Создание простых посохов

В данной статье, я хочу описать, как новичку можно создать простой посох, который выполняет простую функцию. По аналогии со своим первым посохом, за эту функцию для примера я возьму сбор энергии для владельца из людей и окружающего пространства(для этой цели хватило дерева длинной метр и диаметром 3-4 см).

Сразу дам несколько советов. Первое - делать посох следует полностью в одиночетсве, сюда входит не только процесс уже создания, но и сбор материалов. Материалы лучше не покупать на рынке, а искать самому, в данном случае лучше всего в лесу и чем меньше там людей - тем качественнее энергетически будет ваш материал. Лучше далеко за городом. Второе - не пренебрегать ни временем создания, ни какими-то другими важными факторами, даже если они вам кажут абсурдными и не нужными. На мелочах строится вся система и от этого зависит сила артефакта, который вы создадите. В конце концов вы собираетесь стать магами или уже таковыми являетесь. Третье - доверяйте интуиции. Я постараюсь написать самую общую картину создания простого посоха, для новичка в этом деле.

Первое, с чем следует определиться, это из какого дерева будет делаться посох. Здесь нужно изучить информацию по свойствам разных деревьев, чтобы выбрать то, что нужно вам. Впрочем лично я, предпочитаю основываться на собственной интуиции и как правило, она не врёт. Для создания "вампирского посоха" я выбрал дуб. Далее пошёл в ближайший лес, нашёл нужное дерево, подходящую по длинне ветку, залез на дуб и после кропотливого труда ножом, срезал её и отнёс домой. Обязательно следует поблагодарить дерево, за то, что оно предоставило вам часть себя.

Обрабатывать материал я советую тогда же, когда будет изготавливаться артефакт целиком, то есть срезать кору средует прямо перед тем, как вы будете наполнять его энергией и формировать его функцию.

День и время выбирать нужно в зависимости от цели, в основном конечно же оно зависит от положения планет. Если вам не особенно хочется лезть в астрологию, то выбирайте полночь в полнолуние, я всегда делаю такие вещи именно тогда. Следует ещё заточить нож, лучше конечно же если он будет ритуальный, но хватит и вашего ЛИЧНОГО ножа, который пробовал вашей крови. Кухонным или просто чужим, работать крайне не советую.

Напишите заклинание, которое вы будете читать над посохом, можно в стихотворной, можно в обычной форме.

Непосредственно перед полночью, разложите на вашем столе посох, нож, бумажку с заклинанием, немного чистых листков, на которые вы будете срезать кору и свечи(3, 7 или 13 штук). Листы для коры лучше класть на стол,а не на пол, из уважениях к дереву и тому, что вы делаете. До полночи ещё остаётся какое-то время, в которое вы должны настраиваться на работу, думать о том, что вы хотите сделать и представлять себя использующим успешно сделанную работу. Качественную и сильную.

Как только стукнет полночь, зажгите свечи и можете начинать срезать кору. Делать это следует осторожно, никуда не спешить, старайтесь срезать кору равномерно и без зазубрин. Ствол очищенного дерева должен быть гладким и приятным на ощупь.

После того, как это выполнено, положите преде собой листок с заклинанием, можно даже на очищенную кору, возьмите нож и порежьте палец. Кровью намажте посох, лучше в районе основания и середины, при этом читайте заклинание(ровно 7 раз) и непосредственно вкладывайте в посох свою энергию, думайте о том, чего вы от него хотите, какие цели преследуете. После того как закончите, оставьте рабочее место, как есть, посох положите под лунный свет, свечи оставьте догорать и ложитесь спать. Завтра уберитесь за рабочим столом, срезанную кору следует вместе с бумагой сложить в целофановый пакет и только так выбросить в мусорный бак. И вот, всё сделано и ваш посох готов, поздравляю вас!

(С)Маг Стражник
×

По теме Создание простых посохов

Создание полноценной семьи в современном мире сверхскоростей

Вопрос создания и сохранения полноценной семьи во все времена являлся одним из...
Магия

Создание амулетов

Амулет это предмет для ношения на шее или на запястье (реже просто при себе...
Магия

Создание светлай книги

Псалом 1. Блажен муж,который ходит на совет честных,и стоит на пути грядущем,и...
Магия

Четыре простых правила обретения Души

Главная задача человека – полностью восстановить собственную энергию и...
Магия

7 простых советов о том, как жить по фэншуй

Правило №1: Богатые живут в районе для богатых, бедные – в районе для бедных...
Магия

5 простых вещей, которые могут стать сильными талисманами

В быту люди используют немало вещей, которые способны накапливать определенную...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество