Восходящий и Заходящий Лунные Узлы

Восходящий и Заходящий Лунные Узлы
С начала ноября 2018 года  положение Лунных Кармических Восходящего и Заходящего Узлов находится в Раке и Козероге. Эти фиктивные точки определяют наши кармические пути, тот опыт, который мы получили в прошлых воплощениях(Заходящий Лунный Узел),  и тот опыт который нам рекомендуется еще познать (Восходящий Лунный Узел).
Рак и Козерог -это знаки, связанные с такими понятием как дом, семья, предки, место жительства.
Сейчас в нашу жизнь приходят события, ситуации, люди, которые напрямую, связывают нас с этими понятиями, т.е. происходят встречи, расставания, изменения работы, места жительства, которые встречались или проявлялись в прошлых воплощениях в ваших семьях, местах проживания и профессиональной деятельности. При этом события могут нести как позитивный так и напряженный характер. Но в любом случае, любая кармическая программа несет в себе"эмоциональные и душевные воспоминания и переживания, которые могут принести вам боль". (Практика Трансмутации Фиолетового Пламени -Эспаво. Международная Ассоциация Работников Света).
Особенно кармические ситуации напряженно влияют на людей Кардинальных знаков(Овен, Рак, Весы, Козерог), либо тех у кого  заполнены планетами эти знаки.
В напряженных ситуациях проявляется кармическая энергия, "привязывающая вас к тем, кому вы нанесли вред, или тем, кто нанес вред вам"(Эспаво).,
Это позволяет в достаточно короткие сроки, освободиться, скорее всего, достаточно болезненно, от многих неприятных жизненных узлов и зависимостей.
Восходящий и Заходящий Лунные Узлы
Например:
На вашем месте работы происходит реконструкция и глобальные изменения(Козерог), вам предлагают либо перейти на другую должность,либо переехать вообще в другой город(Рак) . При страхе изменений, желании оставить все на своих местах, вы можете остаться на прежнем месте, но здесь вы постепенно будете разрушаться;при изменении места работы или местожительства сначала вы можете испытать шок, напряжение, но потом вдруг поймете, что вы освободились от чего-то старого и тяжелого, например долгих, напряженных отношений зависимости от своих близких, но уже разрушающих вашу жизнь, людей.
Отнеситесь к любому изменению позитивно, как к некому путешествию, которое позволит вам изменить свою жизнь.Любое ваше сопротивление принесет обратное сопротивление, направленное на вас;любое исследование, анализ,  размышление и принятие, позволит расширить   горизонты жизни и Судьбы.

Удачи во всех начинаниях!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9249.
×

По теме Восходящий и Заходящий Лунные Узлы

Магические узлы

Завязанный узел сам по себе обладает волшебными свойствами, а люди, практикующие...
Магия

Хочешь стать богатым? Вяжи узлы!

Если вы мечтаете обрести богатство и достичь благополучия, то узелковая магия...
Магия

Лунные дни

День Луны считается от восхода до восхода Луны. Первый день начинается с момента...
Магия

Лунные фазы

"Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им возможность самим...
Магия

Лунные ритмы

В нумерологии Луне приписывается двойка – символ изменчивости и непостоянства...
Магия

Лунные Руны

Как известно, в настоящем индивидуальном гороскопе, которую специалисты в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни