Чистый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чистый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гадание с ладаном

Около 12 часов ночи заприте двери, задерните шторы, постелите чистую скатерть, поставьте на стол два прибора и зажгите свечу. Сядьте за стол перед одним из приборов, положите на обе тарелки по кусочку ладана и начинайте читать заговор для гадания: "Ладаном в церкви ладят, дома им болезнь правят, под Рождество на него гадают.

Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать. Как ты, ладан батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив". При чтении...

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные восковые фигурки, которые дарят на праздники… Интересно, почему даже в век неоновых огней мы не спешим расставаться со свечой? Если вдуматься, в этом нет ничего удивительного, ведь ее свет — совершенно особенный.

Между светом и тьмой

Пламя свечи успокаивает, завораживает, дарит надежду и чувство защищенности. Практически во всех культурах горящая свеча символизирует духовный путь, прозрение, а также победу света...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как...

Техника «Стакан воды» для исполнения желаний — это быстрый способ получить то, что вы хотите, пользуясь силой подсознания. Есть два варианта исполнения техники: Вадима Зеланда и Хосе Сильва. Рассмотрим их тонкости и нюансы подробнее.

Особенности техники

Вода обладает особенными свойствами и энергетикой, поэтому часто используется в магических ритуалах и обрядах. Сама по себе она нейтральна, но способна накапливать, хранить и передавать информацию, которая в нее заложена. Поэтому, заговаривая...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как выбирать...

Ваш ребёнок – потенциальный гений. Это не рекламная агитация, а реальный факт. Вы будете удивлены, но в психике каждого человека есть так называемый «спусковой крючок гениальности». Дело в том, что лишь единицы из миллионов его находят.

И от того, как Вы будете воспитывать своего ребёнка, зависит очень и очень многое. Представьте себе чистый лист бумаги. Теперь начните рисовать – Вы можете нарисовать пейзаж, чарующий своей необычайной красотой, а можете просто почёркать этот лист. Вы...

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

1. Симметричная аура
Симметричная аура - это такая аура, которая излучается телом во все стороны на одно и то же расстояние. Надо сказать, что этот вид ауры встречается очень редко. В основном, этот аспект ауры соответствует людям гармоничным в физическом...

Человек все время растет, изменяется и созревает в потоке времени. Даже смерть есть простое естественное изменение жизни.

Смерть только переход в лучший мир. Круг жизни повернулся на еще один оборот. Родится новое дитя.

Говорят - все возрасты прекрасны, как времена года и это правда. Есть такая поговорка « Только родился и уже начал стареть». Это не совсем так. Каждое время жизни имеет свои особенности.

В пору зрелости 40 -50 лет начинается существенная гормональная перестройка. Но при...

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для людей занимающихся магией. История дня поистине судьбоносна, она несет память о том, как родители Пресвятой Богородицы – Марии, решили отдать свою дочь церкви, что и положило возможность появлению на свет Иисуса Христа. В народе этот день носит славу «судьбоносного», ведь на него можно полностью исправить свою судьбу.

История дня

Родители Марии – Анна и Иоаким стали родителями в довольно позднем возрасте. Долгое время...

Среди китаеведов существует легенда о первых попытках Запада ознакомиться с Книгой Перемен. Группа ученых-иезуитов в 17 веке взялись за изучение " И-цзина ". Предприятие было начато очень энергично с надеждой на быстрый результат, был изучен язык, были расшифрованы и осмысленны значен ия ие роглифов.

Затем грянула трагедия. Несколько талантливых молодых людей сошли с ума. Трудность понимания мудрости " И-цзина " в рамках категорий западного мышления просто подавила этих отдавшихся делу людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни