестояние (22 июня), небо — обитель богов. Нижняя точка креста — на зимнее солнцестояние (22 декабря), царство мертвых. Правая точка — на осеннее равноденствие (22 сентября), урожай, завершение цикла. Левая — на весеннее равноденствие (21 марта...

При помощи рун можно изменить свою судьбу. Рунические обереги и талисманы эзотерики считают очень сильным средством, способным скорректировать жизнь и направить на верный путь.

Каждая руна обладает определенной силой. Поскольку эти знаки пришли к нам из глубины веков, относиться к ним стоит с уважением и осторожностью. Лишь при грамотном применении талисман поменяет жизнь владельца к лучшему и исполнит его желания.

Руна Райдо: описание и защитные свойства

Название этой руны переводится как...

Эксперты в области нумерологии считают, что очень важной является последняя цифра в номере банковской карты. Она может просто дарить удачу, либо помогать развиваться в каком-то определенном направлении. Пришло время узнать, в чем вам помогает ваша банковская карта.

Деньги любят людей, которые знают, куда идут и зачем занимаются тем или иным делом. Для повышения уверенности в себе, пользуйтесь тремя ежедневными упражнениями. Помните, что только вы сами управляете своей судьбой.

Единица. Если...

Наиболее удивительная особенность ретроградных планет заключается в том, что при всех трудностях, которые индивидуум испытывает из-за них в личной жизни, эти планеты — духовные ключи к разрешению кармической сущности мышления.

Все мы испытываем двойственность в системе идентичности. Часть нас является «нами», тогда как другая часть нас — часть, которой общество, традиции и наши родители учили нас, — является «не нами». Однако из-за воспитания и желания быть принятым во внешнем мире эта «не я...

Энергетическое усиление чакр.

Муладхара
Роза, можжевельник, камфара, кокос, опиум, мускат.

Свадхистана
Ромашка, пачули, гвоздика, амбра, корица, миндаль.

Манипура
Мята, туласи, лотос, ваниль, мирра.

Анахата
Герань, роза, ночная королева, рододендрон, нероли, фиалка.

Вишудха
Розмарин, жасмин, иланг-иланг, лимон.

Аджна
Ладан, лаванда, сандал, бергамот.

Сахасрара
Ладан, лаванда, сандал, бергамот.
Духовная практика, медитации.

Защита от воздействия темных сил: ладан...

Для того, чтобы говорить о пути, надо сначала отдавать себе отчет в том, куда он, собственно, ведет. Чего мы вообще ищем? Что мы потеряли? Если мы скажем, что он ведет к духу, к силе, к намерению или к богу, то тогда нам нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что же это такое.

Что такое эта сила, чем она является и зачем к ней идти. Вот тут и возникает первая и, наверное, самая серьезная проблема на пути. Проблема убежденности.

Мы привыкли жить, полагаясь на здравый смысл...

Какие ритуалы существуют для путешественников? Сегодня, как и в старину, путешествия и дальние поездки таят в себе ряд опасностей. Чтобы их избежать и сделать свою путь-дорогу легкой, удачной и безопасной, можно воспользоваться известными ритуалами и заговорами магии для путешественников.

Приметы перед дальней дорогой

Не утратила свой актуальности и важности практика «посидеть на дорожку», - чтобы не встретить в пути препятствий. Присаживаются буквально на минуту-другую, сидят молча, а...

Тот факт, что Вселенная и ее мудрость постоянно присутствует в наших жизнях и проникает в них вплоть до мельчайших деталей, несмотря на очевидность, становится для большинства людей изрядной неожиданностью. Но мы действительно можем в любой момент «подключиться» к мудрости, любви и направляющему воздействию высшей сущности, если только будем достаточно открыты и готовы к восприятию нового.

Для того, чтобы понять, что Вселенная пытается что-то сказать, вам даже не нужно быть особо религиозным...

В периоды, когда нет возможности продвинуться в перед и найти свою дорогу к счастью, важно не опускать рук и не сомневаться в своих силах. Позитивные перемены не заставят себя ждать, если провести один из предложенных ритуалов на открытие пути.

Найти выход из тупика и открыть свое истинное предназначение может каждый. В момент, когда кажется, что все дороги заблокированы, эксперты рекомендуют провести действенный ритуал. С его помощью получится обрести уверенность и найти в себе силы для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Духовный Путь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни