21 июня

Интересные статьи и публикации по магии на тему 21 июня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

При виде идеально ровной окружности диаметром 18 м на одном из пшеничных полей под городом Hовокубанском Краснодарского края меня не покидало чувство восхищения ее создателями. У круга были четкие границы, а внутри - живые, загнутые почти с ювелирной точностью, колосок к колоску, стебли (позднее поймете, почему это особенно важно).

Именно за величественность эти образования вовсе не хочется называть "просто кругами". Как минимум, "Круги" - с большой буквы!

Столько, вероятно, затрачено...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Несмотря на то что Коты и Кролики - спокойные существа, для Овнов 2011 год будет насыщенным событиями. Для карьерного роста более благоприятно начало года, период с 21 января по 3 июня. Испытания вы преодолеете, и это придаст вам уверенности в себе.

Ставьте перед собой высокие цели в этот период, но развивайте дипломатичность. В личных отношениях наиболее благоприятной станет вторая половина года. Если вы уже связаны узами Гименея, не наломайте дров весной и...

ЧАУ-ЧАУ
23 декабря – 11 января

Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).

Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа...

Наступает год Черного Дракона...И конечно, он несет человечеству перемены во всех сферах жизни. Сегодня мы поговорим о вечной теме – Любви. Каким будет 2012 год для каждого из знаков зодиака, где вы встретите свою любовь?

Овен. В любви вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся партнеры интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него...

В статье «2012 г. Второе послание Мишеля Нострадамуса» ДАТА «transmigration» (переселение душ) в результате «синтеза» двух "хронологий" М. Нострадамуса, представленных в тексте Эпистолы Генриху II, нашла место своего отражения на современной хронологической координате Скалигера-Петавиуса в точке соответствия 2026 году н.э. или, с учётом «подарка» Бога человечеству 199-ти лет дополнительного существования, - 6199 лет от Сотворения Мира.

Эта координата достаточно хорошо исполняет свою роль...

Даты начала и окончания временных фаз имеют погрешность, при величине временной фазы год, погрешность оставляет максимум полтора месяца. Необходимо учитывать, что в прогнозе речь идет о глобальных событиях, которые реализуются во времени. Так, если где-то в мире произошло научное открытие, пока до общественности дойдет информация об этом открытии потребуется некоторое время. В прогнозе учитываются временные факторы, относящиеся непосредственно к фактическому началу события, т.е. прогноз...

Славянский "Зодиак", реконструированный по обрывочным сведениям современными исследователями культуры наших предков является сравнительно молодым по сравнению с известными календарно-астрологическими системами других народов.

В том виде, в каком мы можем говорить о нем сейчас, он мог сформироваться незадолго до крещения Руси на стыке славянской, византийской и скандинавской культур. Насколько можно об этом судить по более ранним сведениям, славянам не было присуще двенадцатимесячное деление...

Зодиакальный знак Рака начинается 21-ого июня, но в течение семи дней все еще не входит в свои полномочия в полной мере. Лишь с 28-ого июня и далее он находится в полной силе до 20-ого июля, тогда в течение семи дней постепенно теряет свою власть из-за становления возвышающегося знака Льва.

Представители этого зодиакального знака легко ранимые, очень сложные своим внутренним миром люди, иногда кажущиеся прочными как скала - внутри столь же уязвимы как ребенок.

Эти люди замечательные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 21 июня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек