Полнолуние в апреле

Полнолуние с астрологической точки зрения — самое опасное время в лунном месяце, и на это есть свои причины. Однако все проблемы можно обойти стороной, если следовать подсказкам астрологов.

Будьте готовы к тому, что в день Полнолуния возникнут трудности в деловых и семейных отношениях.
Полнолуние в апреле
Основные проблемы будут создаваться из-за усиленных амбиций и желания переложить ответственность на кого-то другого, освободить себя. Лунный календарь рекомендует не ввязываться в игру, которую вам будет навязывать влияние Луны — следуйте собственным правилам и убеждениям, а также законам мироздания, поняв которые вы сможете воплотить в жизнь все задуманное.

Особенности апрельского Полнолуния

Апрельское Полнолуние пройдет под эгидой Скорпиона. Наблюдаться это явление будет 30 апреля в 03:58 по московскому времени, однако под влияние попадет весь 15 лунный день. Лунный календарь советует проанализировать все, с чем вы будете иметь дело. Не стоит тратить много сил на дела, которые так или иначе возвращают вас назад, мешают идти вперед, стопорят или вызывают негативные эмоции. В этот отрезок времени вас должны окружать только близкие люди, приятные воспоминания и позитивные перемены.

Для большинства людей этот день пройдет очень быстро, проблемы могут пройти незаметно, но это не значит, что их не будет. Все без исключения испытают на себе чужую зависть, усиление амбиций, желание добиться большего, чем это сейчас возможно. Так или иначе, но события будут зависеть от того, по какому пути вы идете, и от ваших реакций на них, поэтому желательно выбрать для себя верную тропу.

Лунный календарь не рекомендует идти против того, что будет происходить 30 апреля, лучше занять позицию наблюдателя. Однако если события заставляют вас изменить себе, своим принципам и убеждениям — не бойтесь пойти против этого. Влияние полной Луны пробуждает в людях сомнения, страхи, заставляет мыслить негативно, отказываться от своих желаний. Всем в 15 лунный день придется победить страх перед неизвестностью, начать войну за место под солнцем.

Позитивные стороны апрельского Полнолуния

Эта полная Луна в апреле будет иметь название Розовая Луна, которое происходит от розовых тонов, расцветающих ранней весной. На самом деле апрельское Полнолуние будет полно сюрпризов, которые заявят о расширении возможностей. 30 апреля люди испытают на себе душевную мягкость, сострадание и человечность. Другими словами, влияние Луны поможет каждому человеку найти правильный путь к цели, понять свое предназначение.

Астрологи рекомендуют освободить себя от прошлых эмоциональных потрясений, вирусных программ, ведь именно 30 апреля откроется окно возможностей — наступит самый благоприятный момент для того, чтобы впустить в свою жизнь счастье, благополучие, успех. В противном случае, если вы будете переполнены негативом, неприятности поглотят вас. Полнолуние всегда обостряет наши тайные страхи и фобии, но лишь для того, чтобы вытянуть весь негатив наружу, очистить и освободить нас. Мы редко понимаем это. При полной Луне в Скорпионе появятся возможности сделать все таким образом, который глубоко преобразит нас, что приведет к пробуждению и духовному просветлению.

Негативные стороны Полнолуния в апреле

Влияние Скорпиона, в котором будет проходить грядущее Полнолуние, олицетворяет собой смерть, перерождение и вселенскую любовь. Он также представляет этапы развития и сознания, которые становятся похожи на слоеный пирог. На уровне духовности энергия Скорпиона приносит нам силу, однако ее легко трансформировать в чрезмерное эго и меркантильность.

Будьте осторожны: энергия Скорпиона имеет потенциал для перемещения туда, где она больше всего необходима, поэтому пребывание полной Луны в этом Знаке будет не столько мощным, сколько сугубо личным. Повысится мягкотелость и незащищенность. Пожалуй, это главные побочные эффекты Полнолуния в апреле, так что для сохранения своего биополя следует сохранять позитивный настрой, стать добрее по отношению к себе и к другим.

Следует также отметить, что 30 апреля влияние полной Луны изменит наше сознание, показав, что нужно отпустить для обретения счастья, внутренней свободы. Но это не всегда избавление или сжигание мостов, порой это просто принятие. Подавленные негативные эмоции не умирают. Их заставили замолчать, но они продолжают влиять на человека изнутри. В 15 лунный день они вырвутся наружу. От них бессмысленно скрываться, придется встретиться с настоящим собой лицом к лицу. Именно это знакомство приведет вас к истинному пути, к изменению жизни.

Живите по законам Вселенной 30 апреля. Грядущее Полнолуние поможет вам познакомиться с самим собой, раскрыть себя, избавиться от внутренних проблем. Трудности будут преследовать вас, но самые стойкие получат от этого дня все самое позитивное и лучшее, что может подарить полная Луна. Не мыслите по шаблону, не отказывайтесь от своих собственных — будьте собой, полюбите себя!
Источник: Green
×

По теме Полнолуние в апреле

Знаки Зодиака в апреле 2015 года

Для многих Овнов этот месяц окажется поистине поворотным. Заметно сменится...
Магия

Пятница 13 в апреле 2018 года

Одно упоминание о числе тринадцать вызывает у нас неприятные ассоциации...
Магия

Ретроградные планеты в апреле 2018 года

Ретроградность планет — важный аспект для астрологического прогноза. Обратное...
Магия

5 самых опасных дней в апреле 2019 года

Важно всегда быть в курсе не только благоприятных, но и самых опасных дней...
Магия

5 самых опасных дней в апреле 2020 года

Пять самых опасных дней — это время, в которое не стоит рисковать, потому что...
Магия

Полнолуние. Обряды полнолуния

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны