Безответная любовь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Безответная любовь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Взаимная любовь — прекрасное чувство, которое хочет испытать каждый человек. Привлечь счастье и укрепить отношения можно с помощью сильного талисмана.

Привлечь любовь можно разными способами, и каждый выбирает для себя наиболее подходящий. Специалисты рекомендуют использовать не только талисманы, но и медитировать, чтобы открыться навстречу прекрасному чувству. Ко всему прочему важно настроиться на позитив и не допускать мысли о том, что у вас ничего не получится.

Красный агат

Этот камень...

Среди множества заговоров есть те, которые помогают семьям сохранять гармонию и любовь. Их читают во время приготовления пищи, вкладывая в готовку позитивную энергетику. В прежние времена таким заговорам уделяли особое внимание и использовали их для предотвращения неприятностей в семье.

Заговоры на еду использовались еще нашими предками. С их помощью они справлялись с неприятностями, привлекали в жизнь любовь, достаток и везение, а также привораживали любимых.

Заговор на любовь между супругами...

Личную жизнь можно улучшить с помощью рун. Рунические ставы и формулы помогут притянуть любовь и укрепить отношения.

Руны с древнейших времен помогали людям привлекать нужные события и обходить неприятности стороной. Предлагаем воспользоваться руническими формулами, которые помогут привлечь любовь, а также наладить отношения. Каждая формула многократно проверена в действии и составлена профессионалами, поэтому не стоит самостоятельно менять руны.

Привлечение любви — это тонкая работа, которая...

Испокон веков люди использовали талисманы и амулеты для того, чтобы защититься от зла и привлечь в жизнь процветание. Мудрость наших предков и в современном мире поможет привлечь любовь и укрепить брак, если использовать определенные предметы.

Тем, кто устал от одиночества или хочет укрепить отношения в браке, эксперты рекомендуют воспользоваться бытовой магией. Заговоренные предметы, расставленные дома, позволят притянуть в жизнь позитивные перемены, найти вторую половинку и обрести счастье в...

Издавна люди использовали для привлечения любви и удачи различные амулеты и талисманы. Знания и мудрость предков и в настоящее время помогут укрепить брак, привлечь в жизнь везение и любовь.

Чтобы укрепить отношения или избавиться от одиночества, астрологи советуют воспользоваться бытовой магией. Несколько заговоренных на удачу предметов, которые расставлены по всему дому, помогут притянуть позитивные перемены, найти вторю половинку или обрести счастье в семейной жизни.

Парные статуэтки...

Посылайте истинную безусловную абсолютную любовь ежедневно на протяжении недели всем людям, проживающим в вашем районе или доме. При условии, если вы будете как можно более чисты и искренни в момент посыла. Если вы новичок в таких практиках, лучше поработайте вначале с собой, затем со своей семьей.

Если работать с энергией любви в группе результат будет намного выше.

Когда вы начнёте заниматься практикам посыла любви, многое будет меняться. Соседи, чья квартира находится под вашей, пройдут...

Ведь в этот день что ни пожелаешь, все непременно сбывается! Как известно, первые лунные сутки иногда длятся всего несколько минут. Не пропустите эти минуты, даже если они придутся на глубокую ночь. От них может зависеть вся ваша жизнь.

В этот момент вы должны детально и подробно "намечтать" свое счастье. Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, мужественным, красивым? Возможно. Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое...

В наше время очень много целителей, всевозможных практик и течений исцеления болезней неортодоксальными методами. Они иногда действенны и эффективны, а иногда нет. Один и тот же целитель поможет одному и может навредить другому. И объясняется это тем, что, как правило, любой целитель воздействует на пациента своей энергией, а энергия целителя, немудрёно выражаясь, должна подходить пациенту.

Но что делать, если врачи не помогают и целителя подходящего поблизости нет?

В первую очередь, не...

Однажды в разговоре со знакомыми медсестрами была задета тема о женской сексуальности. Молодые женщины интересовались вопросом, можно ли отследить каким-нибудь способом степень сексуальной активности женщины, и определить, фригидна она или нет.

На данный вопрос сразу я ответить не смог, так как в нашем случае чувственные ощущения человека надо фиксировать либо приборами, либо наблюдать за его реакцией во время проведения эксперимента.

Для выполнения «заказа» я приступил к изучению...

Уже 6 месяцев как я живу вместе с молодым человеком. До этого он был женат, очень любил свою жену. Отношения были скоротечными, предложение было сделано буквально через несколько недель после знакомства. Они несколько раз расставались и опять воссоединялись (любовь была сильнее проблем). Сейчас он мне говорит, что все прошло, что выбрал меня и хочет семьи, детей.

Но выбора как такового у него не было-его жена просто не давала добро на восстановление. Несколько раз за пол года признавался, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безответная любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни