Черная соль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Черная соль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Соль — вещество, которое часто используется в магии. Ее можно применять в обрядах, в качестве защиты и нападения. Она подходит для любой ворожбы — и черной, и белой. Из защитницы соль легко превращается в опасное оружие, разрушающее и несущее негатив.

Соль — настоящая находка для практикующих обряды. Стоит она недорого, всегда есть под рукой. При этом соль обладает уникальными свойствами. Даже скептики знают много примет, присказок и таинственных поверий об этом поистине волшебном веществе. В...

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее помощью можно самостоятельно избавиться от негатива, сглаза и порчи, а также оставить в прошлом проблемы и неудачи.

С помощью соли люди издревле избавлялись от негативной энергетики, накопившейся дома, справлялись с различными недугами и защищались от любого отрицательного воздействия.

Эксперты знают, что соль способна изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому рекомендуют каждому использовать ее для избавления от...

Когда рассыпается соль, мы автоматически думаем, что произошло что-то плохое. На самом деле, очень важно то, как, куда и когда рассыпалась соль. Не все приметы, связанные с ней, плохие.

Помните о том, что любая, даже самая плохая примета может быть нейтрализована. Если вы рассыпали соль, то не нужно падать духом и думать, что всё теперь пойдет кувырком. Предупрежден — значит вооружен!

Что означает рассыпать соль

Рассыпать соль — к проблемам. Это знают все. Однако важно учитывать, где, когда и...

Магические свойства соли заключаются в защите от зла и зависти, исцелении от недугов и избавлении от сглаза и порчи. Специю используют в ритуалах и обрядах, создают обереги.

Виды соли и их магическая сила

Не у каждой соли имеется целебное качество или магическое свойство. Бесполезна в волшебстве та, что содержит различные инородные примеси (йод, ароматизирующие, красящие компоненты). Такое вещество не задействуется при проведении ритуалов.
Магическими свойствами наделена та соль, чья природа...

Среди множества разнообразных предметов интерьера, особой популярностью у современных дизайнеров пользуется статуэтка черная кошка. Ее характерными особенностями являются: непомерно длинная шея, горделивая осанка и строгий взгляд. Из-за чего окружающие зачастую ассоциируют ее со строгим и опасным зверем, который в любую минуту может накинуться на любого, кто к нему подойдет. Но так ли это на самом деле? Стоит ли опасаться таких украшений или наоборот обязательно приносить их в свой дом?

Черная...

В жизни любого человека во всех сферах всегда возникают непреодолимые проблемы, которые мешают, мучают и не дают идти дальше. Но есть 3 способа, которые позволят быстро изгнать препятствия любого характера.

Если у вас закралось чувство, что в жизни наступила черная полоса, вы не можете преодолеть преграды, а удача давно отвернулась о вас, то пришло время изгнать препятствия. Нельзя позволять трудностям портить ваше настроение и рушить планы.

1. Изгнание неудач и проблем. Лучше проводить...

Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей. Прежде всего, такая соль – мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно также четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой

Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг...

Ежегодно во время Страстной недели готовят особую четверговую соль. Она обладает уникальными свойствами, а также используется для создания оберегов от любого зла.

Четверговую соль готовят раз в году — в Чистый четверг. Испокон веков женщины занимались ее изготовлением и обязательно освящали в церкви, чтобы весь год иметь под рукой сильное средство, способное помочь в трудной ситуации. Так что же такое четверговая соль и как ею правильно пользоваться, чтобы избавиться от бед и проблем?

Как...

Четверговая соль — это довольно мощное с точки зрения энергетики вещество, которое можно использовать в самых разных целях. Эксперты решили рассказать о том, какое применение ему можно найти в повседневной жизни.

Для начала стоит поведать немного о том, что такое четверговая соль в принципе. Это древний оберег, который появился значительно раньше святой воды. Его издревле использовали для защиты дома и привлечения благополучия.

Проблема лишь в том, что приготовить соль можно лишь в Чистый...

К магическими свойствам соли маги и знахари обращались на протяжении многих сотен лет. Такое внимание к белым кристалликам связано с удивительной способностью соли впитывать любую отрицательную энергию и негатив, а также с ее очищающими свойствами - соль прекрасно чистит энергетически не только любые вещи или помещения, но и ауру человека и его энергетику.

Среди множества ритуалов, где используется соль, незаслуженно забытыми оказались те, которые связаны с днями недели.

Ритуалы на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Черная соль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни