Авантюрин

Интересные статьи и публикации по магии на тему Авантюрин вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Можно верить в магические свойства кристаллов, можно не верить, но всегда надо помнить, что самоцветы - сущности древние, совершенные, чудесным образом без изменения дожившие до наших дней. И эта непредставимая древность и дивное совершенство требуют к себе уважительного отношения.

С помощью приведенных ниже указаний можно подобрать себе камень вполне определенного энергетического влияния в зависимости от того, какие свойства натуры и черты характера требуется усилить или ослабить...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.

Определенные камни и металлы можно носить каждый день в качестве талисмана - проводника энергии управителя дня. Какую энергию способен донести до нас камень, легко определить по его цвету и форме. Некоторые камни...

Натуральные камни могут выступать не только в качестве украшений. Каждый человек может подобрать минерал, который будет привлекать к нему богатство и удачу.

Камни-талисманы можно выбрать и по Знаку Зодиака. Однако более точный подбор осуществляется по дате рождения.

Для этого складывайте числа даты своего появления на свет до получения однозначного числа. Например, 07.04.1987: 7+4+1+9+8+7=36; 3+6=9. Если вы знаете время своего рождения, то добавьте эти цифры в пример и сложите до единого...

Вечный вопрос «Кто хочет стать миллионером» не теряет актуальности. И никогда не потеряет: миллионером или, как минимум, человеком состоятельным, хочет стать практически каждый. Увы, получается это отнюдь не у всех…

ПОМОГИ СВОЕЙ СУДЬБЕ

Конечно, у тех, кто родился в семье олигарха, куда больше шансов жить припеваючи, чем у детей рядовых служащих. Спору нет, кто-то обладает финансовым чутьем, а кто-то лишен деловой жилки. Одни изо всех сил стремятся достичь благосостояния, а другие пекутся о...

Лечение камнями по Аюрведе – это использование камней и кристаллов для исцеления как отдельных органов, так и общего оздоровления организма. Согласно Аюрведе, камни оказывают воздействие на чакры (энергетическое тело человека), но использовать их нужно в определенном соответствии цвета и той зоны, за которую ответственная та или иная чакра.

Влияние камней на корневую чакру

По цвету этой чакре соответствуют камни, цвет которых ассоциируется с кровью (красный, кирпичный, черный), оказывают...

Удача и финансовый успех стоят на первом месте для большинства людей. Существует огромное количество талисманов, но самые лучше из них — те, которые созданы самостоятельно.

Камни-талисманы не стоит вычеркивать из списка обязательных помощников и магнитов для денег, потому что их природная сила очень велика. Сюда можно отнести такие камни, как хризолит, топаз, гранат, авантюрин и сердолик.

Амулеты фэн-шуй своими руками

Один из сильнейших талисманов — красная нить. Согласно фэн-шуй, красный...

Каждый Знак Зодиака имеет свои сильные и слабые стороны. Камни-талисманы помогут вам стать лучше и избавиться от изъянов в энергетике или в характере. Узнайте, какой камень подходит вам лучше всего.

Защитить себя от сглаза и порчи поможет не только камень-талисман, но и простая уверенность в себе. Она же станет для вас и источником удачи. Помните о том, что вы достойны счастья.

Овен: с 21 марта по 20 апреля

Овны постоянно находятся в движении, все время рискуют, спорят, экспериментируют. У...

Начало весны — время добра, ярких эмоций, любви. В весенний период можно привлечь в свою жизнь счастье и деньги. Для этого важно следовать нескольким полезным советам.

Весна — прекрасное время для того, чтобы попробовать найти свое истинное предназначение в жизни. Это не время для того, чтобы потакать своим страхам и неуверенности. Нужно становиться сильнее, искать мотивацию.

Новые знакомства и дела

Биополе любого человека весной усиливается, укрепляется, но и требует подпитки извне. Такую...

Любовь — особое чувство, испытать которое важно каждому человеку. Тем, кто не может распрощаться с одиночеством и найти себе пару, стоит обратить внимание на натуральные камни. Некоторые из них обладают способностью притягивать любовь.

Рубин. Яркий красный камень способен пробудить сокровенные чувства. Украшения с этим драгоценным камнем подойдут тем, кто находится в поиске истинной взаимной любви. Кроме того, рубин помогает избавиться от горьких мыслей о неразделенной любви и лечит от боли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Авантюрин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек