Черная соль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Черная соль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сглаз, порча, проклятие - понятия далеко не абстрактные, а касаются каждого из нас. Любое недоброе слово и даже взгляд могут привлечь несчастья. Даже зависть, пусть и невольная, и вовсе несет в себе потенциальную возможность накликать болезни, неудачи или потери.

Когда возникает необходимость защитить себя и близких от всего этого, то первый помощник здесь - самая обычная соль. Ее уникальная кристаллическая структура, которая впитывает и переносит информацию, позволяет использовать ее в разных...

У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. Неудивительно, что она фигурирует и в терапии.

Соль издавна используют в очищающих процедурах для души и тела по всему миру, а главное ее преимущество — сильный позитивный заряд, который она содержит.

Соль способна притягивать и поглощать негативную энергетику за считанные минуты, поэтому предлагаем тебе не терять времени и приступить к релаксу! Очищение энергетики так необходимо всем нам, хотя бы иногда.

Для очищающей...

Существует огромное количество примет, которые помогают нам делать нашу жизнь лучше. Многие домашние приметы рассказывают о том, как правильно хранить крупу, сахар или соль. Старайтесь помнить о них всегда.

Стоит хранить соль и сахар в разных местах кухни. Если этого не делать, то в доме будут часто происходить ссоры, начнется разлад. Сахар лучше хранить в одном шкафчике, а соль — в другом.

Сахар, крупы и соль должны храниться в закрытых баночках и контейнерах. В противном случае в вашей жизни...

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в средние века жестоко каралось инквизицией.

Мы не будем здесь анализировать итоги этого печального времени, тем более что совсем недавно католическая церковь публично покаялась в жестоких издержках борьбы с ересью, когда горели на кострах зачастую невинные люди, а иногда передовые умы человечества.

Поговорим о таком аспекте чёрной магии, как нанесение вреда самому практикующему её.

Интересно, что различают...

Человечество издавна пользовалось различными оберегами в повседневной жизни. Магические обряды требовали разнообразных приспособлений. Так, один из наиболее сильных и сокровенных знаков – черное солнце. Значение у славян этого символа сложно переоценить.

Ношение его говорило о принадлежности к особой касте – хозяин амулета являлся жрецом. Суть оберега – связь с потусторонним и мистическим, ведь издревле этот знак относился к миру Нави.

Это название получила вселенная, в которой обитали...

Мы привыкли думать, что встреча с черной кошкой — это всегда дурной знак, а само животное — символ зла. Но так ли это на самом деле? Попробуем разобраться.

Многие приметы о черных кошках сформировались еще в далеком прошлом. Как отмечают практики, эти распространенные суеверия — обычные предрассудки.

В действительности черная кошка — это не вестник несчастья, это символ, который актуализирует в нашем сознании страх перед опасностью. Встречая на своем пути черного кота, мы начинаем бояться...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам) алкоголик, снедаемый к 40 годам букетом болезней, даже не знает, что все прогнило в Датском королевстве:

• аура у него как решето с преобладанием темных цветов,

• уровень кремния, самого жизненно необходимого в теле элемента, вчетверо ниже предельно допустимого.

• Позвоночник искривлен, энергия из корневой чакры подняться не может даже при занятиях сексом, проходимость сушумны 2%; чакры, естественно, тоже...

Белый и черный приворот

Методы «белого» и «черного» приворота также противоположны, как день и ночь, свет и тьма, добро и зло. Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе. В данном случае нет необходимости внушать или зомбировать объект, нужно просто устранить причину, разъединяющую влюбленных. Понятно, что в случае белого приворота, исключается насильственное воздействие или давление на человека. Сохраняется его полная свобода воли и...

Ритуал очищения энергопространства от негативной магии.

Преимущественно, данный обряд направлен на нейтрализацию действий недоброжелателя или его наказания. При помощи настоящего обряда можно избавиться от многих проблем, пришедших с действиями черной магии в Вашу жизнь.

Рекомендуемые дни проведения ритуала: понедельник, суббота или воскресенье. Каждый из перечисленных дней имеет индивидуальные свойства, влияющие на итог и качество действия обряда. Понедельник под управление Хранителя...

Человек может искренне верить в существование невидимых сил или полностью отрицать их. Но иногда в жизни случаются моменты, когда даже самый признанный скептик сложит пальцы крестиком или сплюнет через левое плечо. Необходимость защитить себя от черной магии возникает, если человек ощущает чужое негативное воздействие на свою жизнь.

Для начала - защитите свой дом. Старайтесь как можно чаще использовать эфирные масла розмарина, герани или кипариса. Добавьте несколько капель в воду для ионизации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Черная соль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни