Заговоры на любовь женщины

Не только женщины, но и мужчины обращаются за помощью к любовной магии. Заговоры на любовь — самый эффективный способ влюбить в себя человека без последствий. С их помощью вы сможете завоевать сердце любимой девушки и обрести личное счастье.
Заговоры на любовь женщины
Добиться расположения любимого человека — не самая простая задача, поэтому различные способы привлечения любви всегда пользовались популярностью. Эзотерики предупреждают, что любовная магия имеет и негативные последствия, поэтому советуют обращаться к подобному методу только в крайних случаях. Однако заговоры на любовь — самый безопасный вид любовной магии. С их помощью вы сможете обратить на себя внимание возлюбленной и навсегда избавиться от одиночества.

Особенности заговоров на любовь женщины

Заговоры на любовь оказывают энергетическое воздействие на объект интереса. Они не помогут влюбить женщину, если в настоящий момент у нее уже есть возлюбленный. В этом случае вам необходимого воспользоваться остудой или любовным приворотом.

Несмотря на то, что заговоры действительно помогают пробудить чувства в объекте желания, ритуал подействует гораздо быстрее, если вы усилите его эффект действиями. Поэтому старайтесь чаще общаться с женщиной или, если вы не знакомы достаточно близко, хотя бы посещайте места, где вы можете увидеть ее.

Если вы хотите добиться чувств женщины ради корыстных целей, мести, победы в споре и так далее, то результата не будет. Чтобы заговор подействовал, необходимо искренне любить возлюбленную.

Если ранее вы уже пытались завоевать сердце любимой, но она неоднократно отвечала вам отказом, необходимо произносить заговор спустя полгода после последнего отказа. В противном случае ритуал подействует нескоро.

Если заговор нацелен на бывшую возлюбленную, необходимо, чтобы после расставания прошло не менее года. Бывшая избранница может затаить на вас обиду, поэтому заговор подействует лишь тогда, когда женщина избавиться от негативных чувств.

Заговор на любовь на фотографию женщины

Фотографии сохраняют в себе энергетику тех, кто на них изображен. Желательно, чтобы на снимке была только ваша любимая. Во время Полнолуния зажгите красную свечу, положите фотографию перед собой и произнесите:

«Как я без тебя жить не могу, так и ты без меня своей жизни представить не сможешь. Свеча догорает, барьеры между нами сжигает, а в сердце твоем чувства воспламеняет».

Капните воском на фотографию и сверните ее в несколько раз. Всегда носите снимок при себе.

Заговор на нить

Если возлюбленная не обращает на вас внимания, то вы сможете «привязать» ее к себе при помощи обычной красной нити. Для этого вам потребуется красная нитка небольшого размера и святая вода. Прежде чем приступить к манипуляциям, обязательно окуните нить в святую воду. Это необходимо для того, чтобы очистить главный атрибут ритуала от негативной энергетики, которая может помешать вашим намерениям. При помощи нити завяжите два крепких узла и в это время произносите:
Заговоры на любовь женщины
«Наши судьбы связываю и тебя к себе привязываю. Никто другой тебя интересовать не будет и мое место рядом с тобой не займет. Пусть будет так, как я скажу».

Заговоренную нить необходимо хранить под подушкой. Если спустя некоторое время женщина начнет вас часто сниться, значит, заговор подействовал.

Заговор на вещь женщины

Если у вас есть возможность получить личную вещь своей избранницы, с ее помощью вы сможете завоевать ее любовь. Лучше всего, если это будет одежда, аксессуары, косметические средства или любой предмет, которым женщина часто пользуется. Заговор необходимо читать в начале фазы роста Луны. Крепко сожмите вещь обладательницы в руках и скажите:

«Полюби меня так же, как (произнесите название вещи). Пусть (ваше имя) станет тебе дороже всего, что у тебя есть».

После этого желательно незаметно вернуть вещь женщине. Но если сделать это не удается, то храните ее у себя.
Источник: Ирина И.
×

По теме Заговоры на любовь женщины

Любовь к ближнему. А Любовь ли это вообще?

Теперь немного о любви, так сказать традиционной. Как это обычно говорят...
Магия

Знаки Зодиака домашнее хозяйство -женщины

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит...
Магия

Значение сна: если мужчинам снятся женщины

Для иллюстрации приведу такой пример. Не так давно психологи одной из...
Магия

Карма Мужчины, Карма Женщины

Как сложен наш мир. Сколько в нем рвущих душу противоречий! Мы проявляем...
Магия

Молитва в жизни женщины

Современные женщины в большинстве своем молиться разучились, молитва перестала...
Магия

Главный ключ к сердцу женщины по Знаку Зодиака

Мужчинам порой очень трудно понять некоторых дам, но найти путь к их сердцу...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность