Авантюрин

Интересные статьи и публикации по магии на тему Авантюрин вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует огромное количество оберегов от проблем и талисманов на удачу. Они имеют свойство «загрязняться». Если их не чистить, то они могут выйти из строя и перестать приносить пользу. Простой ритуал очистки, состоящий из двух этапов, не займет много времени.

Очищение Водой

Стихия Воды отлично подходит для очищения любых амулетов и оберегов, особенно для минералов стихии Огня: сердолика, граната, цитрина, тигрового глаза, янтаря, алмаза, родонита и многих других.

Если речь идет о вещах...

Минералы, созданные природой, являются проводниками энергии. Они могут выполнять функции как талисманов удачи, так и оберегов. Эксперты рассказали о самых основных из них.

Камни-талисманы

Малахит. Это камень уверенности и силы духа. Он помогает сохранять и приумножать уверенность в себе. Он обладает очень мягкой энергетикой, поэтому его можно носить любому человеку постоянно, не снимая. Очень полезен для вялых и малоподвижных людей.

Розовый кварц. Один из самых мощных и созидательных камней...

История и значение талисмана

Амулет жук скарабей – это древний египетский символ, который дошел до наших дней и часто используется людьми. Он обладает мистическими свойствами, используется в оккультной магии, в различного рода ритуалах и т.п. Что же означает этот талисман? Кому и для чего его стоит носить?

Жук скарабей – это насекомое черного цвета, обитающее в южных широтах, имеющее длину тельца около 4 см, гладкое на ощупь, но с острыми зубцами на голове и передних лапках. Особенность...

Деревья по фэн-шуй – это не просто комнатные растения, а особой силы талисманы. У всех у них, в зависимости от своего назначения, есть свои различные функции.

Посадите дерево самостоятельно. Проделывайте каждый шаг с любовью. Грунт и само растение впитает ваше расположение, ощутит вашу ласку, почувствует тепло и заботу. Вы получите взамен сполна радости и счастья.

Окружите цветок нежным отношением. Ежедневный полив и протирание от пыли должны войти в ваш распорядок дня.

Денежное дерево по фэн...

Шорломит уникальный камень. Он может выступать как защита от негативной энергии, защищать обладателя этого камня от негативного воздействия, а также усиливать черты характера человека. Поэтому с шорломитом нужно быть крайне осторожным.

В природе существует около 25 разновидностей граната, и шорломит - самый редкий из них. Это непрозрачный камень черного цвета со стеклянным или металлическим блеском.

Все эти разновидности граната были разделены на две большие группы - теплые (красные...

С рождением ребенка все мысли матери и отца устремляются в сторону чада. Хочется сделать все для того, чтобы ребенок рос счастливым и удачливым. Для этого важно как можно раньше подобрать правильный талисман.

Проблема выбора талисмана для новорожденного состоит в том, что вы не знаете, каким точно будет характер вашего чада.

Возможно, что он будет стойким и напористым или, наоборот, мягким и спокойным. Можно выбрать талисман по тому, что у ребенка уже есть: дата рождения, имя и пол, цвет...

В новом году представителям каждого Знака Зодиака не помешают талисманы удачи. Они помогут избежать массы неприятностей и привлекут в жизнь позитивные события.

Чтобы в 2019 году удача не обходила вас стороной, астрологи советуют обзавестись вещами, которые помогут снискать благосклонность покровительницы этого года и уберегут от множества непредвиденных неприятностей.

Овен

Овнам в 2019 году стоит обратить внимание на весы. Небольшая статуэтка, поставленная дома или на работе, поможет...

Кварц — это один из самых распространенных минералов на планете. Тем не менее он обладает особыми свойствами, которые наиболее полезны для некоторых Знаков Зодиака.

Кварц может иметь практически любой цвет, однако специалисты в области биоэнергетики говорят о том, что каждая расцветка придает камню особую силу. Самыми мощные подвиды минерала — белый кварц, называемый халцедоном, розовый, а также черный, или морион. Каждый из них по-своему воздействует на биополе человека.

Энергетические...

Энергия почвы, пожалуй, самая могущественная из всех пяти стихий. Чтобы настроиться на дух земли и заручиться ее поддержкой, вы можете использовать горсти настоящей земли, желательно, привезенной из святых мест, можете установить перед домом в саду каменные валуны, но сейчас речь пойдет о самом красивом и самом мощном способе активизации стихии земли.

Для усиления энергии земли лучше всего использовать кристаллы, которые действительно являются частицами Земли и максимальным проявлением ее...

У каждого из Знаков Зодиака есть свой собственный цвет-талисман. Астрологи расскажут вам, какой цвет помогает привлекать удачу, а также как и где его необходимо чаще использовать.

Лучше всего привлекает удачу наша собственная уверенность в себе. Но цвета напрямую связаны с нашей аурой, которая тоже играет немаловажную роль. Ознакомьтесь также с другими способами зарядиться удачей, чтобы увеличить свои шансы на успех в любви, делах и других сферах жизни.

Овен

Овны — типичные представители...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Авантюрин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек