Юпитер в домах гороскопа: влияние планеты

Юпитер — самая большая планета Солнечной системы. Его влияние на нашу жизнь очень велико. Астрологи расскажут, как меняется настроение Юпитера в различных домах гороскопа.
Юпитер в домах гороскопа: влияние планеты
Это небесное тело движется достаточно медленно по ночному небу, поэтому его влияние на нас такое скрытное, таинственное и неотвратимое. Именно поэтому очень важную роль играет настрой.

Астрологи о Юпитере

Это небесное тело воздействует на людей не напрямую, а через изменение их сознания и мыслей, приоритетов в жизни. От него может зависеть желание людей общаться с окружающими. Юпитер регулирует интуицию, мотивацию, желание улучшать себя.

В позитивном настроении планета может сделать так, что людям захочется поддерживать свой авторитет на высоком уровне, а в негативном положении она может лишить нас желания что-то кому-то доказывать. Юпитер может быть источником оптимизма, стремления к популярности, вдохновения.

Эта планета порой делает так, что нам хочется следовать принципам общества, а порой порождает в нас бунтарский дух, который позволяет нарушать устои. Также Юпитер иногда помогает в планировании дел, улучшает скорость мышления или наоборот, снижает ее. Эта планета воздействует почти всегда на все сферы сразу. Сила Юпитера не избирательна.

Юпитер в домах гороскопа

Первый дом. В первом доме гороскопа Юпитер наиболее предсказуем. Он несет людям добро, но делает их немного эгоистичными. В такие периоды нам не хочется ничего скрывать друг от друга. Все стремятся к откровенности.

Второй дом. Во втором доме гороскопа Юпитер чувствует себя неплохо, но его воздействие на людей минимально. В такие периоды вмешательство в сознание человека извне достаточно слабое. Можно принимать важные решения и не бояться последствий. Единственная проблема пребывания в Тельце — недостаточная мотивация.

Третий дом. В Близнецах Юпитер входит в диссонанс со звездами. Это негативно отражается на желании людей идти навстречу друг другу. Велика вероятность принятия неверного решения, повышается импульсивность. Люди довольно эгоистичны в такие периоды и не знают, чего хотят от жизни.

Четвертый дом. В Раке Юпитеру комфортнее всего, и в четвертом доме он позитивно отражается на мыслях людей. Нам больше хочется общаться и поддерживать свой статус, улучшать его. Мы делаем многое ради других, а не ради себя, чем заслуживаем любовь и уважение близких.

Пятый дом. В пятом доме Юпитер теряет предсказуемость и становится источником неприятных мыслей. Он делает нас более злыми и самовлюбленными. Тем, кто поощряет подобные мысли, приходится сражаться с одиночеством и апатией.

Шестой дом. Шестой дом — взаимодействие с Девой. Юпитер вял и ленив в этом Знаке, поэтому он провоцирует то же самое и в нас. Эта лень касается не только работы и домашних дел, но и желания что-то менять вокруг себя. В такие периоды лучше не принимать важных решений и не надеяться на поддержку окружающих.

Седьмой дом. Пока Юпитер в Весах, можно расслабиться и насладиться жизнью. Влияние планеты на жизнь людей позитивно. Это хороший период для романтики, новых знакомств и важных встреч. Можно отправляться в путешествия и менять обстановку. Главное — слушать свое сердце почаще.

Восьмой дом. В восьмом доме гороскопа Юпитеру комфортно, но он не спешит помогать людям. Наоборот, он лишает нас мотивации, делает людей более замкнутыми. Пока Юпитер в Скорпионе, людей может не покидать постоянное чувство, словно что-то происходит не так, как должно.

Девятый дом. В Стрельце Юпитер провоцирует людей на принятие необдуманных решений. Стрелец плохо уживается с планетами с тяжелой и медленной энергетикой. В такие периоды нужно разбираться в людях. Если у вас нет таких навыков, воспользуйтесь советами экстрасенсов.

Десятый дом. Юпитер в Козероге приводит к появлению у людей жадности и ревности. Также теряется часть вдохновения, веры в себя. В этот период необходимо держать себя в руках и не позволять себе принимать решения на горячую голову.

Одиннадцатый дом. В Водолее Юпитер приобретает позитивную способность — он заставляет людей ломать стереотипы и мыслить открыто, не предвзято. В такие периоды можно принимать важные решения, совершать дорогостоящие приобретения и доверять интуиции.

Двенадцатый дом. В Рыбах Юпитеру приходится нелегко. Этот диссонанс отражается на людях, вызывая творческий застой, потерю вдохновения. В такие периоды можно отдыхать, менять обстановку, искать новые увлечения, но не действовать безрассудно.
Источник: Ирина И.
×

По теме Юпитер в домах гороскопа: влияние планеты

Уран в домах гороскопа: влияние планеты

Все в жизни подчиняется законам Вселенной и передвижению планет. От положения...
Журнал

Семья, социум, деньги в домах гороскопа

Семья, социум, деньги Эти важные вопросы, на которых, как на трех китах...
Журнал

Влияние гороскопа

Тайваньские медицинские эксперты обвинили Бюро страхования национального...
Журнал

Массовые обыски прошли в домах Свидетелей Иеговы в Чите

Массовые обыски прошли в домах Свидетелей Иеговы в Чите Группы сотрудников...
Журнал

Знаки восточного гороскопа в 2018 году

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права...
Журнал

Характеристика Знаков Восточного гороскопа

Восточный гороскоп считается одним из самых точных, поэтому важно знать...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни