Дары

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дары вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Под покровом ночи скрывается множество таинственных чудовищ. По темным перекресткам времени и пространства блуждает Геката – богиня, миф о которой не исчезает из людской памяти долгие столетия. Что представляет собой эта сущность? Геката – кто она?

Не одну эпоху пережила Геката: культ богини берет начало еще в Древнем Шумере, где она была известна как Эрешкигаль – великая подземная госпожа. Она пребывала в браке с Нергалом – богом смерти, несправедливой войны и палящего солнца. Эрешкигаль...

Адсо Дервенский в своем влиятельнейшем трактате «Книжечка об Антихристе» (другое название: «О времени и месте Антихриста») (Libellus de Antichristo; De orte et tempore Antichristi) (ок. 954) впервые суммировал мотивы, связанные с представлением об Антихристе как псевдо-Христе и в то же время «тиране», в форме vita, напоминающей жития святых. Благодаря этому трактату жизнеописание Антихриста стало популярной темой христианского богословия.

Относительно зачатия Антихриста существовали две...

Я чувствую что на этой неделе энергия для большинства людей будет указывать им на умение или отсутствие способности любить себя, заботиться о себе, проявлять уважение к себе и своим чувствам. Энергия на этой неделе очень сильно будет дрессировать в нас способность любить себя и заботиться о себе, если мы не умеем по настоящему делать это.

Здесь речь отнюдь не о нарциссизме. Здесь речь о том, что пришла пора подумать о том кто мы есть, чего мы хотим от нашей жизни, и предпринять хотя бы...

Среди многих латиноамериканских праздников есть один, резко выделяющийся на фоне остальных. El Día de Muertos — день мёртвых — покажется дикостью жителю СНГ, привыкшему воспринимать смерть как нечто крайне мрачное. У этого дня, отмечаемого ежегодно 1 и 2 ноября, богатая предыстория.

Истоки праздника

Корни торжества уходят в Америку доколумбовой эпохи. Индейцы майя, ольмеки и ацтеки ещё 3000 лет назад проводили ритуалы, призванные почтить души умерших. Черепа почившей родни хранились в домах...

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.

Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто...

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

«Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь,

будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь...

Сома – Привлекательный Бог, особо покровительствующий детям.

Чандра, как и Сурья доступен нашему зрению и восприятию.

Его лицо сияет белизной и превликательностью. Сома одет в белые одеяния и восседает в лотосе, на белой колеснице, запряженной семью белыми конями.

Его голову венчает золотая корона, а шею украшают украшения из жемчуга.

Одной рукой Сома держит булаву, а другой благословляет.

Другое описание Чандры, являет нам следующий лик этого Бога.

Чандра управляет...

В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось.

Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.

Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дары вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни