Гороскоп на июль для Овна, Тельца и Близнецов

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон Вашей жизни и всех семейных вопросов. Вам представятся шансы определиться с местом жительства, приобрести собственное жилище и решить все вопросы с недвижимостью.
Гороскоп на июль для Овна, Тельца и Близнецов
В негативном плане вероятны серьезные осложнения в отношениях с самыми родными людьми. Для многих молодых Овнов это время вступления в брак с человеком старшим по возрасту и более мудрым, чем Вы. Знакомство с партнером может произойти в родительском доме или при участии отца. Лишь немногие Овны смогут в июле добиться высокого положения и начать новый цикл в развитии своего бизнеса.

Телец. Июль - хороший для Вас месяц. Вы получите причитающиеся Вам деньги и сделаете массу полезных приобретений. Середина июля хороша для поездок и интеллектуальной работы. Весь месяц Вы будете довольны своей личной жизнью. Благополучно будут решаться ваши жилищные вопросы. Ваши новые связи окажутся для вас очень нужными и престижными. Будьте осторожны в дороге и коротких путешествиях! Сможете очень скоро оформить серьёзные бумаги и получить важные для вас документы. Например – вид на жительство, новое гражданство, лицензию, диплом и тому подобное. Некоторым из вас придётся подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены.

Близнецы. Насыщенный событиями месяц, благоприятный для денежных дел и физической активности, удачен для поездок и деловых контактов. В течение всего июля будет возрастать Ваше обаяние и привлекательность. В середине месяца стоит уделить время семье и совместному отдыху. Многих из Близнецов судьба заставит кардинально пересмотреть свои ценностные приоритеты, после чего Вам придется искать новые источники доходов. На самые большие достижения и заслуженное продвижение по службе могут сейчас рассчитывать Близнецы - работники банков, дорогих магазинов, а также представители творческих профессий.
×

По теме Гороскоп на июль для Овна, Тельца и Близнецов

Гороскоп на август 2011 года для Овна, Тельца и Близнецов

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал...
Магия

Гороскоп на сентябрь 2011 года для Овна, Тельца и Близнецов

В сентябре 2011 года Овну будут свойственны повышенная энергия и...
Магия

Гороскоп для Овна на Ноябрь 2009 года

Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят...
Магия

Гороскоп для Овна на январь 2009 года

Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя...
Магия

Гороскоп для Овна на февраль 2010 года

Огромную роль в событиях февраля будут играть друзья вашей семьи. Многих из вас...
Магия

Гороскоп для Льва, Овна и Стрельца на март 2010 года

Знаки Огня – Лев, Овен и Стрелец в марте будут на пике своей активности. Почти...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы