Яркие краски оберега для защиты. Кленовый венок для дома

На дворе золотая осень, и природа радует обилием ярких красок. Самое время сплести венок из разноцветных кленовых листьев — он станет оберегом для вашего дома, привлечет гармонию и благополучие.
Яркие краски оберега для защиты. Кленовый венок для дома
Итак, совместим приятное с полезным: в ясную солнечную погоду прогуляемся в ближайшем сквере или парке и наберем красивых кленовых листьев. Не спешите, выбирайте только те листочки, которые на вас смотрят. И конечно, все листья должны быть красивыми и без дефектов (дырочек, следов увядания). Если получится, соберите немного шишек и желудей: вплетете их в венок — и они усилят действие талисмана.

Шишки обеспечат надежную защиту, возьмут на себя весь негатив, который вольно или невольно адресован кому-либо из домочадцев. Желуди помогут укрепить здоровье, увеличить доходы и благосостояние семьи. Ну а если вы в течение года упорно трудились, чтобы достичь определенной цели, желуди сделаю так, чтобы ваши старания оказались ненапрасными.

Энергия цвета

В принципе венок готов. Но чтобы усилить его магические свойства и привлечь конкретные, нужные вам энергии, прикрепите к его основанию несколько цветных ленточек: желтую или золотистую, красную, синюю, зеленую и белую.

Желтый — цвет солнца. Эта ленточка поможет создать уют в доме, сохранить материальные блага.
Красная соотносится со стихией Огня: она привлечет любовь и тепло, поможет наладить гармоничные отношения, сохранить позитивные эмоции и объединить семью.
Синяя лента соответствует стихии Воды. Она обеспечит баланс и стабильность в доме.
Зеленый цвет символизирует стихию Земли. Такая ленточка позволит укрепить здоровье, увеличить доходы и, возможно, создаст благоприятные условия для прибавления в семействе.
Белая лента, которая символизирует стихию Воздуха, избавит вас от «призраков прошлого», вы сможете легко отпускать проблемы, обиды, дурные эмоции.
Чтобы ленточки работали на вас активнее, прикрепите к их концам соответствующие символы. К красной — сердечко, к зеленой — китайскую монету с прорезью (если ваша цель—увеличить доходы). Но если хотите сохранить благосостояние, прикрепите ее к желтой ленте. К синей — бусинку голубого или синего цвета, к белой — перышко или белую стразу.

Заговор для защиты дома

Вечером зажгите красную свечу, возьмите в руки венок, поднимите его над пламенем и держите несколько минут. В это время вслух или мысленно проговорите, для чего вам нужен этот талисман: для защиты дома и семьи (о чем позаботятся шишки и сам венок: ведь круг — символ защиты), для увеличения дохода и материального благополучия (вспомните о зеленой ленточке и монетке) и так далее. Если для вас важно усилить определенную функцию венка (например, привлечение любви), постарайтесь максимально - сосредоточиться именно на этой цели. Не торопитесь, старайтесь мысленно вложить в ваш амулет все свои желания (не забывая при этом проводить аналогии с соответствующими элементами — лентами, символами). А затем прочтите заговор:

Для дома своего сплела венок защитный, обережный. Семью и дом от разорения и бед оберегай, Здоровье и понимание домочадцев укрепляй, В единое целое семью объединяй, От зла, невзгод и зависти людской защищай, Бурные воды, злые ветра и печали отгоняй, Благополучие и достаток в дом привлекай, Мир и уют в семье сохраняй. Как я сказала, так и будет.
Яркие краски оберега для защиты. Кленовый венок для дома
Когда завершите обряд, венок можно повесить на стену самой большой комнаты или же положить на подоконник. Но если в доме есть животные, позаботьтесь о сохранности своего талисмана: поместите его в сервант или шкаф со стеклянными дверцами — амулет должен находиться на виду, но будет обидно, если домашние питомцы его испортят.
Взято из открытых источников.
×

По теме Яркие краски оберега для защиты. Кленовый венок для дома

Разноцветные нитки на запястье - яркие обереги

Все чаще встречаются черные нитки на запястьях прохожих. Многие недоумевают...
Магия

Ритуал для защиты дома от недоброжелателей

Если в ваш дом спешат незваные гости, завистливые соседи, а главное — есть...
Магия

Шаманские обряды для защиты дома от злых духов и недругов

Многие из нас хотели бы раз и навсегда защитить свой дом от злых духов и...
Магия

Магия высушенных цветов для защиты дома

Дверной проем является порталом для всякого рода энергий, входящих в наш дом...
Магия

Лучшие обряды от злых духов и для защиты дома на Хэллоуин 31

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это...
Магия

Комнатные растения для защиты дома от недоброжелателей

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которую за многие века люди...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы