Чистый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чистый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Это астрологические аналогии с животными, растительным и минеральными царствами. Сегодня мы занимаемся не только царством минералов. Был такой раздел астрологии, который хорошо знали древние египтяне. Поэтому для строительства пирамид подбирались специальные камни, не просто камни, а специально подобранные, которые часто транспортировались на огромные растояния.

Причем, для каждого случая захоронения подбирались совершенно особые камни с определеного места. Об этом говорит дошедший до нас...

Существует множество способов "настоящих" гаданий. К примеру, на вещий сон. Для этого нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы и положить ее под подушку со свежей наволочкой. Перед тем как заснуть, следует пытаться представить образ желанного человека. Он и приснится во сне.

Можно гадать на чистом листе бумаги. Участвуют 2-3 человека. Каждый сам комкает белый лист, кладет его на чистое блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, на блюде...

Многие люди, практикующие Рэйки, вне зависимости от своего отношения к религии, замечают, что в результате занятий их духовная жизнь обогащается. Создается впечатление, что Рэйки обладает способностью вести людей к более глубокому осознанию собственной духовности, раскрывает их потенциал и способствует становлению полноценной личности.

Таким образом Рэйки – не просто чистая энергия, но нечто большее.

Многогранность учения предполагает мудрость и сострадание, то есть такой уровень...

Итак, закончены все приготовления для встречи Пасхи - Вы приготовили кулич и пасху, покрасили яйца и навели в доме чистоту, в сердце поселили мир и покой, а разум Ваш чист и светел.

Настало время для пасхальной магии.

Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо класть серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства.

Начинают Пасху в семье все без исключения со слов «Христос воскрес» и отвечают «Воистину воскрес».

ОБЕРЕГ...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Медитация на Аркан Шут. Для медитации собираем Алтарь из следующих предметов.

1.Скатерть: Жёлтая – активирует творческий потенциал и воображение.

Жизненная энергия и деятельность. Радость и привлекательность. Придаёт

силу уму, ускоряет обучение и улучшает память. Свеча помогает в

ясновидении при гадании. Помогает сосредоточиться и усиливает

воображение при составлении ритуала.

2. Свечи: Белая - символизирует чистоту, истину, искренность, мудрость.

Способствует духовному...

Медитация — это состояние блаженства, но путь к нему всегда лежит через труд, работу, пусть и внутреннюю. Из физики мы знаем, что для совершения любой работы требуется энергия. Очевидна закономерность: чем больше энергии, тем более высококачественная работа может быть сделана. Для того, чтобы достичь безмолвия, нужно вкладывать во внутреннюю работу много энергии.Причём, энергия, необходимая для прорыва в труднодоступные духовные высоты, должна быть различного качества:энергия терпения, энергия...

Вас никогда не интересовало, что же происходит с человеком после его кончины? Если скажете "нет", то я вам не поверю. Ибо подавляющее большинство из нас умирать не желает (если человек, конечно, не устал безумно от своего существования, всякое ведь бывает).

И хочется не только пожить подольше, но и надеяться, что, извините за мрачность высказывания, могильным камнем все не заканчивается. Ведь должен же быть какой-то смысл не только в жизни, но и в уходе из нее.

А посему хочется разобраться...

Откроем Книгу книг - Библию. Из нее мы узнаем, что грехи отцов падают не только на их детей, но и на семь последующих поколений. Это наказание остается в генной памяти людей, которая, по мнению некоторых исследователей, сохраняется как раз в течение семи поколений. Именно она становится причиной череды житейских невзгод, наказывающих людей за грехи предков. Генная память сохраняется в подсознании людей. Особенно долго хранится в памяти информация, связанная со стрессовыми ситуациями. Например...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни