Американский

Интересные статьи и публикации по магии на тему Американский вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Телепатия - одна из наибольших загадок человеческой психики. Ее проще было бы принять за сказку, но свидетельств передачи и приема мыслей от одного человека другому записано, проверено и подтверждено так много, что совпадения просто исключены. В наши дни ученые подтвердили возможность телепатии, однако механизм этого феномена по-прежнему остается загадкой. По сути, мы можем только строить гипотезы и высказывать

предположения, поскольку о человеческом рассудке известно не так уж и много...

ВОЛШЕБСТВО
"Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма."

Изумрудная скрижаль (около 5000 - 3000 лет до н.э.) Посвящается вам

Может "Волшебство" откроет пред вами новый мир, и принесет радость вашему

существованию.
Это мое намерение для Вас и для Мира.
А Вы Верите В Волшебство?
"Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит"

Роальд Даль (1916 - 1990) Писатель
Помните, когда вы были ребенком, и смотрели на жизнь как на волшебство и благоговение...

Магические свойства зеркал, их влияние на жизнь человека известны с момента изобретения этого удивительного предмета. Издревле их наделяли магическими свойствами, использовали для гаданий, по ним предсказывали будущее. В зеркалах поселяются души их умерших хозяев – именно поэтому занавешивают зеркала в доме, где есть покойник.

Наконец, зеркало способно накапливать как положительную, так и отрицательную энергию. Вполне возможно, доля правды в этих поверьях есть.

Дьявольский подарок...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

При любом типе сновидений, если человеку воображается пища, то сенои считают, что он должен обязательно поделиться ею с другими персонажами сна. Это отражает черту коллективной ответственности сеноев. Эффект обращения к системе сеноев, согласно Стюарту, может заключаться в реорганизации внутреннего переживания таким образом, что его личность универсализируется.

Результаты неблагоприятных переживаний в обыденной жизни сначала нейтрализуются, а затем аннулируются. Негативные образы, если они...

Сексуальное взаимодействие - как раз та категория, которая может быть легко и точно оценена по системе сеноев: испытал человек оргазм или нет? С сексуальным символизмом нет проблем - никаких деревьев в огне, горящих огней, свернувшихся кошечек, возводящихся высотных зданий, исследований пещер.

Человек или испытывает оргазм или нет. Оргазм в сновидении обычен для мужчин. Кинси сообщал, что 83% мужчин в возрасте сорока пяти лет, которых он исследовал, испытывали "ночные выделения" (что...

"Может показаться странным, что подсознательное мышление распоряжается своим содержимым совсем не упорядоченным образом, который, казалось бы, является привычным для нашего бодрствующего, дневного образа мыслей. Любой, кто попробует вспомнить, что ему приснилось, обнаружит это различие, являющееся одной из главных причин, почему нам обычно так трудно понять свои сны.

С точки зрения обычного опыта, приобретенного в бодрствующем состоянии, они не имеют смысла; поэтому мы склонны либо пренебречь...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Все ваши мысли о деньгах, предметах роскоши и прочих атрибутах успеха должны быть только положительными. Когда вы видите шикарные дорогие вещи, ни в коем случае не думайте с горечью о том, что все это вам не принадлежит. Нужно научиться наслаждаться видом дорогих машин, украшений, шикарной одежды, великолепных ресторанов и отелей.

Более того, ни в коем случае не завидуйте богатым людям. Радуйтесь и благословляйте успешных людей.

Зачем это нужно? Деньги должны знать, что все, связанное с...

Случай спонтанного телекинеза произошел с французской девушкой Анжеликой Коттен, когда ей было 14 лет. Вечером 15 января 1846 г. она и три деревенские девушки вышивали. Внезапно рукоделье выпало у них из рук, а лампу отшвырнуло в угол.

Подруги обвинили во всем Анжелику, в присутствии которой всегда происходили странные вещи: мебель отодвигалась назад, стулья начинали летать по комнате.

Ее родители, надеясь заработать немного денег, организовали шоу в Мортане. Девушка привлекла внимание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Американский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни