Медовые тайны

Медовый тайны – существуют!

Это такое же утверждение как и то, что есть ли жизнь на марсе. Может быть и есть, а может быть и нет. Самое интересное, что даже если мы туда долетим, то всё равно ничего не увидим.
Медовые тайны
Мы же ищем в нашем измерении, а другая жизнь существует в другом.

Точно так же очевидно и то, что – ПРИРОДА не ОТКРЫЛА все ТАЙНЫ своему ДИТЯ – ЧЕЛОВЕКУ. Вероятно мы ещё слишком молоды и глупы – хотя высокомерно себя называем – ЧЕЛОВЕКАМИ РАЗУМНЫММ. Мы ещё на ЗЕМЛЕ то ЖИТЬ не научились, какая там – Жизнь на Марсе. Для нас многое непознанное - кажется магией. А это всего лишь - закрытые для нашего сознания измерения жизни. Но кто то, упорным трудом над собой развивает магические способности. И мёд в этом деле им помогает.

Сложный вопрос, нужна ли нам Жизнь на Марсе или не нужна. Но точно можно сказать то, что нам нужна Жизнь земная. Нам бы земную жизнь научиться проживать, счастливо и медово. Так вот в мечтах о сладкой жизни и появилась МЕДОВАЯ ЖИЗНЬ. Медовая жизнь - это такая жизнь, в которой всё так как ты хочешь. Это ли не магия? Это практически - техника управления реальностью. Это самая настоящая магия. Для тех, кто осознал себя частью природы.

А что такое – МЕДОВАЯ ЖИЗНЬ ? Что это за тайна медовая, которую некоторые знают и используют, а другие не знают и находятся в вечной погоне за птицей счастья. Что же за ТАЙНЫ МЕДОВЫЕ – прячет от нас подальше, наша Матушка-Природа. Это она заботится нас, чтоб мы не навредили себе и другим. Защита от несмышлёных. Разве можно магию доверять алчущим власти? Это уже не магия будет, а демонизм.

Медовые тайны, как и любые другие секреты, спрятаны далеко и глубоко. Найти их простому смертному невозможно. Для того, что бы природа открыла нам свои медовые тайны, как минимум она должна нам доверять. И это доверие каждый маг нарабатывает в себе годами. Это очень тонкий вопрос. Доверит нам природа или не доверит свои медовые тайны.

Как знать? Доверяет нам природа медовые тайны или нет? Давайте искать ответ. А что собственно это такое – МЕДОВЫЕ ТАЙНЫ ? Мёд – единственное творение природы, в котором кстати человек участия не принимает. Это в очень хорошем случае, если вам повезёт. И вы найдёте такой мёд. Мёд - созданной природой. Это её творчество. Это её тайна. И нам следует научиться уважать - тайны нашей - МАМОЧКИ. Иначе не быть нам магами. Так вот, мёд - единственный продукт растворяющийся в крови на 97-99%. Растворяющийся без затрат нашей энергии.

И ещё – МЁД, в производстве которого человек участия не принимал, обладает уникальными свойствами. ОН ЖИВОЙ. Мёд - лучший природный диагностик на земле. Он быстро определит ваши болезни, как скрытые, так и явные.

ВАША КРОВЬ – живая или нет ? Как думаете – не кровь ли наша – определяет жизнь и судьбу. Именно кровь в тайне от нас самих, ещё до того как мы осознали себя уже собирала информацию о нас и о нашей жизни. Наполняясь этой информацией – наша кровь меняла свои характеристики, но в рамках уже определившегося генетического кода. Практически, наша кровь, раньше вас научилась приспосабливаться к той реальности, в которой мы оказались.

Оказавшись в той или иной среде обитания, наш организм начал свою борьбу за выживание. Если конечно религия не промешала или другие стимуляторы торможения развития, типа демократии и общественной жизни.

Конечно же сильная кровь и генетичекий код, сделали своё дело.

жизнь бесконечна – продолжение следует

По теме Медовые тайны

Тайны Фэн-шуй

Каждый, кто интересуется китайской историей и культурой, знаком с понятием "фэн...
Магия

Тайны водоемов

Пропадающие озера Весьма любопытны озера, которые словно играют в прятки, то...
Магия

Тайны Великих Книг

Идея, что человек разумный — плод генетических экспериментов древней...
Магия

Тайны призраков

Упоминания о призраках так часто появляются в истории, что только самые упрямые...
Магия

Тайны магии: карма одиночки

Для этого магу не требуются никакие испытания или соблюдение каких-то...
Магия

Тайны тибетского массажа Ку Нье

О пользе Ку Нье Мягкий и приятный массаж Кунье помогает сохранить молодость...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?