Делаем своими руками

Интересные статьи и публикации по магии на тему Делаем своими руками вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что мы можем сделать для того, чтобы улучшить нашу жизнь в будущем? Конечно же, создавать в настоящем благоприятную карму. Мы очень часто любим осуждать за спиной других людей, и поверьте, нас осуждают точно так же.

Тогда почему бы не говорить о людях только хорошее? Тогда и о вас то же будут говорить. Наше Эго постоянно ищет признания в глазах других людей, оно любит, когда его хвалят и возносят до небес. Только всё это не делает нас сильнее.

Напротив, мы теряем личную силу, и, как...

Каждый день недели по-своему влияет на людей. Энергетика звезд и планет позволяет выполнять повседневные обязанности без боязни допустить промахи. Однако не каждый день подходит для запланированных дел.

Подстроиться под ритмы планет, которые управляют днями недели, можно с помощью знаний ведущих астрологов.

С их помощью вы сможете исключить промахи и привлечь в жизнь удачу.


Понедельник

Понедельник находится под властью Луны. Она влияет на эмоции, разум и потаенные чувства...

Вначале каждого лунного Нового года гонконгские бизнесмены, следующие принципам Фэн-шуй, проводят детальные консультации с экспертом, чтобы узнать о плохих и хороших периодах на последующие двенадцать месяцев. Если, согласно расчетам, наступила благоприятная пора, они начинают новые проекты, расширяются и заявляют об основных новых стратегиях.

Когда подходит неблагоприятный период времени, они “залегают на дно” и не высовываются до тех пор, пока из натальных карт их зданий или домов не уйдут...

Да, к сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил вашего любимого?

Все разговоры о приворотах "легких", "светлых", "без вреда здоровью", "без греха", "без влияния на судьбу" и т.п., с моей точки зрения, вранье (конечно, если как в 99% случаев "приворотом" называется именно приворот, а не что-то иное).

Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Разница лишь в том, что все это происходит на невидимом...

Чистите ваши отношения

Если в вашем доме есть физические завалы, они так же будут присутствовать и в вашем уме. Есть ли у вас с неразрешенные спорные вопросы? Подумайте немного. Представьте себя в общественном месте.

Есть ли в вашей жизни кто-нибудь, чье появление в дверях немедленно повлияло бы на ваше состояние? Кто заставил бы вас почувствовать, что комната тесна для вас из-за натянутости ваших отношений?

Вы можете не помнить этих людей, в сущности, вы можете активно пытаться...

К сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил Вашего любимого, любимую? Что делать, если кто-то хочет забрать Вашу вторую половинку?

Что можно посоветовать тем семьям, в которых случилась эта беда.

Самая главная рекомендация звучит очень просто: снимать все негативные программы и чем быстрее, тем лучше.

Давайте детально разберемся. Что же такое приворот? Это такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Воля привороженного полностью...

Счастливыми нас делают разные вещи, но предпочтения не в последнюю очередь обусловлены нашим Знаком Зодиака. Некоторым доставляет удовольствие работа, а кто-то любит то, что другим абсолютно чуждо.

Астрологи составили список того, что нравится Знакам Зодиака настолько, что делает их счастливыми.

Жизненные ошибки, которые мешают стать счастливыми, должны уходить на второй план. Помните о том, что счастье рождается прямо сейчас. То, что было, уже прошло, а вам необходимо уметь смотреть в...

Каждое Новолуние уникально по энергетике, и 6 марта 2019 года Новая Луна внесет свои коррективы в планы людей. Провести этот день максимально комфортно помогут рекомендации астрологов.

Луна начнет новый цикл в начале марта, а значит, обновления коснутся личной жизни. В это время ночное светило будет находиться в Рыбах, и этот союз, по мнению астрологов, будет гармоничным. Предупреждаем, что во время Новолуния важно обращать внимание на эмоциональный фон: люди становятся более сентиментальными и...

Жизнь намного проще и счастливее, если рядом шагает удача. Призвать ее можно с помощью шепотков.

Шепотки применяются для призыва фортуны и для избежания неприятностей. Они похожи на заговоры, только шепотки намного короче и читаются в конкретной ситуации. Если их правильно использовать, можно рассчитывать на отличную карьеру, хорошую зарплату и другие удачные условия, которые принесут успех.

Правила чтения шепотков

Шепотки — это коротенькие заговоры, которые не требуют определенных навыков...

Рука - первейший агент воли, и нервная сила достигает наивысшей концентрации именно в руках. Обычно наша нервная сила разбалансирована, тратится впустую, хаотично. При практике наблюдения за руками, которую на протяжении тысячелетий Посвященные разных традиций давали своим ученикам, нервная система упорядочивает, концентрирует и активизирует собственную силу.

На протяжении десяти дней нужно выполнять практику (вначале - два раза по десять минут в день): вы, не отвлекаясь, наблюдаете за своими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делаем своими руками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек