Четверговая соль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Четверговая соль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Оказывается, некоторые бытовые вещи, с которыми мы сталкиваемся каждый день, обладают защитными свойствами. С их помощью можно оградить себя от неприятностей, бед и негативной энергетики.

В древние времена люди знали, как бороться со злом, и не подпускали негатив близко к себе с помощью амулетов и оберегов. Изготавливались такие средства защиты из подручных материалов, которые постепенно стали неотъемлемой частью быта любого человека.

Каждый день мы сталкиваемся с обережными предметами, совсем...

Дом – это пристань, это уютный уголок для каждого человека, где он должен чувствовать себя защищенным, иметь возможность отдохнуть, расслабиться, отвлечься от повседневных забот и проблем.

Чтобы в доме царили любовь, взаимопонимание, чистота и гармония, недостаточно только физических усилий со стороны владельцев.

Наши предки знали, что нужно сделать для счастья в доме и собрали для этого множество примет и советов.

Приметы и советы для домашнего благополучия

Очень многое зависит от...

Дом должен быть самым безопасным местом для членов семьи. Но часто именно на него покушаются недобрые люди, пытаясь причинить вред. Дом могут сглазить завистники, на семью может накликать несчастье сварливая соседка. Поэтому каждая хозяйка должна уметь защищать свое жилище от зла, знать заговор на защиту дома от опасности.

Оберег входной двери

На входную дверь обязательно нужно ставить защиту. Зло приходит через дверь вместе с недоброжелателями, поэтому защита входной двери — самый важный...

Чистый четверг — один из важнейших дней Страстной недели. С ним связано множество традиций, обычаев и примет, о которых следует узнать каждому православному верующему, чтобы провести этот день правильно.

Во время Страстной седмицы верующие вспоминают о последних днях жизни Иисуса Христа, о тех мучениях, которые пришлось пережить ему, и о чудесном воскресении.

В Великий четверг нам предстоит вспомнить одно из самых главных событий, произошедших за время существования христианства. Именно в...

Как и булавка, игла имеет много примет с положительной и отрицательной интерпретацией. В древности женщины занимались шитьем и вышиванием ежедневно, что объясняет существование множества поверий вокруг этого инструмента. Для получения точного толкования необходимо учитывать сопутствующие факторы.

Что сулит сломанная иголка

В зависимости от условий происшествия, интерпретация народной приметы может пророчить удачу, везение или всяческие проблемы, сложности. Верить в это необязательно, поскольку...

Зеркала обладают огромной силой, которая способна изменить жизнь людей. Их используют для обрядов и ритуалов, а также для защиты от любого зла. Зеркало можно превратить в личный талисман, однако для этого его нужно очистить от негативной энергии.

Зеркала, в которые смотрятся люди, накапливают энергетику, и не всегда она оказывается положительной. Эксперты рекомендуют особенно внимательно отнестись к старым зеркалам, ведь за их длительный срок службы на зеркальной поверхности могли отражаться...

Чтобы обезопасить свое дитя, в древности люди создавали особые обереги. В современном мире амулеты не утратили ни популярности, ни своих сил, поэтому каждая мать может воспользоваться знаниями прежних поколений и защитить своих детей от проблем и дурного глаза.

Каждая мать знает, как непросто уберечь ребенка от всевозможных неприятностей. Для этого можно создать сильный защитный оберег, ведь маленькие дети больше подвержены негативным воздействиям, чем взрослые. Сглазить ребенка значительно...

Чтобы обезопасить свое дитя, в древности люди создавали особые обереги. В современном мире амулеты не утратили ни популярности, ни своих сил, поэтому каждая мать может воспользоваться знаниями прежних поколений и защитить своих детей от проблем и дурного глаза.

Каждая мать знает, как непросто уберечь ребенка от всевозможных неприятностей. Для этого можно создать сильный защитный оберег, ведь маленькие дети больше подвержены негативным воздействиям, чем взрослые. Сглазить ребенка значительно...

ХАРА - энергетический центр человека и находится он в области нашего пупка. Это центр живота, центр жизни, око энергетического вихря. Плод внутриутробно соединен с матерью через пуповину, как космонавт с кораблем. Через пуповину идет не только артериальная кровь, кислород и питание.

С помощью пуповины плод соединен с матерью информационно в единое целое. Поэтому, все эмоции, мысли и настроения матери плодом воспринимаются как информация свыше. Мать для плода существо высшего порядка. Хорошо...

Ритуалы в день рождения имеют особую силу

Ритуалы в день рождения имеют особое магическое воздействие и очень сильны. Каждый человек обладает определенной энергетикой. В те или иные дни она становится то сильнее, то слабее.

Так вот, своего пика природная энергия достигает в день рождения человека. Именно в это время каждый из нас может побыть волшебником и выполнить несложные ритуалы, которые изменят жизнь к лучшему.

«Самый простой ритуал в день рождения, не требующий специальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четверговая соль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек