Духовный Путь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Духовный Путь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

Путь к богатству всегда тернист и полон неожиданностей. Люди, наделенные различными природными качествами, по-разному достигают успеха. Развить свои способности помогут рекомендации восточного гороскопа.

Чтобы путь к богатству был максимально коротким, используйте нумерологию.

С помощью точных расчетов вы сможете определить свой путь к успеху и достичь финансового благополучия в кратчайшие сроки.

Год Крысы

Люди, рожденные под этим Знаком, знают толк в деньгах. Они могут построить...

Духовность — это природа самого человека. Духовность — это и мышление, и сознание, и воля человека , это единый целостный поток, который составляет особенность человека. Человек теснейшим образом связан с мирозданием. Духовность же есть то, что отсутствует в природе. Мы вырабатываем и создаем ее сами личностным развитием и самосознанием. Духовность человека связана с высшим духовным планом бытия. И духовность человека заключается в том, что он есть образ и подобие Творца. Когда человеческая...

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

Кто из нас не любит путешествия? Но даже если дальняя дорога не входит в круг ваших интересов, вряд ли удастся избежать переездов. Ведь многим приходится отправляться в командировки, деловые поездки, в гости к родным или близким.

Дабы дорога стелилась скатертью, запаситесь талисманами и оберегами.

Дорога всегда звала путешественников, но при этом таила в себе немало опасностей. Мошенники, воры, стихийные бедствия, техногенные катастрофы, капризы погоды, сбои в работе транспорта – вот лишь...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Высшие Светлые Силы, которые существуют в нашей Вселенной предназначены для того, чтобы помочь нам научиться извлекать из своей жизни должные уроки. Поэтому, чтобы во всём, разобраться и понять, как правильно жить, нужно углубиться в изучение законов Вселенной и кармы.

Человек несовершенен и может ошибаться во всем. Каждая ошибка учитывается и не прощается .Все «записывается» Высшими Силами.И сейчас , как никогда важно исправить свои ошибки и придти к пониманию Истины. В дальнейшем, в других...

«Ни во что не верю», «Ничего не хочу слышать», «Это всё ерунда», «Мне это не интересно» и другие подобного рода ответы можно слышать от тех, кто не задумывался о смысле человеческой жизни на планете Земля. Они даже забывают о том, что Земля – это планета, космический объект творения.

Забывают о том, что сами – лишь маленькая частица огромной Вселенной, зато помнят о своих огромно-важных проблемах, перед которыми меркнет весь окружающий мир.

А между тем, многие из тех, кто оказался перед...

В день, когда вы родились, в мире преобладала конкретная вибрация, соответствующая нумерологической сумме даты рождения - это ваше Число Жизненного Пути. Например, если вы родились 22.12.1980, то ваше число Жизненного Пути 7 (22+12+1+9+8)=52=5+2=7.

Когда сумма текущей даты повторяет ваше Число Жизненного Пути (а это случается в среднем один раз в девять дней), наступает ваш "День Духовного роста" - особый день, когда мир звучит в резонансе с главной целью вашей жизни.

В этот день следует...

Люди с более развитой интуицией открыты к признанию присутствия духовных существ и идее, что они могут и желают общаться с нами. Присутствие таких существ просто невозможно доказать методами, которые покажутся убедительными для аналитического склада ума, и поэтому только те, кто пожелает воспользоваться своей интуицией, смогут подтвердить реальность таких существ и их посланий. Существуют ли духовные существа?

Как вы подходите к тому моменту, когда готовы публично заявить, что поддерживаете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Духовный Путь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни