Бедный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Бедный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Цитата: «Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет построить “лестницу к Тиу”. Если же для...

Посредством стирания личной истории происходит изъятие оставленных в миpе «следов», делание себя недоступным в смысле высвобождения себя из ловушек чужого внимания. Это меpопpиятие способствует ликвидации чувства собственной важности, и самосожаления из своего миpа.

Человек связан с миром и обществом тысячами нитей.

Как правило, у человека имеется множество привязок - к людям, воспоминаниям, какие-то социальные завязки. Уничтожение привязок к внешнему миру, достижение недоступности...

Эту небольшую статью я начну с воспоминаний своего глубокого детства, когда Я очень не любила принимать Пищу, что заставляют есть силом. Ну, не любила - и всё тут, хотя мама моя всегда готовила и вкусно, и сытно, и много, что приём пищи в нашей семье превращался чуть ли не в самый важный семейный ритуал.

Но с малых лет я относилась к этому семейному ритуалу, почему-то, скептически и мне было, совершенно, всё равно, что Я поем или не поем.

К слову, с детства живя у своей бабушки в деревне...

Наступление тридцать первого декабря всегда связано с подведением итогов. Но не стоит ограничиваться оглядкой назад в попытках оценить достигнутое – куда важнее узнать свое будущее. Гадания на Новый год 2018 покажут, какими окажутся следующие двенадцать месяцев.

Нумерологическое гадание по книге на любовь

Предсказательный ритуал расскажет, что ожидает гадающего на личном фронте. Необходимо взять с полки книгу, которая соответствует порядковому номеру месяца рождения человека. Например, тот...

Перед кончиной моей дорогой мамочки мне были знаки из цифр. Я их считаю знаками, потому что сама заострила на них внимание. Не специально, а это как данность, как закон. Первый - 14.14, знаю что это как-то связано с ангелами, но что конкретно?

А второй 15.51 - я его прочла как: то, что было впереди - то будет позади... Знаки были в день смерти мамы. Так и вышло, она мучилась и её муки остались позади. После я была в шоке от того, что правильно прочла один из знаков.

А ещё она очень чётко и...

Смотрите, как интересно: с развитием медицины больных меньше не становится. Раньше человек всерьез заболевал раза два, ну три за жизнь. Сейчас, он живет дольше, но люди с пятью, семью хроническими диагнозами – норма. «Практически здоров» от эскулапов после сорока не слышит никто.

И одна из причин этой ситуации – отсутствие представлений об энергетический гигиене, и как результат - постоянный, каждодневный сглаз, мелкие пробои-червоточинки, через которые утекает энергия.

«КАКАЯ МИЛАЯ...

Коррекция линии Сердца на ладони служит достижению двух целей: обретению любви и обретению здоровья. В данном случае - здоровья сердечно-сосудистой системы.

СБЕЖАТЬ НЕ УДАСТСЯ

Вторая задача не менее актуальна, нежели первая: по мере увеличения продолжительности жизни, число людей, страдающих заболеваниями сердца, неуклонно растет.

С любовью же связано много ожиданий, иллюзий и разочарований. Ведь человека любят не просто так, а за определенный набор качеств – уж простите мне этот...

Если верить восточному учению фэн-шуй, успех и счастье человека во многом зависят от того, что его окружает. Существует множество полезных правил фэн-шуй для дома.

Восточное учение поможет подобрать правильные и полезные растения для дома, сделать уборку с максимальной энергетической пользой. Важно помнить, что счастье начинается с базовых вещей.

Старайтесь жить среди богатых и успешных людей

В мире существует много неблагополучных и развитых районов. Если вам не безразлична своя собственная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бедный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни