Архангел метатрон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Архангел метатрон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Молитесь вслух.
Ангелы отвечают на многие невысказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в транспорте. Однако, Вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

В человеческом голосе есть сила-сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать...

Беседуют Кайрат Кинибаев, журналист Марина Бондаренко

«В него словно бес вселился», – говорим мы про человека, если считаем его поступки неожиданно резкими и неадекватными. В нашем представлении, темные силы – несомненное зло.

И в основном это мнение сформировано придумками фантастов, которые по своему заполняют пустоту, недостаток знаний о темных силах. Но если отбросить домыслы и оперировать только фактами, какая правда предстанет перед нами?

Темные силы – сущности с нижних уровней...

Я чувствую что на этой неделе энергия для большинства людей будет указывать им на умение или отсутствие способности любить себя, заботиться о себе, проявлять уважение к себе и своим чувствам. Энергия на этой неделе очень сильно будет дрессировать в нас способность любить себя и заботиться о себе, если мы не умеем по настоящему делать это.

Здесь речь отнюдь не о нарциссизме. Здесь речь о том, что пришла пора подумать о том кто мы есть, чего мы хотим от нашей жизни, и предпринять хотя бы...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Вступление

Человеку, который стонет под непомерно тяжким грузом предрассудков, трудно будет поверить в то, что я смог собрать в одну, столь малую книгу основную суть того, что изложено в более чем двадцати томах, которые из-за бесчисленных повторов, пересказов и двусмысленностей делали Философские Операции чрезвычайно трудными для выполнения; но пусть скептики и предубежденные мучаются, следуя шаг за шагом по тому пути, который сами себе наметили, - и они увидят, как истина...

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

Солнце.
Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце (др. русс.)

Солнечный символ представляется кругом с центральной точкой. Это изображение характеризует его исключительность и первостепенность.

Солнце, символически, родной сын и наследник небесного Бога [9], начало всего сущего и духовного. Это всевидящее божество и его власть, неподвижное существо, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, "разум мира" (макробиус), просветление, глаз мира и глаз...

Распространенная теория происхождения карт Таро приписывает авторство колоды полумифическому основоположнику оккультных наук Гермесу Трисмегисту (титул его означает Трижды Величайший, а имя заимствовано у греческого бога, аналогом которого считается древнеегипетский Тот – покровитель тайных знаний).

О связи египетского Тота и греческого Гермеса М. П. Холл писал: «Нет уверенности в том, что божество, именуемое египтянами Тотом, было поначалу Гермесом, но две личности слились воедино, и теперь...

Итак, закончены все приготовления для встречи Пасхи - Вы приготовили кулич и пасху, покрасили яйца и навели в доме чистоту, в сердце поселили мир и покой, а разум Ваш чист и светел.

Настало время для пасхальной магии.

Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо класть серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства.

Начинают Пасху в семье все без исключения со слов «Христос воскрес» и отвечают «Воистину воскрес».

ОБЕРЕГ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Архангел метатрон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни