Я не могу выиграть лотерею

Я который раз проигрываю лотерею. Все билеты, которые я покупаю, без выиграша. Мама говорит, что нужно мучатся. А я и так мучаюсь, мучаюсь и ничего не выигрываю.

Подскажите, что нужно сделать, чтобы выиграть лотерею, пусть маленькую сумму. Но я хочу выиграть лотерею.
Я не могу выиграть лотерею
Хоть какой-то амулет или приворот посоветуете, чтобы выиграть лотерею.

Онлайн консультация Я не могу выиграть лотерею

Автор, я доволен лишь тем, что вы уже в выигрыше, поскольку у вас Есть возможность скупать розыгрышей билеты в большом количестве (так поступают люди, уже находящиеся в "выигрышной позиции" в жизни. И если бы у вас не было такой возможности, вы сперва купили бы Хлеб - себе и маме, стало быть, самое необходимое - у вас уже Есть).

Второе, своими добровольным Тратами вы даете право существовать Организатору этой самой лотереи и набираете жизненный Опыт. В чем?

В том, что большой выигрыш (денежный) приходит к Человеку, готовому к Выигрышу. Готовому - во всех сыслах этого слова, что означает - наличие Знаний о деньгах, как об Энергии и материальном Инструменте, требующем должного обращения с собой, чтобы служить долго и с пользой.

И последнее, когда вы "оторветесь" от выигрыша в своем стремлении скупать розыгрыш/билеты и научитесь разумно обращаться с Деньгами - вы возможно, Почувствуете Удачу в деньгах ("запах денег, вкус денег") и приобрете тот самый Выигрышный Билетик.

И удачи вам, цените То, что вам уже дарования, а дарования вам не мало, судя по вашим публикациям здесь на сайте.

Удачи и благоразумия!
С уважением, Ливия
Согласен с "коллегами"-консультантами полностью. От себя добавлю,что выйгрышный билет только один(не 20) и при́обретается он случайно, когда есть Намерение выйграть, уже есть достаточно персональной Силы, и есть конкретная цель,на что будет выйгрыш потрачен, случайно остановиться у киоска (может на звонок ответить, может, о бродячего кота споткнёшься...) И в кошельке, будет только одна сотенная купюра (тысячные, пятисотки, могут там быть в любом количестве,но сотенная, именно одна. Или одна она лежит просто в кармане) вот на неё и берёшь свой выйгрышны́й билет
Поправлю в перыой строчке >> "Я добавлю лишь то..." ))

Онлайн консультация Я не могу выиграть лотерею

Здравствуйте, NastyaJulius!
Прежде, получить выигрыш, следует разобраться, ЧТО ИМЕННО для Вас является выигрышем. Возможно, Вы уже выигрываете, но по позициям, которые не принимаете в расчет. Как насчет того, что... Ваши выигрыши заключаются в том, чтобы выплачивать зарплаты?

А ведь именно этим Вы и занимаетесь, покупая билеты! Чувствуете ли Вы себя работодателем - состоятельным человеком, способным нанимать для реализации собственных идей, работников?

По законам эзотерики, дело обстоит именно так. И именно эти - "не выигравшие" билеты должны служить доказательством тому. Каждый из них - ваш пропуск в мир благосостояния, ваша почетная грамота, подтверждающая Вашу принадлежность к прослойке благосостоятельных людей.

Предлагаю вам не выигравшие билеты, где есть 3 и более повторяющихся цифр, поместить в рамку золотистого цвета и повесить ее у своего рабочего места.

Это – сродни дипломам, которые размещают в своих кабинетах специалисты разных мастей, - материальное напоминание о Вашей принадлежности к сонму избранных в конкретной деятельности.

Билеты, в которых нет ни единой выпавшей при розыгрыше цифры, стоит собрать в пачку, и накрыть эту пачку шляпой, со словами «Дело в шляпе». – Т. е. «удачное дело». И без надобности эту пачку не доставать. Приоткрыть шляпу можно только в том случае, если в вашей «копилке» окажется еще один билет, соответствующий обозначенной категории.

Почему «дело удачное», - потому что благодаря ему копится Ваша личная сила!

Деньги в эзотерике, - это часть вашей жизни – время и энергозатраты, потраченные на добывание этих самых денег. Если Вы добровольно отдаете свои богатства другим, то делаете это осознанно – Вы либо жертвуете (и в этом случае, Вы – меценат), либо производите естественный обмен: товар-деньги – товар.

Первый «товар» из обозначенной формулы, при Вас (это бумажные лотерейные билеты), «деньги» за этот «товар» Вы отдали». А где второй «товар» из формулы???

Если его нет, то он – мучения, как справедливо говорила Ваша мама. Но можно все исправить, обозначив вторым «товаром» - Вашу уверенность! Уверенность – это, конечно, величина не материальная, она не имеет формы, ее нельзя пощупать, но увидеть ее можно – посредством Ваших мыслей, поведения, предпочтений.

Предпочтите, глядя на шляпу, и зная, что под ней, чувствовать себя человеком спокойным и уверенным. У которого все под контролем. Многие для переживания данного состояния, годы проводят в медитациях, вам же достаточно совершить нехитрое действие.

Кстати, о мамином замечании! - Мучиться НЕ НАДО! Подобное притягивает подобное. Погружаясь в мучения, Вы будете притягивать новые мучения. Погрузитесь лучше в состояние комфорта и уверенности!

Далее. Не выигравшие билеты, не соответствующие описанным двум критериям, собираете вместе и… Храните – либо в специально отведенным под эти цели бумажнике, либо в коробочке. Но прежде. Чем поместить билеты в коробочку, подсчитайте их суммарную стоимость.

Теперь подсчитайте время, которое провел бы среднестатистический работник на своем предприятии, чтобы заработать обозначенную сумму (принимая во внимание 5- дневку и 8-часовой рабочий день).

Сколько часов следовало бы трудиться, чтобы заработать такую сумму? Именно такое количество часов Вы должны провести в медитации перед третьей пачкой лотерейных билетов.

По ходу времени эта, третья, пачка у вас будет увеличиваться в объемах, следовательно, и время медитаций будет увеличиваться. Таким образом вы будете возвращать себе растраченную энергию. Ведь для выигрыша нужна именно она!

Напоследок. Не нужно скупать весь тираж лотерейных билетов. Этим самым вы заявляете Вселенной о вашей неуверенности. Вам же нужен совершенно обратный эффект. Покупаете только один билет грядущего тиража, и отпускаете свое намерение.

Процесс потребует времени, учитывая действие нечаянного внушения о мучениях, которое Вы уже приняли за истину.

Не дайте НИКОМУ себя загипнотизировать на неудачу!
NastyaJulius, на ваш вопрос "А что делать, если билеты электронные?" я ответить не могу до тех пор, пока Вы еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ни перечтете то, что уже написано!
В эзотерике существует определенный Закон Достатка (описанный в изначальном ответе), который предполагает уважительное отношение ко всему, с чем оказываешься в контакте. Я, к примеру, уважительно отнеслась к вашему вопросу (тем более, мой ответ был единственным). Увидела  ответила. На написание ответа потратила достаточное количество времени. Вы получили ответ. Но вместо того, чтобы оценить его, задаете новый вопрос, ответ на который тоже потребует времени.
Вы можете сколько угодно нарушать принципы энергообмена (это ваше право), но я себе такого позволить не могу.
А что делать, если билеты электронные?

По теме Я не могу выиграть лотерею

Заговоры на выигрыш в лотерею

Разбогатеть можно в одночасье, выиграв в лотерею. Однако удача — дама капризная...
Магия

Могила Чингисхана

Место последнего пристанища великого Чингисхана было объектом поисков и споров...
Журнал

Могила шамана

Одно из древнейших известных захоронений шамана обнаружено учеными в ходе...
Журнал

Могила Коперника

Анализ ДНК двух волос и одного зуба позволили исследователям из Польши и Швеции...
Журнал

Могила воина-кочевника в Казахстане

Казахстанские археологи обнаружили могилу воина-кочевника, похороненного с...
Журнал

Могила Александра Македонского

Греческие археологи приступают к раскопкам кургана, где могли быть похоронены...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни