Какие условия жизни вы для себя представляете

Человек лишь там чего-то добивается,
где он сам верит в свои силы. Л. Фейербах

Прежде чем строить планы, составлять список желаний – необходимо понять, что сразу всё не может измениться в вашей жизни. Кроме вашего желания изменить себя и условия жизни.
Какие условия жизни вы для себя представляете
Должно присутствовать понимание, что это для вас необходимо, и тогда предпринимаемые вами действия в этом направлении будут постепенно привлекать новые благоприятные события в вашу жизнь. Постепенно будут уходить прочь ваши сомнения, страхи, тревоги, освобождая место для нового восприятия мира, новых идей, возможностей, условий и знаний. Ваша уверенность в себе, вера в свои силы и возможности, настойчивость, чёткое представление ваших желаний, твёрдое стремление стать счастливым, преуспевающим человеком, сотворят поистине чудеса и будьте уверены в том, что вы получите превосходные результаты, наступит время когда вы сможете достигать свои цели легко и быстро, потому что будете готовы принять процветание и благополучие. Вы научитесь главному – создавая свои желания и планы вы будете включать все свои чувства научитесь представлять это настолько реально, насколько возможно.

А для этого необходимо понять, в вашей жизни происходит именно то, на что вы сами дали разрешение. Т.е. всё происходящее в вашей жизни зависит от вашего отношения к жизни, к себе к окружающему миру, т.е. от направленности ваших мыслей.

Если например вы утром встаёте в плохом настроении, только открыли глаза а уже хмуритесь и с раздражением думаете что опять одно и тоже и никакого просвета, ничего хорошего и всё серо и плохо, то так и будет скорее всего. Ваш день вы проведёте в нервотрёпке и разочарованиях. Вы сами себе заказали такие события, такой день, потому что не желаете понять, что в этой Вселенной действует принцип – желания притягивают условия для действительности.

Те люди которые желают, чтобы им сопутствовали повсюду успех и удача в делах и жизни, просыпаются всегда с улыбкой и в прекрасном настроении, думают при пробуждении о том, что новый день принесёт им новые идеи, что-то хорошее, исполнятся их желания и реализуются их планы. Эти люди не позволяют каким-либо препятствиям влиять на своё настроение. И знают что все проблемы решаемы и каждый день им несёт благополучие и радость в делах и жизни. Потому что знают, что в жизни не существует такого понятия как случай, его придумали люди, чтобы оправдать свои ошибки и бездеятельность, свою неуверенность, лень и не желание что-либо менять в себе и своей жизни. В нашем мире всё действует по принципу закона причины и следствия. И от направленности ваших мыслей и направление вашей жизни зависит. Если у вас негативное отношение к себе и к окружающему миру то и негативные события вы получаете, а если позитивное отношение, то и результат позитивный вы получаете. Если вы не знаете, чего хотите, и ни к чему не стремитесь, вы ничего не сможете достичь. Только зная, чего вы желаете, имея цель и стремясь к реализации задуманного – можно достичь желаемого.

Чтобы ускорить процесс реализации ваших планов и исполнения желаний, Вы можете в помощь себе провести ритуал «Ангел Света»

Для проведения ритуала необходимы: изображение Солнечного диска; семь апельсинов; бокал кагора; две грозди винограда: зеленый и красный; пять свечей желтого цвета; по одной свече зеленого и красного цветов.

Вы ставите по углам стола (который выполняет роль алтаря) четыре желтые свечи. Красная свеча, желтая свеча и зеленая свеча располагаются в центре стола. Благовония пачули, лилии, розы. Рисунок солнышка с лучами положите на стол. По краям стола 4 апельсина, 3 апельсина в центре. На столе также стоит фужер с кагором. И две кисти винограда, зеленая и темно-красная. На солнечный диск вы положите свою фотографию и программу, желания, которые вам необходимо претворить в жизнь. Вы включаете тихую, спокойную музыку, зажигаете свечи и благовония. Зажигая благовония и свечи, над каждой произносите:

Солмир!
Энергией Солнца ты напитан,
ко мне спускаешься с Небес. Богатством,
счастьем одаряешь,
гармонию в мой мир несешь.
Солмир!
Тебя прошу, желания мои исполни!
И радость жизни подари!

Вы подходите к столу (Алтарю), смотрите на Солнечный диск и произносите:

Благодарю тебя, Ангел Света, за все дары, что мне даешь. Энергией Вселенной ты меня питаешь, и благодать в мой дом несешь.

И перечисляя каждое желание, визуализируете, представляете его уже исполнившимся, вы уже видите результат вашей работы, этого ритуала. Отпиваете кагор из фужера, немного съедаете винограда, попробовав ягоды и с зеленой, и с красной грозди. И произносите заговор 3 раза:

Солмир — прекрасный Ангел Света,
Ты Солнца луч в себе несешь,
Вся моя жизнь Тобой согрета
Мне в радость все, что ты даешь.
Успех. Богатство, процветанье
Здоровье, радость, счастье мне,
Царит гармония в сознанье,
Живу легко, как в нежном сне.
Благодарю тебя, мой Ангел,
За все, что в дом ты мой принес,
За доброту Твою и ласку,
За счастье жизни, жизнь без слез.
Солмир — прекрасный Ангел Света
Ты Солнца луч в себе несешь,
Вся моя жизнь Тобой согрета,
Мне в радость все, что ты даешь.

Вы читаете заговор 7 раз. Затем допиваете вино в фужере, съедаете виноград. Свечи должны прогореть полностью. Ритуал закончен. Свою фотографию вы можете поместить на видное место, она напитана лучами Солнечного ритуала, с программой своих планов и желаний работаете в течение 2-х недель. Я желаю вам счастья и удачи!
×

По теме Какие условия жизни вы для себя представляете

Условия для начала колдовского Пути

Правильное начало любой работы обеспечивает дальнейшую результативность и...
Магия

Условия сохранения нормального состояния

Чтобы быть здоровым человеком необходимо очистить подсознание и достичь гармонии...
Магия

Эволюционные условия возникновения вампиризма

Причина вампиризма обусловлена энергетической природой человека и внешней средой...
Магия

Какие деревья высаживать возле дома для счастливой жизни

Во все времена к зеленым насаждениям относились уважительно. Посадить перед...
Магия

Какие вопросы выводят из себя Знаков Зодиака

Люди по-разному реагируют на заданные вопросы и могут агрессивно ответить на...
Магия

Какие экстрасенсы бывают?

Какие экстрасенсы бывают? Люди, обладающие экстрасенсорными способностями на...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума