Бросаем курить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Бросаем курить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Иногда отказ от привычек и обычных действий происходит с большим трудом, поскольку именно они придают смысл нашим жизням - жизням простых людей. Достаточно просто подумать о таких привычках, как скука, злость, чувство жалости к себе, курение, переедание и привычка опаздывать, чтобы осознать те огромные трудности, которые нам предстоит преодолеть в процессе избавления от них. Трудно - но возможно, если у нас есть стратегия.

Основополагающая стратегия сталкера - охота на самого себя, на свои...

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание.

Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем.

Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через...

Ритуалы на исполнение желаний помогут тем, кто постоянно мечтает о разном – выйти замуж, найти хорошую работу, купить машину, похудеть, выглядеть моложе, бросить курить, разбогатеть… Этот список практически бесконечный. Но исполнение желаний зависит не только от магии, но и от нас самих.

Ритуалы на исполнение желаний – теория и практика

Когда загадывают желание, главное – сосредоточение на цели, а не на способе получения желаемого, Вселенная сама подберет способ, и не догадываетесь, какой, но...

Весь 2021 год проходит под знаком Урана в Тельце – в мире бушуют эпидемия, финансовый, экономический и политический кризисы, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне.
Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы, болеют и умирают люди, возрастает опасность войн и протестов. В июне к сложному стоянию Урана присоединяются ретро Меркурий...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Начала не было. Как и не будет конца! Да и Вы сами, те кто это читаете, - тоже БЫЛИ ЕСТЬ и БУДЕТЕ - ВСЕГДА! Все Пространство которое способно к сознанию Вами на данном этапе времени было Всегда и Везде! Современные исследования обозримой Вселенной показали что это Нечто Имеющее практически одинаковую температуру и светимость в зеленом уровне спектра!

На основании этой информации напрашивается вывод, способная к исследованию, обозримая Вселенная - Абсолютное Однообразное Сверхстабильное...

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.
Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций.

Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция...

В мифах и фольклоре любого народа обязательно присутствует хотя бы несколько чудесных животных. Вообще же этих животных неисчислимое множество. Их условно можно разделить на две группы- животных, которые лишь немногим отличаются от привычных людям, и тех, которые не имеют ничего общего с хорошо знакомыми человеку животными.

В мифах и фольклорных текстах чудесные животные выступают то как противники людей, то как их помощники. К мифологическим существам относятся волшебные животные, рыбы и...

До конца XX столетия осталось совершенно немного, а загадка снежного человека так и не решена. Она продолжает будоражить умы оптимистически настроенных исследователей и вызывает саркастические улыбки противников всевозможных «изысков в обрасти паразоологии и псевдоистории»

Речь идет о существе, ведущем столь потаенный образ жизни, что встреча с ним практически не может быть запланирована.

В нашу задачу не входит убеждать оппонентов в том, что они не правы, пытаться доказать, что...

Как распознать Деву
Дева — знак непорочности, но не следует восприни­мать этот символ буквально; рождение в конце августа— сентябре само по себе не является гарантией девствен­ности. Хотя знак порождает большинство холостяков и старых дев, многие Девы в конце концов обретают супру­жеское счастье.

Правда, вступление в брак происходит не под влиянием минутной вспышки роковой страсти, потому что брак для Дев не самое естественное состоя­ние; и все же остается только поражаться тому, как ус...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бросаем курить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни