Древний талисман

Интересные статьи и публикации по магии на тему Древний талисман вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Большинство бизнесменов – это уверенные в себе люди, с высокой самооценкой. Они полагают, что способны влиять на любую ситуацию. И чем состоятельнее такой предприниматель, тем большей уверенностью в своих силах он обладает.

Магия бизнеса

В своей практике я часто встречал обанкротившихся бизнесменов. У них у всех растерянность на лице и непонимание. «Почему так произошло, ведь я всё контролировал, всё делал правильно?» - думают они. Людей условно можно разделить на две категории: одни верят...

Одним из самых популярных талисманов в фэн-шуй считается денежная жаба. Этот талисман известен своей способностью привлекать деньги в дом. Данный талисман подходит для тех, кто нуждается в деньгах, а также он поможет сохранить финансы и убережет от ненужных расходов.

Настоящий талисман фэн-шуй денежная жаба должна соответствовать нескольким критериям:

Денежная жаба должна быть либо золотого, либо зеленого цвета

Денежная жаба должна стоять на трех ногах

Во рту у жабы должна быть монетка...

В современном мире деньги для людей играют далеко не последнюю роль. Времена натурального обмена остались в прошлом, а всё, что нас окружает, имеет свою цену. Платить приходится практически за всё.

Привлечение финансов

Потребности современного человека возросли. Мы желаем не только вкусно и полезно питаться, хорошо и модно одеваться, но мечтаем о путешествиях, да и уют в доме уже не мыслим без бытовой техники и умных приборов. Плюс к этому добавляются мобильные телефоны, компьютеры и...

Каждому человеку хочется любить и быть любимым. Но часто наши желания не реализуются, а любовь нередко оказывается безответной, и любимый человек уходит от нас, вызывая в душе нестерпимую боль и обиду.

Можно ли управлять чувствами?

Этот вопрос волновал людей всегда. Причём волновал не только специалистов: психологов, психиатров, магов, экстрасенсов, гадалок, но и простых обывателей. Ведь чувства и эмоции – это то, что испытывает в той или иной мере каждый из нас. Управлять собственными...

Финансовые проблемы — одно из главных препятствий на пути к счастью. Но существует старый, проверенный способ привлечь финансовую удачу на свою сторону, достичь успеха и раз и навсегда избавиться от нужды.

Ни для кого не секрет, что большая часть материальных благ сосредоточена в руках относительно небольшой группы людей.

Ежедневно наблюдая за успехами сильных мира сего, многие задаются вопросом, почему одним достается все, а другие, несмотря на наличие талантов и трудолюбия, вынуждены...

"Я"

Маги и люди працивилизаций обозначали Душу как точку.

Точка в круге — Дух.
Эти обозначения являлись общепринятой символикой для всех людей на Земле, до того момента, пока между народами не разгорелась борьба за господство.

Основная задача духовных лидеров в этой борьбе — внедрить собственные символы ключевых понятий в способы и методы расовых и меж расовых отношений.

Это гарантировало магическое превосходство, что укрепляло превосходство на физическом уровне.

У...

Вета- очень динамичный, мощный и популярный символ, способный трансформироваться без больших изменений в характеристиках.

В качестве буквы используется с третьего тысячелетия до нашей эры. Для использования в качестве буквы, его пришлось сильно изменить.

Была убрана двойная спираль и сам символ был поставлен вертикально. В этом положении это только буква.

В качестве символа используется только в горизонтальном положении.

Символ Бета никогда не используется первым и последним, но...

Символ Дельта.
Вся магия может быть выражена этим символом, ибо он — отражение главного закона Вселенной, закона Триединства или Союза Троих.

Не было и нет мага, который познал бы все способы применения этого символа.

Нет никого, кто бы заявил, что знает все его изображения.

Каждый маг тратит часть своей жизни, чтобы познать свойства этого символа через его применение.

У познавшего природу этого символа не бывает вопросов. Он всегда знает, что делать и как, так как он всегда и всюду...

Символ эволюции человека.

Этот символ бесконечен во Времени и Пространстве.
Правильное отображение символа — прямая линия длинной через всю Вселенную, на которой Разум стремиться объединиться с Духом и Душой, находящихся на противоположных концах этой бесконечной линии.

В символе Бесконечность свернута в человеке, в пирамиду.

В плоскости — в треугольник, где все компоненты расположены в противоположных сторонах друг от друга и равно недостижимы, как и равно достижимы...

Нож является одновременно символом защиты и агрессии, с ним связано множество примет и суеверий. Нож — это неотъемлемый атрибут практикующего мага и ведьмы: он аккумулирует и проводит колдовскую силу своего хозяина. Поэтому к ножам отношение особенное — с опаской.

Древние приметы и суеверия

Еще древние люди наделяли ножи магическими свойствами, к ним же относился и меч с кинжалом. Всем известна средневековая легенда о мече Экскалибур, который даровал своему владельцу неуязвимость в бою. На...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Древний талисман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни