Асценденте

Интересные статьи и публикации по магии на тему Асценденте вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Древние астрологи всегда говорили: "Не безопасно вторгаться в часть тела, управляемую знаком, через который проходит Луна".

Отсюда можно сделать следующие выводы.

Операция на голове, глазах и удаление зубов не должно проводиться, пока Луна в Овне.

Операции на горле, кровопускание, удаление миндалин и т.п. не следует производить, пока Луна в Тельце.

Операции на конечностях, ампутации и т.д. не рекомендуется предпринимать в Стрельце и Близнецах.

При Луне в Раке не следует...

Когда астролога просят составить карту момента, наиболее благоприятного для какого-либо события, речь идет чаще всего о свадьбе. На первый взгляд эта задача может показаться простой. Как правило, срок полгода-год в течение которого нужно найти подходящий день и ещё один существенный ограничитель – дни когда брак регистрируют, - потому что это делают только два дня в неделю - в пятницу и субботу.

Все же опыт подсказывает мне, что составление карты наилучшего момента для бракосочетания чревато...

В последние годы появилась новая техника, которая очень важна в астрологии отношений. Она называется композитной картой. И хотя я скептически относилась к этой новой технике, я пришла к выводу, что она очень важна.

Мы делаем новый гороскоп из двух: гороскопа мужа и жены. MC жены находится в 5 градусах 4 минутах Стрельца, а у мужа MC - в 28 градусах 55 минутах Рака. Мы рассчитываем точную точку середины неба, лежащую между этими двумя. Она находится в 2 градусах Весов. Это и будет MC...

1 декабря 2005 года в точке новолуния Солнце и Луна соединились со звездой Антарес в замкнутом трине с Сатурном и Восходящим лунным узлом. Звезда Антарес – Страж Запада, Великая Огненная звезда, символ величайшего взлета, власти, триумфа.

Но именно с Антарес связывают понятие оси катастроф – искушение сверхвозможностями часто заканчивается полным крахом. На этот лунный месяц выпала памятная дата - день гибели Джона Леннона – 25 лет назад, 8.12.80 г.

В тот день Меркурий в знаке Стрельца...

Кажется, что самым частым вопросом, с которым обращаются к астрологу, является вопрос: "На ком жениться? За кого выходить замуж?" или "Я Рак. Подойдет ли мне Козерог? А может быть, Скорпион или Рыбы лучше?"

К сожалению (и мы убедились в этом на основании собственного опыта), не существует быстрых и однозначных ответов на такие вопросы.

В этом разделе не место подробно объяснять, как производится сравнение и суммирование двух гороскопов. Здесь мы дадим вам лишь несколько указаний по поводу...

Восходящей планетой принято называть ту, которая расположилась в 1 доме, а если их несколько, то планету, стоящую ближе к Асценденту. Она определяет среду вокруг человека, то, как он преодолевает препятствия. Первый знак на Асценденте дает свою структуру всему первому дому, а планета определяет характер личности.

Влияние ее планетарных свойств особенно заметно, если планета сильна в этом знаке, либо, если Солнце занимает тот знак, которым управляет восходящая планета.

Образ "Я": успешный...

Образ "Я": я - милый и приятный человек, мне легко понравиться. Мир вокруг меня - красивый, но конкурентный, люди симпатичные, но стремятся отвлечься от меня. Надо быть бдительным.

Первая реакция: "кто еще здесь не видел меня и не проникся ко мне симпатией?" У этого человека на лице обезоруживающая улыбка, красивый рот, привлекающая внимание пластика, позы. Первое слово: Да! Конечно.

Человеку с Венерой на Асценденте свойственны женственность, пластичность, деликатность, гармоничность, либо...

Течение или развитие любого заболевания всегда можно прогнозировать. С этой целью следует рассмотреть карту неба для момента болезни, или еще лучше для того момента, когда больной лег в постель, что в астрологических терминах называется декумбитурой (буквально "ложащийся").

Если во время болезни Луна воздействует на планету, которая противоположно влияет на данное заболевание, особенно благоприятную планету, течение болезни изменится к лучшему. Когда Луна при декумбитуре будет находится под...

Первая реакция: понять. Образ "Я": понятный, познаваемый. Мир вокруг меня: причинный, рациональный, в мире может быть чудо и его можно объяснить. Если я чего-то не понимаю, значит - я должен выучить и прочитать, узнать. Есть стремление считать себя умнее других.

Другим, как и себе такой человек будет все объяснять и думать, что всем должно быть понятно его объяснение.

Такого человека трудно назвать "дураком". Он возмутится на заявление: "Ты не умеешь общаться!"

Меркурий придает...

Образ "Я": сильный, бесстрашный, не могу стоять на месте. Мир вокруг: конкурентный, агрессивный. Состояние первого дома определяет отношение человека к себе.

Первая реакция: негативная, первое слово, даже когда ему никто не возражает: "Нет!" От человека исходит сильный вербальный и невербальный напор, хочется пропустить его вперед или посторониться. У него значительный нос и жесткий, острый взгляд.

Легко покупается на "слабо". Чувствителен к обвинению: "Вы не смогли - я обращусь к другому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Асценденте вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек