Делаем своими руками

Интересные статьи и публикации по магии на тему Делаем своими руками вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для тех, кто хочет развить свои способности, но пока по каким то причинам их не имеет. Многие с этого упражнения и полученных эффектов начинают свой путь в экстрасенсорику. Проделайте это несложное упражнение прямо сейчас, получается практически у всех.

Мысленно приводим себя в спокойное состояние, расслабляемся. Заботы сегодняшнего дня уходят. Ставим локти на стол, на колени, либо оставляем на весу, расположив их ладонями навстречу друг другу на расстоянии сантиметров тридцать. Как будто...

Магические амулеты могут привнести в жизнь позитивную энергию, удачу, процветание и давать чувство защищенности. Амулеты использовались людьми на протяжении веков. Они способны сфокусировать энергию на привлечение счастья и успеха, дать своему владельцу хорошее здоровье и оградить от злых сил. Можно купить амулет в магазине, но гораздо эффективнее сделать его своими руками.
Амулеты бывают действенными при условии, что используются в благих целях. Поэтому к изготовлению талисмана следует...

В жизни часто возникают ситуации, когда помощь нужна незамедлительно. И времени для проведения ритуалов или чтения длинных заговоров совсем нет. Привлечь удачу и достичь успехов в любом затеянном деле помогут быстрые шепотки. Их использовали во все времена, чтобы избавиться от страха и получить желаемое в короткий срок.

Шепотками называют короткие заговоры, сила которых сосредоточена не только в словах, но и в уверенности тех, кто их произносит. Шепотки есть на все случаи жизни, когда нужно...

У каждого порой возникает ситуация, когда нужна немедленная помощь, и времени для того, чтобы решить сложный вопрос, практически нет. В таком случае на помощь придут быстрые шепотки. С их помощью получится привлечь удачу и с легкостью разобраться со всеми трудностями.

Шепотки — это короткие заговоры, сила которых заключается не только в словах, но и в вере. Тому, кто произносит шепоток, эксперты рекомендуют искренне верить в то, что жизнь наладится, и в нее придут позитивные перемены. Шепотки...

Амулеты, защищающие от зла и неудач, принято делать своими руками из природных материалов. Они аккумулируют природную энергию, защищая от любых невзгод. Одним из лучших материалов для создания оберегов является глина.

Из глины в прежние времена делали разные обереги, зачищавшие членов семьи и жилище от проблем и неприятностей. Эксперты предлагают воспользоваться мудростью предков и создать для себя оберег, способный уберечь от любого зла и неудач.

Для изготовления оберега можно взять не только...

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа, особенно 3, 5, 7 и 9 каждого месяца за исключением мая. Его вообще в расчет не брали, чтобы, согласно известной примете, потом не пришлось всю жизнь маяться.

Неблагоприятными для свадьбы также были среда и пятница.

2. Особое внимание уделялось наряду невесты. За исключением фаты, все должно быть новым. Фатку же, как называли ее в старину, брали у счастливой в замужестве родственницы. Однако надевать...

В старину люди вступали в брак раз и на всю жизнь. Как говорится, венчают в одночасье, а повенчаны - на все счастье и на все горе. Поэтому в ходу было выражение «свадьба - судьба», и относились к этому важному шагу со всей ответственностью, стараясь соблюсти многочисленные правила и учесть приметы.

Они и теперь помогут сделать семейную жизнь счастливой. Тем более что многие сейчас венчаются в церкви.

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа...

ДЕНЬГИ и общения (для удач в делах)

Наговор
делается (накладывается) каждый месяц на денежную банкноту где есть цифра 5 (пять)

[сам использую бумажную купюру а не 5-ть коп. на ЗАРОЖДАЮЩУЮся Луну 3-го числа каждого месяца

(на убывающую - пробовали - не..- не надо]

Чрез месяц -
отработаную купюру пускаем в обиход (в народ) а наговаренную по-новой в кошель (отдельный кормашек) - пусть работает.

НАГОВОР начитывается на один ВЗДОХ (жизнь)

Иду - на торг купцом
Возвращаюсь - на...

Исследователи магии и религии утверждают: да, колдовство существует у всех народов мира. Испокон веков оно было распространено и на Руси, колдуны и знахари жили в каждой деревне. Различались они тем, что колдун мог навести порчу, а знахарь отвести. Любовной магией занимались колдуны природные и невольные. Невольными считались люди, которым перед смертью колдуны передают свою силу, иначе мать-сыра земля их не примет. Для разоблачения колдунов в русских селах использовали три средства: зажженную...

Вы не уверены в удачном исходе задуманного дела? Не стоит терять надежду. Вашим подспорьем станут мощные заговоры, которые помогут добиться успеха в любых делах.

Удачей и судьбой можно управлять. Эзотерики утверждают, что удача ходит по пятам за каждым из нас.

Большинство людей уже умеют управлять своей судьбой так, чтобы получать счастье и избегать возникновения проблем. Нужно лишь знать правильные заговоры, при помощи которых можно добиться удачного исхода в каждом деле. С помощью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делаем своими руками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек