5 сувениров, которые лучше не привозить домой из отпуска

Отпуск — прекрасное время, когда многие планируют посещение разных стран. С отдыха принято привозить разные сувениры, которые напоминают о беззаботном и счастливом времени. Эзотерики предупреждают о том, что не все предметы так безопасны, как кажется на первый взгляд.
5 сувениров, которые лучше не привозить домой из отпуска
Необычные сувениры можно найти в любом уголке мира, и порой вещи настолько завораживают, что отказаться от их покупки невозможно. Тем не менее, многие предметы таят в себе вовсе не энергетику счастья. Есть вещи, способные отнять счастье и привлечь в жизнь разного рода неприятности.

Чучела. Животные, из которых сделали чучела, не принесут ни радости, ни счастья. Их энергетика отрицательна и будет притягивать всевозможные беды. От таких сувениров лучше всего отказаться. Таким вещам не должно быть места в доме.

Предметы, связанные с обрядами и ритуалами. Любой обряд или ритуал, проводимый в незнакомой стране, может стать причиной бед, а инструменты, с помощью которых их проводят, тем более. Не стоит привозить из путешествия магические атрибуты, не зная их истории досконально. Неопытным путешественникам может приглянуться что угодно: спиритические доски, магические шары и прочие вещи, но покупать их и брать с собой не имеет смысла. В них может быть заключена энергия, справиться с которой будет не по силам.

Фигурки слонов. Многим известно, что слоны — символ мудрости, долголетия и процветания, однако не все фигурки так безопасны. Покупать слоника с опущенным вниз хоботом нельзя ни в коем случае. Он символизирует крах надежд и несет уныние.

Музыкальные инструменты. Всевозможные дудочки, маракасы и иные не громоздкие музыкальные инструменты могут стать настоящей проблемой для путешественника. Вещи, особенно бывшие в употреблении, могли принадлежать людям, мысли которых были недобрыми. На инструментах остается энергетика прежних владельцев, и она может испортить жизнь.

Антиквариат. Предметы старины также опасны. Нередко после приобретения вещей с неизвестной историей люди начинают болеть, теряют удачу и их преследует злой рок. Приобретать предметы старины нельзя, особенно если нет уверенности в честности продавца. Даже если в них нет ничего дурного, ушлые торговцы вполне могут продать безделушку по огромной цене.
Источник: Ирина И.
×

По теме 5 сувениров, которые лучше не привозить домой из отпуска

Заговоры и амулеты для хорошего отпуска

Сезон летних отпусков уже не за горами, и тем, кто хочет отдохнуть комфортно и...
Магия

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

На вопрос, что было вначале - курица или яйцо, даосы отвечают: собака. Собака в...
Магия

Как относиться к гаданиям, можно гадать или лучше не надо?

Любой предсказатель (если он не шарлатан), не зависимо от своих ритуалов...
Магия

Цитата, которая лучше всего описывает вас по знаку Зодиака

Каждый знак Зодиака по-своему уникален и имеет свои определенные характеристики...
Магия

Какое гадание выбрать?Какое гадание лучше? Мое мнение

Существуют разные варианты гадания, прогнозирования событий. Одни дают больше...
Магия

Сны, которые нас тревожат...

Толкование сновидений не может быть однозначным. Как в картах Таро, но еще...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни