Древний талисман

Интересные статьи и публикации по магии на тему Древний талисман вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Планеты - Плутон, Марс (расчетливость, агрессивность, остроумие, гордость). Стихия - вода (быстрая, горная, черная). Металл - титан и платина. Растения - слива, тутовник, банан, камыш, кипарис, мать-и-мачеха. Животные - газель, перепел.

Цвета - красный, бежевый, черный. Минералы - гранит, сапфир, турмалин, нефрит. Число - 7 и все, делящиеся на 7. День - вторник.

Человека, выбравшего этот талисман, привлекают сила, темперамент, мощная энергия Скорпиона. Но не стоит забывать и о том, что...

Планеты - Уран, Сатурн (подвижность, изменчивость, ловкость, суетливость). Стихия - воздух (холодный, живительный, сухой). Металл - мельхиор и серебро. Растения - каштан, гладиолус, редис, шиповник, душица, кувшинка. Животные - козел, голубь.

Цвета - индиго, желтый, серебристый. Минералы - жемчуг, лунный камень, сердолик, лазурит. Число - 4 и все четные. День - суббота.

Человек не случайно выбирает себе талисман, и если им становится Водолей, то значит, человек нашел в этом талисмане...

Наши предки поклонялись многим богам, считали их покровителями стихий, природы и всего живого. Каждое божество было покровителем определенной сферы жизни. Чтобы установить тесную связь с могучей божественной силой, чтобы поддерживать эту связь, люди использовали специальные талисманы. Талисман Венеры приносил помощь в личной жизни, помогал сохранить здоровье и жизненную энергию.

Венера – это римская богиня, является покровительницей всех женщин на земле. Амулет Венеры поможет женщине улучшить...

Планета - Марс (воинственность, несгибаемая воля, самоуверенность, гордыня). Стихия - огонь (свирепый, злой, жаркий). Металл - железо и золото. Растения - остролистник, репей, чеснок, перец, граб, осина. Животные - носорог, пеликан.

Цвета - красный, пунцовый, синий. Минералы - сера, рубин, шпинель, гематит. Число - 7 и все, делящиеся на 7. День - вторник.

Человек, приобретающий данный талисман, уверен, что Овен - символ неиссякаемой энергии и силы, и что этот магический предмет поможет...

Планета - Венера (красота, обаяние, рассудительность, аккуратность). Стихия - воздух (прохладный, морской, влажный). Металл - бронза и радий. Растения - белая роза, грейпфрут, лиана, ландыш, кабачок, вереск. Животные - ишак, лебедь. Цвета - бурый, бежевый, все оттенки зеленого. Минералы - бирюза, шпат, гагат, оникс. Число - 6 и 9. День - пятница.

Человек, приобретающий данный талисман, вероятно, стремится в своей жизни к гармонии. Ему свойственно понимание красоты равновесия и тщательное...

В наше время, наверное, никто не сможет толком ответить на вопрос: чем же, собственно, амулет отличается от талисмана и есть ли вообще между ними различие? И то, и другое призвано защищать своего владельца от всякого рода бед и напастей, оберегать его от опасностей и укреплять здоровье.

И амулеты, и талисманы связывают человека с высшими силами и призваны приносить своему хозяину счастье. Талисман происходит от арабского слова "тиласм", которое буквально означает "магическое изображение", или...

Пи Яо — очень мощный талисман защиты, имеет один рог, лицо собаки-льва, копыта, небольшие крылья и хвост. Известен тем, что обладает способностью не пускать в дом неблагоприятные энергии и злых людей. Сам вреда никому не приносит.

Располагают его там, откуда может идти источник так называемой Ша, убийственной энергии, то есть напротив кладбищ, острых углов, башен, пиков, обязательно — лицом наружу. Можно поставить на окне, напротив входной двери или в центре вашего жилища, да и в любом месте...

Способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет человека от недобросовестных партнеров, конкурентов и вообще от недобрых людей. Будучи символом ярко выраженной энергии ян, Дракон покровительствует сильной половине человечества.

Страж Востока олицетворяет собой пробуждение сил природы, рост и новые начинания. Живя внутри дома, Дракон принесет в него деньги.

Дракона следует размещать с левой стороны от входной двери (если смотреть из дома), в идеальной схеме место дракона...

Собака в китайской традиции, как, впрочем, и во всем мире, — эталон преданности и верности. Появление собаки в доме, даже в виде талисмана, — доброе предзнаменование, предвестник будущего благополучия.

В роли талисмана фэн-шуй можно использовать изображение китайского иероглифа «Собака».

Это может быть рисунок, вышивка, панно. Согласно символике, изображение иероглифа призвано охранять дом от врагов, нести добро и радость. По прайи-лам фэн-шуй лучшим расположением такой картинки будет...

В самом талисмане присутствут и символы, отвечающие за сферу действия Сатурна в астрологической традиции Запада. Это же включает в себя и Каббалистические буквы еврейского алфавита. А так же цифру Сатурна.

Конкретно, Сатурн может быть строгим, но прекрасным учителем в сферы обязательного.

Это РАБОТА, ОБУЧЕНИЕ, строго обязательное соблюдение ритуалов, следование традиций предков в сфере религии и жизни. Сатурн оградит людей пожилых и основателей рода. Он представляет из себя портал, через...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Древний талисман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни