Аметистовый эликсир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аметистовый эликсир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возможно ли себе представить кого бы то ни было спящего, пребывающего в бессознательном состоянии в течение многих часов, из которых складываются месяцы и годы, проведённые в состоянии сна? Рационально ли, если смотреть глазами Создателя, лишать душу человека жизненных впечатлений, хотя бы на период сна?

Нет! Этого не может быть. Невозможно запретить нейронам вести приём информации, исходящей из окружающего мира, анализировать имеющуюся информацию и строить из этих фрагментов собственное...

Фэн-шуй для удачи в сфере здоровья

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального поло-жения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места из-нурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помо-щью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направ-ление, рассчитанное на...

Во все времена человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и символическими предметами, казалось бы, не имеющими реальной силы.

Символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегает ими, могут это подтвердить.

Некоторые из символов дают энергию, которая притягивает те или иные ситуации и события. На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания, создаваемого энергией нашего сознания, той идеей...

Непонятно со сколь давних времен мир эзотерии и религиозно-мистических представлений о Вселенной полон наваждений об устройстве земного шара в тонком мире. Одно из них – это существование астрального мира.

Понятно стремление учителей древних цивилизаций.

До тех пока свободомыслие в человеческом обществе всячески подавлялось, такое «устройство» тонкого мира мало кем оспаривалось. Тем более, что возможности пропагандировать учения и доктрины иного толка были всегда ограничены, ибо власть...

Для духовно развитого человека воздух не пуст. Он может чувствовать искры брызжущего огня в атмосфере и любоваться ими. Они похожи на танцующие хрустальные звезды. Они состоят из первоначальной жизненной энергии.

Оливер Манитара разъясняет нам этот мир света.

В далеком прошлом эта энергия была в воздухе в изобилии. Он был насыщен ее присутствием и ее сильным магнетизмом. Создания той эпохи вдыхали, так сказать, полными легкими эту божественную энергию. Бог был вездесущ в воздухе. В Библии...

b]Ангел дня
Каждое мгновение окружающий нас мир изменятся под влиянием различных природных факторов: с неба падает дождь, снег покрывает черную землю, солнце расплавляет лед, день сменяет ночь, лето приходит вслед за весной.

Но не менее значимые изменения происходят и на духовном астральном плане. Каждый новый день энергетика нашей планеты принимает иную форму, в астральном поле Земли появляются новые сущности, оказывающие различное влияние на все сферы нашей жизни. Одни из этих сущностей...

Имбирь - настоящий кладезь полезных веществ. По количеству витаминов и минералов он может сравниться пожалуй лишь с женьшенем. И этакий эликсир здоровья матушка-природа поместила в такой невзрачный корешок...

Будете на рынке - приглядитесь к скромному с виду имбирю. Пряный, терпкий, с привкусом перца и лимона, он обладает незаменимым для зимней поры свойством - исцелять тело и согревать душу.

Родина имбиря - Индий и Китай. Но почитали заморский корень и в наших краях - он был известен еще...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Какие ассоциации вызывает у вас слово «зелье»? Люди постарше подумают о злобных старушках, варящих в котлах хвосты ящериц, а помоложе – вспомнят истории про Гарри Поттера. Но у этого слова совершенно есть и совсем иное значение.

В старину так называли лекарство. Причем, обычно средство, помогающее восстановить силы и продлить молодость. Так что страшного ничего, напротив – вполне новогодняя тема…

Смелость из пробирки

Итак, зелья. Давайте разберемся, что это такое? Ну, тонизирующее...

Знахари и колдуны обязаны знать очень многое, в том числе и лечение человека змеиным ядом, ферментами и органами змеи, уметь правильно и грамотно использовать в приворотах и отворотах не только черепа и хвосты ящерок и змей, но и змеиную кровь.

Существует огромное количество способов ворожбы через змеиную шкуру, начиная от создания талисманов для привлечения богатства или красоты до наведения порчи.

Змеиные шкурки-выползки в основном используются для:

• воровской неуловимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аметистовый эликсир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни