Боль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Боль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В свое время Хенаро рассказал Карлосу замечательную притчу о своей встрече с "союзником" и о "путешествии в Икстлан". Если вы читали третью книгу Кастанеды, то непременно запомнили эту историю. В ней заключена действительно потрясающая сила тоски, безысходного одиночества и странного очарования, которое знакомо только тем, кто превыше всего ценит свободу.

Ведь несмотря на обилие абстрактных рассуждений о свободе, мы совсем не знаем этого чувства. Вряд ли мы когда-либо переживали свободу во...

Всем хочется быть здоровыми. И все давно знают, как к этому можно прийти. Надо регулярно утром и вечером делать зарядку. Увлекаться спортом. Совершать лыжные и пешие прогулки. Заниматься аутотренингом. И, конечно, правильно питаться.

Но все эти простые рекомендации требуют времени, много времени. А оно сейчас, в перестроечные годы, куда-то исчезло. Весь день уходит на основную и дополнительную работу. Какие уж тут занятия спортом. И загнанный "прогрессом" человек привычно отправляет в рот...

Всякий, кто хоть раз болел гриппом, знает, что это гораздо более серьезное заболевание, чем просто сильная простуда. Гриппозные вирусы разных видов порождают разные симптомы болезни, но при всяком гриппе бывают жар, боль в мышцах, головная боль и общая слабость.

Нередко бывает также сильный кашель. Здоровью пожилых и слабых людей грипп может нанести серьезный ущерб.

АРОМАТЕРАПИЯ

Некоторые эфирные масла обладают значительной антивирусной активностью и помогают укреплять иммунную...

Цистит — это острая инфекция мочевого пузыря, которая может часто повторяться, превращаясь в хроническое заболевание. Цистит чаще бывает у девочек и женщин, чем у мальчиков и мужчин; это связано с тем, что длина женской уретры (мочеиспускательного канала) значительно меньше.

У многих женщин цистит возникает также из-за раздражения во время полового акта, так что полезно будет посоветовать опорожнять мочевой пузырь перед занятием сексом (если оно было запланировано заранее) и, разумеется...

Я уполномочена передать каждому желающему целительную энергию – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру вас за руку, накрываю ее своей правой...

Выглядело все почти мистически: неожиданно вернулся любимый мужчина, одно за другим шли выгодные предложения уже по работе и даже нашлись пропавшие деньги, на которых она уже поставила крест.

Елена стала заниматься собой по методике «инсайт», и ей удалось вырваться из замкнутого круга неудач.

Оказалось, что часто ее поведение было обусловлено программами, в том числе и негативными, и не своими собственными, а например, полученными в наследство от матери... Она все это поняла, осознала, и...

Франсина: Я хочу подробнее объяснить вам, чем в действительности является "опыт" кармы. Мы знаем, существует такая вещь, как карающая карма, но она встречается чрезвычайно редко. Многие люди скажут вам: "Ваша теперешняя жизнь невыносимая и мучительная потому, что вы совершали плохие поступки в какой-то прошлой жизни".

На самом деле этого практически не бывает, потому что вы здесь для того, чтобы получать опыт для Бога.

Когда вы испытываете сердечную боль в повседневной жизни, знайте, что...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

Давно пора понять, что причины болезней и страданий находятся не вовне, а внутри нас. Причины скрыты в нашем больном мировоззрении. Для того чтобы вылечиться, необходимо поменять своё мировоззрение. Каждый человек является частью Вселенной. А потому должен жить в соответствии с её законами. Если будет гармония внутри, то будет гармония и вовне. Основной закон жизни — поддержание динамического равновесия, или гомеостаза. И каждый живой организм в соответствии с внутренним законом жизни стремится...

В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече воина полуживого выносили с поля боя и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания и раны затягивались прямо на глазах.

Некоторые способы такой практика лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Ниже мы приводим адаптированные к нынешнему времени методы исцеляющего воздействия на человека с применением силы изливающейся из рук.

Любое лечение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация