Бракосочетание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Бракосочетание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В сентябре 3 дня будут не самыми удачными для создания семьи: брак может быть омрачен изменами и предательством.

Создание семьи — волнительное и трепетное событие. И конечно, самым первым шагом подготовки к свадьбе является выбор заветной даты, которая определит всю дальнейшую совместную жизнь. Выбрать удачный день для свадьбы в сентябре будущим молодоженам помогут звезды. Астрологи рассказали, в какие дни лучше не заключать брак, чтобы не испортить счастливое будущее.

6 сентября — день...

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

1. Первый бокал, который поднесут молодым, после того, как они стали законными супругами, пускай они разобьют на счастье.

2. Чтобы везло в совместной жизни, после бракосочетания (венчания) пускай оба молодожёна посмотрятся в одно зеркало. Это приносит счастье.

3. Если перед церемонией бракосочетания жених и невеста тайком съедят одну шоколадку на двоих - их жизнь будет сладкой.

4. Пускай невеста не позволяет подругам становиться впереди себя перед зеркалом - могут увести любимого.

5...

Люди выбирают дату или дата выбирает людей?
Выбрать время, значит сберечь время,
а что сделано несвоевременно, сделано понапрасну.
Ф.Бэкон

Подавляющее большинство людей продолжает выбирать дату для брака приурочивая её к каким-то удобным для себя событиям, времени года, а также и другим внешним благоприятным факторам.

Это же большинство устраивает свадьбы в установленное их культурой и традицией время. Иногда людям везёт или они используют интуицию и у них получается выбрать лучший и...

Вступая в 8-й дом, мы снова достигаем конца зоны. Восьмой дом - это последний дом второй группы, состоящей из четырех домов; этот "водный" дом указывает на кульминацию отношений между индивидуальностями. В 7-м доме достигают вершины близкие отношения между людьми в сфере контрактов и обязательств - обещаний.

Но одно дело обещать, говорить "люблю, уважаю, лелею", и совсем другое дело - действительно исполнить то, что обещано.

Если 7-й дом можно рассматривать как церемонию брака, то 8-й дом...

Перед тем, как молодоженам в дом войти, под порог кладут незапертый замок. Как только вошли - замок запирают на ключ и выбрасывают

Чтобы в будущем не ссориться, молодая жена, входя в дом мужа, разбивает тарелку. Затем они вместе переступают через осколки.

Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.

Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу пары, вступающей в брак.

После бракосочетания (венчания) молодым нужно посмотреться в одно зеркало - это...

Золотая свадьба — самая известная и знаковая годовщина семейной жизни. Зная особенности этого дня, вы сможете достойно поздравить с золотой свадьбой своих родителей, родственников или друзей.

Золотой свадьбой называется пятидесятая годовщина семейной жизни.

За столько лет, проведенных бок о бок, чувства супругов переходят в интуитивное понимание друг друга. Зачастую в этом возрасте семейные пары становятся поистине неразлучными и признаются, что безраздельно доверяют мужу или жене, а также...

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

КРЕЩЕНСКОЕ ГАДАНИЕ

В то время, когда все уйдут, девушка берет веник или метлу и начинает мести комнату. Каждый раз, взмахнув направо, она произносит молитву, а, взмахнув налево, произносит ругательство с именем нечистой силы. Потом делает черту углем посередине пола и становится направо, то есть на место, отметенное с молитвою. Затем произносит следующее: "Суженый-ряженый, явись передо мной, как лист перед травой".

ПРИГЛАШЕНИЕ УЖИНАТЬ

Если вы хотите использовать этот способ гадания...

Святки (12 дней, с 7 по 18 января), святые вечера - так издавна называют в России дни празднества и веселья, посвященные празднику Рождества Христова. Они длятся до Крещения.

Святки являют собой странную смесь языческих обрядов с христианскими традициями.

Понятно, что из язычества родом гадание, игры, наряды, не имеющие ничего общего с христианскими целями и настроением. Собственно, как и "славление", то есть хождение детей, а иногда и взрослых со звездой, вертепом и тому подобными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бракосочетание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни