Астрология дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрология дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Перед Олимпиадой болельщики и специалисты стараются предугадать результаты соревнований. Футуролог Павел Свиридов считает, что сборная России выступит менее удачно, чем рассчитывают отечественные функционеры. Кто окажется более точен в своих прогнозах, будет ясно после стартов в Ванкувере.

Прогноз на Олимпиаду за полчаса

Колода карт, хрустальный шар и кофейная гуща уходят в прошлое. Теперь астрологам для точных прогнозов нужен лишь компьютер и специальная программа. «Нейрокомпьютерное...

В древних текстах восточной астрологии сказано: “Небо покажет, когда наступит время для стихии Воды, цвет которой – цвет чёрный и серебристый, и все ваши поступки должны происходить под знаком стихии Воды, и все ваши действия подчинятся закону стихии Воды и чёрному или серебристому цвету, особенно – в дни вашей болезни”.

Чёрный или серебристый цвета связаны с Тёмной Вселенной и Ночью. Стихия Воды – сильный Инь, господин в тёмном плаще во дворце Тёмного Война. /30/

В классической западной...

Гороскопы в журналы пишут журналисты для масс, а индивидуальный гороскоп человека, который будет работать, можно написать только зная его дату, место и время рождения.

Чем же может помочь астрология, спросите вы? Всем. Во всех сферах жизни.

У многих не складывается личная жизнь, мучают проблемы одиночества, постоянные неудачи в отношениях, частые разрывы, постоянные измены, предательства, непонимания. Кто то не может наладить отношения с матерью или отцом, с детьми, с коллегами по работе с...

Исследования ученых показали, что лучи Солнца при прохождении через стекла различной окраски приносят огромную пользу при лечении кожных и других заболеваний. Однако этот факт предоставляется удивительным только обычному уму, для астролога это является проявлением естественного закона.

Лучи Солнца, разложенные в спектр, дают семь цветов, что соответствует семи планетам.

Красный - цвет Марса.
Синий - цвет Венеры.
Желтый - цвет Меркурия.
Зеленый - цвет Сатурна.
Пурпурный - цвет...

Нет сомнений, что богатым может стать человек, если у него есть 3 необходимых составляющих: воля - для достижения цели, интеллект - для умения спланировать свои действия для достижения цели, и трудолюбие - для осуществления всего замысла.

Но этого недостаточно для того, чтобы стать богатым. Необходим ещё один важный элемент - это удача.

Можно встретить 5000 людей с перечисленными качествами, но, тем не менее, не достигших успеха в жизни. Причина - отсутствие удачи.

А что такое удача...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

Имеет дело с диагностикой, лечением и профилактикой как соматических, так и психических заболеваний. Отец медицины — Гиппократ, как нам известно, одновременно был и искуснейшим астрологом своего времени и его слова: "Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией..." дошли до нашего времени.

И, действительно, врачи и, особенно, хирурги, которые учитывают наши рекомендации, работают намного успешнее и результативнее, чем другие. За рубежом...

Занимается предсказаниями погоды по солнечным пятнам и планетарным аспектам. Ее основателем и отцом считается немецкий ученый Готфрид Вильгельм Лейбниц (1646-1716 гг.), философ-идеалист, математик и физик, юрист и историк, языковед и изобретатель, метеоролог и астролог.

Он же и первый президент Берлинского Научного Общества, Берлинской Академии Наук. Его астрологическая база в области метеорологии применяется в Германии с конца XVII века и до нашего времени. Сейчас это направление нашей науки...

В интервью астролог уточнил, что «мировой экономический кризис вызван оппозицией Сатурна и Урана, настоящий всплеск заболеваемости свиным гриппом еще впереди, а в большом количестве ДТП в последнее время виноваты зловредные планеты».

По словам астролога, оппозиция Сатурна и Урана, которая и вызвала кризис, – явление, происходящее раз в 44 года. И сейчас как раз начало нового большого цикла. Переходный период длится около 2 лет, начался он в сентябре прошлого года, а продлится как минимум до...

Пять планет курируют столь глобальные вопросы, как мировая экономика, политика, международные отношения. Это самые удаленные от Солнца планеты, которые задают неторопливые, но сильные ритмы, особо заметные в жизни коллективов, сообществ, народов и цивилизаций.

Речь идет о Юпитере, Сатурне, Уране, Нептуне и Плутоне. Более близкие и быстрые планеты влияют в основном на индивидуальное развитие личности, а потому не столь важны для мировой политики и экономики.

Итак, первым в списке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрология дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация