Блага

Интересные статьи и публикации по магии на тему Блага вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сложившаяся аура зрелого сознания не имеет в себе устойчивых лучей. Она всегда в движении и, смотря по работе духа над собою, становится всё шире, ярче и выше. И каждый, кто попадает в лучи гармоничной ауры, ощущает облегчение и успокоение своего духа в тех или иных своих состояниях.

Аура совершенно чистого сознания охватывает собою сотни и тысячи вёрст и, сознательно направляя потоки своих лучей, помогает миллионам людей. Приравнивая к своим пониманиям те или иные слои человеческих страданий...

b]Ангел дня
Каждое мгновение окружающий нас мир изменятся под влиянием различных природных факторов: с неба падает дождь, снег покрывает черную землю, солнце расплавляет лед, день сменяет ночь, лето приходит вслед за весной.

Но не менее значимые изменения происходят и на духовном астральном плане. Каждый новый день энергетика нашей планеты принимает иную форму, в астральном поле Земли появляются новые сущности, оказывающие различное влияние на все сферы нашей жизни. Одни из этих сущностей...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

Превращать недостатки в достоинства Скорпиону помогают черты архетипов Детектива, Контролера, Серого Кардинала и Преобразователя.

Детектив

Архетип Детектива – в непреодолимом желании раскрывать тайны, разгадывать загадки. Его проницательность позволяет ему видеть суть вещей и событий, инстинкт заставляет его проникать в глубины бытия. Скорпион сразу видит, что скрывается за привлекательной внешностью, за попытками защитить себя или желанием спрятаться.

Одна из моих знакомых говорит, что видит...

Среди всех видов магии денежная всегда была одной из наиболее востребованных. И это не удивительно, ведь жить в богатстве и не знать нужды желает каждый человек. Если вы хотите в свою жизнь притянуть финансовое благополучие и процветание, воспользуйтесь проверенным средством — читайте заговоры на удачу и деньги в домашних условиях.

Магия как средство привлечения богатства и удачи

Заговоры — один из видов белой магии. Значит это, что работают они только при соблюдении исполнителем определенных...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приближаются новогодние праздники - два Рождества и два Новых года, а потом еще и восточный Новый год.

Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги. В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Привлечь в жизнь достаток, любовь и здоровье можно с помощью древнего учения фэн-шуй. Благодаря полезным рекомендациям каждый сможет найти и активировать в своем жилище зоны, отвечающие за благополучие.

Определить зоны в квартире или доме можно с помощью двух простых предметов: компаса и сетки Багуа, которая подробно описывает каждый сектор, отвечающий за те или иные блага жизни.

Зоны квартиры по сетке Багуа

Зона севера отвечает за карьерный рост и удачу в деловой среде.
Южная зона помогает...

Как известно, слон издревле символизирует долгожительство и здоровье. Слоны величественны, миролюбивы, мудры и уважаемы среди других зверей. Такими качествами можно описать любого правителя. В связи со своей необъятной и магической силой слон талисман стал пользоваться популярностью в огромном количестве городов и стран.

Что обозначает амулет

Талисман в виде слона принято считать символом удачи, проницательности, понимания, благосостояния и надежности. Благодаря своему хоботку он всегда...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Блага вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни