Духовный поиск

Интересные статьи и публикации по магии на тему Духовный поиск вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заплутать в лесу или на улицах незнакомого города может каждый. Быстро найти верный путь и обезопасить себя помогут проверенные заговоры. С их помощью получится найти ту самую тропинку или улицу, которая выведет в нужное место.

Незнакомая местность обескураживает, и иногда для того, чтобы выбраться, нужно успокоиться и перестать паниковать. Эксперты рекомендуют познакомиться с заговорами, благодаря которым можно быстро найти правильный путь, перестать плутать в лесном массиве или на улицах...

Мне уже … дцать (30, 40, 50) лет, у меня нет семьи, нормальной работы, отношения с мужчинами не складываются и все в моей жизни разрушается, я ненавижу себя и ничего не могу с собой поделать. Да и не хочу, если честно что-то менять, понимать и разруливать.

В мою жизнь постоянно вмешивается магия и разная эзотерика, вокруг меня постоянно какие-то сглазы и порчи, даже иногда появляются различные подклады и возникают привороты. На меня постоянно совершаются какие-то магические нападения. Но я...

Череду новогодних праздников 2018 завершает – Крещенский сочельник, день духовных приготовлений к великому торжеству Крещения Господня.

Среди православных, праздник Богоявления является одним из наиважнейших религиозных событий в году, а вместе с ним и канун этого дня - Крещенский сочельник.

По церковному календарю праздник называется – Навечерие Богоявления («навечерие» – вечер перед великим церковным явлением) и отмечают его всегда 18 января. Традиционное в этот день, угощение сочиво...

В этой статье я не буду много писать. Перечислю несколько правил и расскажу несколько простых упражнений.

Правило первое и самое главное. Чётко сформулируй цель своей жизни. Коротко, грамотно. Выбери наиболее важную состовляющую.

Другие цели тоже нужно сформулировать, но сначало главную.

Правило второе-учись всегда мыслить, говорить только позитивно. Не допускай эмоциональных всплесков, они ничего не решат, а только тебе помешают мыслить конструктивно.

Правило третье-давай себе...

Рейки - это то качество жизненной энергии, которое в материальном мире проявляется как самое близкое к высшей творческой силе, источнику всей жизни. Она настраивает три архетипические неполные личности - внутреннего ребенка, среднее я и Высшее Я - друг на друга, так что все три остаются связанными друг с другом в одной системе, вместо того, чтобы из-за своих отличий действовать в одиночку.

Рэйки соединяет, не связывая.
Рэйки стимулирует, не перевозбуждая.
Рэйки разделяет, не создавая...

Есть такая интересная тема... На публике она ещё не была опробована - но, похоже, время пришло. Эта тема не имеет ничего общего с какой-нибудь там эзотерикой, или философией, или психологией. Это - то, что имеет отношение к каждому из нас, и ко всем нам вместе взятым.
Вот вы сейчас сидите и смотрите своими глазами... Слышите своими ушами. Посмотрите на свои руки. Это ваши руки. Не чьи-то ещё. Это ваши ноги. Это только вы. Постарайтесь сейчас осознать, что это именно вы - что это только вы, что...

Многие считают магию наукой или искусством, которое предназначено для избранных. Это совсем не так: магия — она для жизни, поможет вам перестать беспокоиться по любому поводу, укрепить ваше здоровье, стать удачливей. В этой статье мы расскажем вам, как стать более спокойным человеком, используя магические приемы.

Многие люди склонны бояться и переживать абсолютно по любому поводу: кто-то не так посмотрел, не то сказал, а мы уже ходим и целый день думаем об этом, нервничаем. Профилактировать и...

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о круговороте энергии в природе, а точнее о взаимосвязи человека, его мыслей, поступков и количестве и качестве энергии. И очень важно правильно понимать этот процесс обмена энергиями, который влияет на жизнь любого человека.

Наша жизнь — не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

Ретроградный Марс в первом доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Духовный поиск вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек