Анализ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Анализ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исторически: форма буквы — греческая модификация финикийского знака "Каф" — "ладонь, растение"; греческая "Хи"; славянское "Хер" — сокращение от слова "херувим" (число 600). Название этой буквы отражено в слове "похерить", то есть перечеркнуть крестом, напоминающим рисунок этой буквы.

Лингвистически: наименее звучный согласный в русском языке — выдох, производящий тихий шум. По сравнению с близким к нему К произносится не резко, образуя щель на сгибе горла. По месту образования связан с...

Исторически: финикийский знак "Цаде" — "крючок, прицеп, цепь"; славянское "Ци" (число 900).

Лингвистически: комбинация звуков Т и С, по артикуляции близкая к ТЬ и Ч, но произносится жестче, резче и всегда твердо (в современном русском языке).

По сравнению с мягким ТЬ звук Ц более направлен вверх, он концентрированнее и уже, чем размягчённое Ч.

Психологически: отстранённость и дистанция, холодность до бесчувственности, стерильность и трезвость. Абсолютизм и принципиальность, строгость и...

Исторически: форма буквы связана с финикийским знаком "Коф" — "облик, затылок или обезьяна"; греческая "Коппа"; славянская "Червь"— "червлёный, т.е. — красный, как червяк"(число 90).

Лингвистически: комбинация звуков Т и Ш в смягченном виде, не бывает твёрдой в русском языке. Ч больше всего похоже на ТЬ, но язык почти полностью касается нёба, что делает этот звук более шипящим и влажным.

Психологически: чувствительность и впечатлительность, переменчивость ощущений, чуткое касание то...

Исторически: финикийский знак "Шин" — "холмы, зубы"; славянское "Ша".

Лингвистически: широкая и массивная преграда, образованная языком, создаёт шумный и приглушенный звук. Это более широкое и сложное соприкосновение языка с нёбом по сравнению с узким С. По месту образования Ш связан с гласными И и Ы. В отличие от звонкого Ж произносится площе и ниже.

В современном русском языке не смягчается. Требует большого навыка произнесения и поздно усваивается детьми.

Психологически: широта и...

Исторически: форма буквы происходит от славянского сочетания и комбинации букв I и А, связанных происхождением через греческий с финикийскими знаками: "Йод" — "рука" и "Алеф" — "голова быка". Кроме славянской буквы "Я" современное русское Я заменило собой и другую славянскую букву — "Юс малый", название которого происходит от слова "усы" (и обозначало число 900).

Лингвистически: йотированный гласный, сочетающий в себе Й (Ь) и А: он уже, чем А. Этот звук имеет энергию А и динамическое...

Торговля, как направление деятельности человека, известно с тех пор, как существует человек и до сих пор является источником благосостояния как самого человека, так и государства. Вопросу изучения торгового процесса посвящено много научных направлений.

Начиная от психологии торговых сделок и кончая геомаркетингом и мерчендайзингом.  В астрологии также довольно много уделено внимания вопросу торговой деятельности. Когда начинать торговлю, насколько способен тот или иной человек успешно...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Анализ сновидений — неотъемлемая часть традиционной Тибетской медицины.

К двенадцатому столетию, у тибетцев уже было хорошо развитое понимание отношений между сознанием, тонкой энергией (Ветер, rlung), чакрами (-khor-lo), каналами (rtsa, nadi) и снами (rmi-lam).

Проявление снов, анализ снов и значение различных символов в снах - таковы три главных направления, на которых были сосредоточены теоретические и практические исследования. Существует также теория относительно кошмаров, были...

Ответы на частые Вопросы - В чём заключается помощь Мага?

Прежде всего - профессионализм и ответственность, как основа, на которой строится работа настоящего Мага.

Уникальный целительный дар, усиленный знаниями древних традиций переданных по роду и в результате практических достижений, поможет вам:

устранить негативные влияния окружающего мира
ликвидировать любые процессы разрушения
обернуть любую негативную ситуацию во благо человека;

убрать любые состояния опасности, угрозы для...

Методы нумерологического расчета делятся на базовые и детальные.Для получения верного расчета, необходимо комбинировать их.

Например,вы хотите узнать , что чувствует человек в тот или иной момент.

Вам понадобятся: фамилия, имя, отчество человека,дата его рождения,дата и время расчета:Иванов Иван Иванович, 23.07.1988, 28.01.2017,18.00.

Суммируются цифровые значения фио.Если вы не знаете, что это и как, объясню: берутся все буквы алфавита и по порядку нумеруются от одного до девяти.Затем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анализ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?