Идет коза рогатая... Гороскоп на 2015 год Козы. Часть вторая

Гороскоп карьеры на 2015 год Козы
Особенно хорошим будущий год будет для всех рукодельников и мастеров на все руки. Работы будет - хоть отбавляй. В 2015 году самых ярких успехов сумеют добиться изобретатели и люди творческих профессий - актеры, художники, писатели.
Идет коза рогатая... Гороскоп на 2015 год Козы. Часть вторая
Они испытают истинное вдохновение благодаря удачному расположению Нептуна. Это время людей, отмеченных харизмой, их талант может открыться неожиданной гранью, проявиться с небывалой силой.

Коза поможет им воплотить в жизнь самые дерзновенные замыслы и подарит удачу во всех добрых начинаниях. Юпитер будет находиться в знаке Льва большую часть года, что стимулирует творческую активность, личные амбиции, лидерские качества. Это время ярких личностей, время расцвета и раскрытия талантов и способностей.

Юпитер также будет покровительствовать искусству и спорту. Под влиянием Юпитера во Льве можно ожидать повышение интереса к искусству и ярких событий в этой сфере. Спортивная жизнь также может быть бурной и интересной.

В политике должны более, чем когда-либо, выделяться яркие харизматические лидеры. Можно ожидать появления новых звезд в политике, искусстве, спорте. На подъеме будет индустрия развлечений, игровой и шоу-бизнес, где, впрочем, не обойдется без громких скандалов.

Экономические тенденции 2015 года Козы
В экономике, по всей видимости, будет править бал спекулятивный рынок и довольно конкурентный. Борьба за лидерство будет сильно проявлена и на валютном, и на других рынках. Больше всего подъемов и падений ожидает золото и нефть. В цене и в моде будет все яркое и дорогое.

С середины августа Юпитер будет идти по знаку Девы. На первый план выйдут практические реалии повседневной жизни. Больше рутины, больше обязанностей. Необходимость работать и делать дело. Может повышаться активность в области медицины, оздоровления. Более активно будет развиваться альтернативная медицина.

Экономический кризис и падение рубля, свалившиеся на нас как снег на голову в 2014 году, будут продолжаться и в 2015 году. Вслед за Лошадью Коза в силу своего порой капризного и взбалмошного характера обещает неожиданные повороты в делах, непредсказуемые ситуации. Следует запастись терпением - значительных улучшений в экономике, увы, не будет, хотя все страны будут делать попытки выйти из кризиса. Америке и Европе это удастся лучше и быстрее, чем России.

Но, поскольку знак Козы очень адаптивный и гибкий, мы сможем пережить кризис без особых потерь. Благодаря влиянию иньской природы этого знака мы сможем быстрее приспосабливаться к внешним изменениям, проявлять универсальность, гибкость и использовать разнообразные возможности для достижения своих целей.

В год Козы нужно стараться сохранять накопленное, умеренно тратить и не делать долгов, а если сделали - по возможности быстро их выплачивать, много работать. Коза по природе - немного пассивный и капризный знак и не очень любит напряженную работу. Но зато ко многим, кто заслужил это своими усилиями, могут придти богатство и успех.

Повезет всем, кто умеет и любит трудиться, а те, кто в прежние годы упорно прилагал свои силы в каком-либо виде деятельности, получит нежданную удачу. Удача улыбнется и тем, кто всегда готов придти на помощь другим, носит в сердце любовь, отзывается на нужды других людей.

Радость будет сопровождать тех, кто чувствует гармонию в мире простых вещей, музыку жизни, радуется ее явлениям, дарит радость близким. В этот год следует подавлять страх и отчаяние, избавляться от пороков. Главное – создавать гармонию в своей душе и окружающем пространстве, служа миру.

2015 год будет полон контрастов и противоречий, неожиданных поворотов и внезапных происшествий. Первая половина года будет более сложной и конфликтной, рубль будет как в лихорадке, кризис будет продолжаться и даже усугубляться. Но положительные тенденции будут нарастать все больше и больше, ведя к постепенным хорошим изменениям, которые станут видны в 2016-2017 годах.

Важные астрономические явления года Козы
2015 год принесет для всех немало положительных изменений, но не стоит забывать о предстоящих затмениях. Запомните эти даты: 20 марта, 4 апреля, 3 и 28 сентября. Затмение - это время проявления сил рока и фатума, когда каждый получает по заслугам или возмездие, или воздаяние.

В это время лучше не начинать новых дел, а стараться завершить старые, не рекомендуется строить планы, отправляться в поездки. Особую осторожность надо соблюдать тем, кто родился вблизи этих дат, так как у них происходит закладка циклов на весь год, до следующего дня рождения.

Самым ярким астероидом этого года будет Веста. Ее блеск в сентябре достигнет видимости невооруженным глазом. Вторыми по блеску будут Церера, Евномия и Юнона. Из метеоритных потоков лучшими для наблюдений будут Лириды в апреле, Персеиды в августе, Дракониды в октябре и Геминиды в декабре. В момент звездопада хорошо загадать заветное желание - оно обязательно исполнится!

Ретро-движение Меркурия будет происходить с 21 января по 11 февраля, с 19 мая по 11 июня и с 17 сентября по 9 октября. В это время не следует начинать новых дел, подписывать важные документы. Могут быть всевозможные задержки, препятствия, ошибки. Не стоит делать дорогие покупки, проводить хирургические операции.
×

По теме Идет коза рогатая... Гороскоп на 2015 год Козы. Часть вторая

Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году

Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год...
Магия

С Годом Козы или Овцы! Гороскоп на февраль 2015 года

Наступает последний зимний месяц. Праздники закончились – самое время с головой...
Магия

Гороскоп на 2011 год. Часть вторая

Уран как планета гуманизма и благотворительности поменяет наше мировоззрение и...
Магия

Гороскоп на 2012 год по месяцам. Часть вторая

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни...
Магия

Гороскоп на 2013 год: Без права на ошибку. Часть вторая

Энергетика Плутона очень близка зороастрийскому символу года – мистическому...
Магия

Гороскоп на 2014 год. Часть вторая

Основном аспектом 2014 года будет яркая оппозиции Юпитера к Плутону, что создает...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?