Буддийский новый год

Интересные статьи и публикации по магии на тему Буддийский новый год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Даже если вы не верите в приметы, сказочная новогодняя ночь располагает к подобным действиям. А сколько существует всяких примет?! А народные приметы, к которым прислушивались еще наши бабушки? Попробуем, вдруг сбудется?!

Да и вашим гостям может понравиться веселая программа праздника. Самая популярная примета – задобрить зверушку, чей год наступает, поэтому начинайте ублажать ее уже прямо с боем курантов.

- На Новый год принято опутывать ножки стола, за которым собралась вся семья – это...

Наступающий 2014 год будет особенно удачным для всех семьянинов и бизнесменов, предприимчивых и творческих, позитивных людей, кто заботится, прежде всего - о благе своего дома, фирмы, рода, для кого превыше всего честь своей фамилии, или тепло и уют в доме.

Если говорить о конкретных Зодиакальных Знаках, то 2014 однозначно будет максимально успешным и счастливым новым годом, для всех Знаков, кто обратится за астрологической консультацией. Для тех, кто не обратится – год будет обычным и серым...

Наступление очередного цикла – время перемен, когда право творить чудеса дается всем желающим. И магические обряды на Новый год 2018 пригодятся каждому, кто стремится к счастью.

Чем особенен 2018 год

Покровителем 2018 года станет Желтая Земляная Собака.

Животное отличается верностью, коммуникабельностью и желанием помогать. Кроме того, оно принадлежит к земной стихии, а значит, сфера его влияния – все материальное: деньги, имущество, работа.

В этот год дела пойдут в гору у тех, кто...

Наступление тридцать первого декабря всегда связано с подведением итогов. Но не стоит ограничиваться оглядкой назад в попытках оценить достигнутое – куда важнее узнать свое будущее. Гадания на Новый год 2018 покажут, какими окажутся следующие двенадцать месяцев.

Нумерологическое гадание по книге на любовь

Предсказательный ритуал расскажет, что ожидает гадающего на личном фронте. Необходимо взять с полки книгу, которая соответствует порядковому номеру месяца рождения человека. Например, тот...

Говорят, чтобы привлечь в дом любовь и удачу, открыть свой бизнес или укрепить семью, нужно использовать свой шанс!

Такой шанс выпадает каждому из нас, когда бьют куранты. Этот момент всегда особенный и очень личный; он действительно меняет жизнь к лучшему.

Проводы старого года и встреча нового – таинственное время, обладающее мощным энергетическим потенциалом, когда любой может стать настоящим магом и исполнить самую заветную мечту.

Как призвать любовь, укрепить семью и здоровье, и...

Традиция приветствовать приход старого Нового года у славян зародилась с 1918 года, когда Советская Россия была вынуждена перейти на жизнь по григорианскому летоисчислению, чтобы устранить пугающую разницу во времени между Европой и Россией.

Трудно поверить, но при царской России народ действительно праздновал Рождество на 13 дней позже, чем вся Европа. Впоследствии юлианский календарь упразднили, но православная церковь не подчинилась приказу советской власти и продолжила встречать праздник...

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря.

Китайцы вычисляют первый день полнолуния в первом месяце года, он то и становится началом исчисления Нового года. Поднебесная славится необычными новогодними обычаями и взглядами, которые...

Старый год медленно, но неумолимо приближается к завершению, и наступает пора очистить свое жилище от накопившейся за продолжительное время негативной энергетики. Действенные ритуалы и заговоры помогут избавиться от неудач и притянуть в дом счастье.

Перед каждым новым годом люди суетятся, стараются прибраться в квартирах и домах, украсить их символами наступающего года. Однако многие забывают про энергетическую чистку, благодаря которой можно избавиться от всего неприятного, что случилось за...

С Новым годом — с новым счастьем: пожалуй, именно этот тост все мы вспоминаем первым под бой Курантов. А чтобы счастье пришло в дом, необходимо привлечь его и освободить для него пространство. Ведь, как известно, новое всегда приходит на место старого.

Перед Новым годом многие стараются доделать все начатое и избавиться от ненужных вещей. Именно поэтому предновогодние списки дел — весьма распространенное занятие. Наряду с шуточными письмами Деду Морозу и покупкой шампанского и мандаринов...

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...» Кто не помнит этой фразы Жени Лукашина из фильма, ставшего в нашей жизни непременным атрибутом Нового года?

Почему, собственно, в баню-то? Что за традиция такая, для чего она и что делать, если бани нет или по каким-то причинам вам в баню нельзя?

Банные традиции

Традиция мыться в бане перед встречей Нового года на самом деле существовала издревле. В пятом-шестом веках посещение бани в канун новолетия было для наших предков делом привычным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Буддийский новый год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни