Аметистовый эликсир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аметистовый эликсир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если в сознание закрались мысли об успехе и неудаче, демоны разума завладеют им. Если в сознание закралась похоть, демоны распутства завладеют им. Если в сознание закралась тревога, демоны отчаяния завладевают им. Если в сознание закралась распущеность, демоны одержимости завладевают им. Если в сознание закрались мечты о возвышенной дружбе, демоны гордыни завладевают им. Если в сознание закрались мечты о вкусной еде, демоны чревоугодия завладевают им. Все эти демоны - призраки, созданные из...

Альберт Великий родился в 1206 году и умер в 1280 году. Он был одним из самых загадочных людей за всю историю Земли. Альберт Великий был епископом Регенсбурга и воспитателем Фомы Аквинского, занимался теологией, медициной, философией, алхимией, астрологией, магией и конструированием искусственного человека.

Тридцать лет Альберт великий конструировал искусственного человека и создал такой действующий аппарат, который он назвал "Андроид". Андроид обладал способностью к реальному человеческому...

Сунь У-Кун, Царь обезьян — популярный герой китайских народных преданий, театральных постановок, романов и китайской народной живописи. В фэн-шуй его образ используется как талисман, обеспечивающий хорошее здоровье, успех и защиту.

По легенде, Сунь У-Кун — родоначальник стиля обезьяны в ушу, поэтому занимающиеся восточными единоборствами пользуются этим талисманом, наделяющим их силой, ловкостью и быстротой.

Активизация талисмана

Активизировать талисман Царя обезьян можно подношениями...

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального положения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места изнурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помощью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направление, рассчитанное на приобретение этого специфического типа удачи...

Растения обладают определённой энергией и испускают определённые флюиды - это не противоречит христианству, так как это качество было задано растениям Богом. Вот мы и объединим желания и силу, энергию человека и энергию растений или просто воспользуемся их силой.

Абсолютно у всего, в том числе у растений есть свои биополе, энергия. Они определённым образом будут влиять на тонкие тела человека, на его психику, подсознание.

Именно с растений можно начать своё познание целительства и магии. И...

В Риме на площади Витторио Эмануэле на всеобщее обозрение выставлен камень, который сулит богатство и славу тому, кто расшифрует выбитую на нем надпись.

Магический камень

Некогда, в XVI веке, на этой площади находился дворцовый сад маркиза Массимилиано Паломбара.

Человека, помешанного на оккультных тайнах, магии и алхимии (кстати, рядом с виллой по сей день(!) располагается самая настоящая средневековая алхимическая лаборатория).

Согласно легенде, однажды на вилле маркиза гостил...

Что же происходило во время сеансов магии Ди и Келли? Каждое занятие Ди обычно начинал с пламенной молитвы. Далее Келли смотрел в «ясновидческий камень» и описывал свои видения. Все это время Ди записывал то, что говорил Келли, и задавал вопросы ангелу или демону, являвшемуся в кристалле.

С помощью своего молодого друга Джон Ди искал ответы на вопросы о магии, астрологии и философском камне. Через ангелов или демонов (кто теперь разберет?!) он получил целую систему Енохианской ангелической...

Оборотень - одна из центральных фигур древнейших суеверий. Вместе с вампирами, ведьмами, русалками, призраками и колдунами он существует уже тысячи лет, наводя ужас на взрослых и детей в больших городах и глухих местечках.

Слово «ликантроп», от которого он получил свое название, буквально означает «человек-волк» и происходит от греческого Likantropia. Некоторые словари определяют это слово как «превращение ведьмы в волка».

Тема человека-волка была популярна в устных преданиях и в хрониках...

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

В жизни, для любого человека есть несколько важных аспектов – это здоровье, дом, семья, работа, деньги, самовыражение…, но почему – то большинство клиентов обращающихся к магии за помощью, ищут и ждут помощи в делах сердечных, именно в любовных вопросах: как найти любовь, как её удержать, как вернуть…

А так, как любовь – чувство не всегда объяснимое и даже, вполне волшебное, то магию можно использовать, как лестницу в небо, именно магия и должна нам помочь! Начнём, любовь – это …?

Если...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аметистовый эликсир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни