Как уберечь от сглаза свое фото?

Как уберечь от сглаза свое фото?
Человек обладает сильной энергетической связью со своим изображением, поэтому через него проще всего навести сглаз или порчу. Чтобы обезопасить себя от людей с дурным глазом и черных ритуалов, необходимо защитить свою фотографию.

Как раньше, так и в современном мире люди любят фотографироваться. Если вы приходите в гости, то, безусловно, замечаете вокруг фотографии домочадцев. В семейном просмотре фото нет ничего опасного.

Но если ваше изображение попадет в руки человека с недобрыми намерениями, результат действительно может быть плачевным. Сегодня мы расскажет вам, как обезопасить себя и обеспечить защиту своей фотографии, чтобы с ее помощью на вас не навели сглаз или порчу.

В чем заключается сила фотографии

Наверное, многих интересует, как можно навредить человеку с помощью всего лишь одной фотографии. Дело в том, что наше изображение обладает энергоинформационной памятью и может рассказать о нашем характере, поведении, привычках и даже судьбе.

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, могут считывать эту информацию без особого труда. Иногда фотографию используют для того, чтобы исцелить человека от физических и психических недугов.

Однако обычное считывание информации не принесет никакого вреда, а вот черные обряды с вашей фотографией могут не просто навредить вам, но и сломать вам жизнь. Именно поэтому фото необходимо максимально защитить, но сделать это нужно до того, как ваше изображение попадет в руки недоброжелателям.

Как защитить свою фотографию от негативного воздействия

Очень часто мы безответственно относимся к своим фотографиям: в больших количествах выкладываем их в социальных сетях, показываем свои фотоальбомы, в которых также хранятся изображения наших близких.
Как уберечь от сглаза свое фото?
Именно поэтому мы сами подвергаем себя опасности, даже не догадываясь об этом. С помощью простых правил вы сможете защитить себя и ваших родных.

  • Никому не давайте в руки свою фотографию

Если недавно вы побывали в путешествии и привезли множество красивых снимков, которыми мечтаете похвастаться перед другими, то показывайте их из своих рук. Даже если рядом с вами близкий друг, есть риск, что он вам позавидует, а зависть — это прямой источник негативной энергии.

Поэтому, если после обычного просмотра фотографий вы не хотите почувствовать ухудшение состояния, держите фото у себя в руках. Это особенно касается молодых пар, которые очень любят демонстрировать свою любовь на фотоснимках.

Если вы любите такие фотографии и их просмотр доставляет вам удовольствие, пусть это будет вашим личным фотоархивом. Все-таки счастье любит тишину.
Как уберечь от сглаза свое фото?
  • Никогда не держите на одной полке фотографии живых и мертвых

Даже после смерти близких мы хотим видеть их лица рядом. Однако такое соседство фотографий может навредить вам и другим живым людям.

Изображения усопших излучают тяжелую энергетику. Она будет воздействовать на фотокарточки, расположенные рядом, а следовательно и на тех, кто на них изображен. Желательно хранить фотографии покойников в фотоальбоме, чтобы избежать печальных последствий.

  • Храните в фотоальбоме только фотографии знакомых вам людей

Наверное, многие из вас, открывая старые фотоальбомы, замечали там лица совершенно незнакомых людей.

Даже если это знакомые ваших родных, нежелательно хранить их в одном фотоальбоме с вашими семейными фотографиями, за исключением тех случаев, когда рядом изображен ваш близкий человек.

Также отрицательную энергетику излучают фотографии кладбищ, преступников и психически больных людей.

  • Не храните фотографии в кошельке

Чаще всего именно кошельки обладают негативной энергией. В них вы храните деньги, которые побывали у людей как с положительным, так и отрицательным энергетическим фоном. Если вы хотите, чтобы фото ваших родных всегда были рядом с вами, лучше храните их в сумке, в отдельном кармане.

  • Если выставляете фотографию на публичное обозрение, измените ее

Многие выкладывают свои изображения в социальные сети, не задумываясь о том, к кому может попасть снимок. Чтобы избежать негативных последствий и различных манипуляций с вашей фотографией, необходимо хотя бы немного изменить ее.
Как уберечь от сглаза свое фото?
К счастью, в современном мире существует множество фоторедакторов. С их помощью вы можете добавить различные элементы на ваш снимок или даже полностью изменить его. Это поможет избежать негативного воздействия на вашу фотографию.

А вот фотографии детей лучше вообще не выкладывать в интернет. Энергетическое поле ребенка очень слабое, поэтому не желательно, чтобы такие снимки видели посторонние люди.

Как защитить свою фотографию от сглаза и порчи с помощью церковной свечи

Люди могут целенаправленно воздействовать на ваше изображение с помощью различных ритуалов. Именно через фотографию человек может сглазить, навести порчу на неудачи и даже смерть. Чтобы избежать этого, защитите свою фотографию. Таким образом вы сможете обезопасить себя от своих врагов.

Для защитного обряда вам потребуется освященная вода и церковная свеча. Возьмите свою фотографию, которую хотите защитить, и немного обрызгайте ее святой водой.

Затем зажгите свечу и накапайте воском вокруг снимка, при этом трижды повторите:

«Никто через образ мой меня не сглазит, порчу страшную не наведет. Водицей святой я себя защищаю, а свечой взгляды и мысли злых людей сжигаю».

После этого спрячьте ото всех вашу фотографию так, чтобы ее никто не нашел. Не доставайте ее и никому не показывайте в течение трех дней.

Фотографии — это наша память, ведь именно на них изображены моменты, которые мы можем не только вспомнить, но и вновь увидеть. Сила и свойства изображений остаются тайной даже для специалистов по биоэнергетике, но известно, что не только мы можем повлиять на снимок, но и он может повлиять на нашу судьбу.
Источник: www.greatpicture.ru
×

Обсуждения Как уберечь от сглаза свое фото?

  • Если веришь в эту чертовщину ты ее получишь и усохнешь сам не зная что виноват в этом только твой ум!Думай как Бог и будешь Им!
     

По теме Как уберечь от сглаза свое фото?

Как можно защитить своё фото от сглаза?

У большинства из нас имеется потребность показать себя другим людям, и сегодня...
Магия

Как заговорить свое фото на процветание и успех?

Привлечь успех и процветание невозможно, если сидеть на месте и ждать чуда...
Магия

Магическая атака как распознать и уберечь себя

Магическая атака — удар по энергетике человека Магическая атака и другие виды...
Магия

Заговоры на любовь мужчины по фото

Заговоры — один из самых распространенных способов достижения своих целей в...
Магия

Какие фото нельзя выкладывать в интернет, чтобы не сглазили

В наш технологичный век достаточно открыть страницу человека в соцсетях, чтобы...
Магия

По фото

Добрый день, на фото на лице отображается круг проходящий через переносицу глаза...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни