Авантюрин

Интересные статьи и публикации по магии на тему Авантюрин вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как известно, в основе учения фэн-шуй лежит знание об энергии ци - благотворном, животворящем божественном потоке, который в своем движении проходит пять циклов или стихий: Воды, Земли, Огня, Дерева и Металла.

Все эти стихии созидательны между собой и создают один общий последовательный круг.

Поэтому для поддержания гармонии, в том числе и в вашем собственном доме, требуется наличие элементов всех пяти стихий. И в этом могут помочь камни-самоцветы.

Камни, как обычные, так и ювелирные...

Деньги и другие материальные ценности очень важны для человека, ведь такие правила нам диктует мир. Чтобы финансовая удача не оставляла вас, можно воспользоваться самыми сильными талисманами.

Как работают талисманы

Какой бы ни была природа талисмана, он призван повышать энергетику человека и активизировать финансовые потоки в помещении. Такими свойствами обладают растения, камни, металлы, а также некоторые предметы декора.

Выбирая талисман, не обязательно заострять свое внимание лишь на одном...

Во многом то, какие мы есть, определяет цвет наших глаз. По цвету глаз можно определить характер человека или понять его намерения. Если у вас зеленые глаза, то вам полезно будет узнать, как привлечь больше удачи, усилить свою энергетику.

Глаза — не только зеркало души. Еще они отображают то, какова наша энергетика, каков внутренний потенциал. Считается, что по цвету глаз можно узнать о человеке очень многое: проанализировать его характер и даже выяснить любовную совместимость.

Энергетика...

Биополе человека неоднородно — оно состоит из нескольких зон со своими центрами, называемыми чакрами. Благоприятно и созидательно воздействовать на чакры помогают камни-талисманы и украшения.

Всего у человека семь чакр, каждая из которых отвечает за определенные функции и дает человеку различные возможности и навыки. Если правильно подбирать камни и украшения, то можно активизировать чакры и повышать энергетику, привлечь больше удачи в самых разных сферах, укрепить здоровье и так далее...

Мартовская энергетика очень сильна и позитивна, но это не значит, что талисманы вам будут не нужны. Наоборот, они помогут направить мощные потоки энергии в правильное русло и обрести успех во всех сферах жизни.

Многие ошибочно полагают, что в марте миром правит энергия Огня, но это не так. На самом деле, львиная доля созидательной энергии приходится на стихию Воды. В связи с этим многие талисманы должны будут относиться именно к этой мощной силе.

Талисманы на любовь в марте

Камень гранат. Это...

Если вы хотите привлечь в свою жизнь больше денег, работа с кристаллами может оказаться полезным занятием. Хотя это научно не доказано, некоторые считают, что кристаллы обладают высокими вибрационными энергиями, которые положительно взаимодействуют с энергетическим полем вашего тела. Целебные свойства кристаллов могут также устранить энергетические блокировки, ограничивающие ваш финансовый потенциал.

Конечно, это не волшебные камни, которые изменят вашу жизнь. Кристаллы – это инструменты...

Внутренняя сила и уверенность — это хорошо, но без пассивного источника удачи порой не обойтись. Эксперты рассказали, какие камни-талисманы должны быть у любой женщины.

Женщины часто сами притягивают к себе проблемы. В этом им помогают распространенные токсичные установки. В принципе, некоторые из камней помогают с ними бороться, поэтому стоит почаще обращаться к минералам за помощью, ведь в них скрыта большая сила.

Лунный камень

Само собой, первым стоит отметить именно этот минерал...

Людям часто приходится сдавать экзамены — в школе, в университете, в автошколе, на работе и так далее. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как повысить шансы на успешную сдачу.

Только правильные мысли сделают удачу вашим постоянным спутником. Перед тем, как идти на экзамен, нужно настраиваться на лучшее. Помните, что лучший ваш талисман — это вы сами.

Лучшие талисманы для экзаменов

Самый лучший камень-талисман, который помогает всем, кто сдает экзамен в креативной сфере...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Авантюрин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек