Боль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Боль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Белая магия основной принцип: не навреди. Основное назначение служить людям и нести добро в наш мир, защищать от темных сил. Белая магия не разрушает семьи, не наводит порчи, рассорки, сглаз, не убивает, не насылает болезни.

Абсолютно все методы и средства Белой магии направлены на созидание, разрушение же оставим Черной магии. Чтобы творить добро не нужно быть сыном Зевса или обладать сверх способностями природная сила изначальна, заложена в каждом из нас, просто нужно ее раскрыть, многие...

Наш организм - это не просто машина для передвижения и переваривания пищи. С древних времен люди знали, что тело и душа составляют единое целое. При этом организм в целом и органы по отдельности обладают своим, пусть и небольшим, сознанием.

Тело постоянно общается с разумом. И делает это намеками, подсказками, сигналами. Если мы относимся к организму с доверием и заботой, то гораздо раньше услышим эти сигналы, с которыми он обращается к нам за помощью. Многие целители рекомендуют общаться со...

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем.

И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле намоленной свечи хотя...

Заговор на здоровье — эффективный метод защиты себя и своих близких от тяжелых заболеваний. Целебные слова использовали еще древние славяне. С помощью обрядов они облегчали течение болезней и ускоряли выздоровление. Наговоры применялись и для создания магических оберегов.

Воспользоваться молитвами и заклинаниями можно в домашних условиях. Для этого нужно соблюдать рекомендации специалистов и правильно произносить слова заговора.

Сильные заговоры для избавления от недуга

Целебные заговоры...

Народная мудрость — кладезь полезной информации, которая помогает справляться с мелкими жизненными неурядицами. Полезные заговоры на каждый день помогут обрести внутреннюю гармонию и избегать досадных неприятностей.

Каждый заговор — это не просто набор слов, но и действенный ритуал от множества неприятностей. Эксперты предлагают познакомиться с полезными заговорами, благодаря которым получится избавиться не только от надоедливой икоты, но и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Заговор от...

Среди знакомых нам атрибутов японской культуры рэйки - искусство исцеления руками - один из самых молодых. В отличие от других техник исцеления, рэйки не требует утонченных знаний или редкостного таланта: искусство рэйки доступно многим.

Следуя принципам рэйки, можно исцелить себя, облегчить страдания близких и даже улучшить самочувствие других людей на расстоянии.

Это могущественное рэйки. Название "рэйки" происходит от сложения двух японских слов: Рэи, что означает "высшая сила" и Ки...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Поскольку дон Хуан не был психологом, а Карлос не задавался целью написать подробное академическое исследование о страхе смерти, чувстве собственной важности и жалости к себе, читатель Кастанеды может найти в его книгах лишь «общее нечто» — ряд жизненных наблюдений (иногда очень точных и проницательных, иногда поверхностных) и массу интроспективных описаний.

Людям, одаренным интуицией и сопереживанием, этого хватает — но даже они не всегда представляют себе конкретно, что и как с этими...

Очень много различных теорий и сказочных легенд пытаются разгадать загадку возникновения человека на планете Земля. Для материалистов-дарвинистов человек – это всего лишь «венец эволюции» – трезвомыслящая обезьяна. Для уфологов человек – это высокоразвитый организм, прилетевший на Землю с далёких планет.

Легенды многих народов так же склоняются к тому, что человек прилетел из других неведомых миров. Религиозные учения различных стран видят в человеке божественное создание, забывая при этом...

Астральное тело или астросом служит в человеке посредником между духовным принципом и физическим телом, так как дух слишком различен от материи, чтобы мог влиять на нее непосредственно.

Как мы говорили, дух человека создает себе сначала астросом, а потом астросом создает себе физическое тело, придавая ему, вследствие своей пластической способности, форму, данную ему принципом.

Астросом управляет органической жизнью нашего тела, происходящей независимо от нашей воли, а именно, он заведует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы