Астрология и кризис

В интервью астролог уточнил, что «мировой экономический кризис вызван оппозицией Сатурна и Урана, настоящий всплеск заболеваемости свиным гриппом еще впереди, а в большом количестве ДТП в последнее время виноваты зловредные планеты».
Астрология и кризис
По словам астролога, оппозиция Сатурна и Урана, которая и вызвала кризис, – явление, происходящее раз в 44 года. И сейчас как раз начало нового большого цикла. Переходный период длится около 2 лет, начался он в сентябре прошлого года, а продлится как минимум до сентября 2010 года.

Рассказал президент Русской астрологической школы и о другой насущной глобальной угрозе – вирусе А(H1N1). «2009-ый и 2011-ый годы – это годы повышенной активности солнца. Как доказал Чижевский, именно в такие периоды возникает резкое изменение в жизни микроорганизмов. Появляются новые вирусы, они более активно размножаются. Избыток энергии солнца отражается на активности людей, животных и всей биосферы Земли», – пояснил Александр Зараев. Исходя из этого, он считает, что нынешний год станет «репетицией» перед 2011-ым годом. «Свиной грипп может затухнуть, может мутировать, а через год появится в новой форме. Поэтому единственный способ борьбы с ним – это укреплять свою иммунную систему» – советует астролог.

Говоря об одной из извечных бед России – дорог, а конкретнее, большого количества автоаварий, которые произошли в последнее время в стране, астролог отметил, что «в астрологии есть понятие – зловредные планеты, которые могут формировать негативные события – это Марс Сатурн и Уран. Они сейчас находятся в таких взаимоотношениях, когда человек не может адекватно реагировать на происходящие события: превышает скорость, отвлекается на разговоры по мобильному телефону, на какие-то свои мысли и пропускает моменты, в которые он должен принимать решения».

Он предупредил, что такой период будет еще с конца августа и до середины сентября.
×

По теме Астрология и кризис

Финансовый кризис. Индийская астрология

В то время как многие винят в кризисе банки, которые переоценили свои...
Магия

Кризис - помоги себе сам!

В настоящий момент, практически все население земного шара, содрогается в...
Магия

Кризис веры

В духовном развитии это очень обособленный период, "кризис веры". Он не очень...
Магия

3 заговора - в кризис

В условиях кризиса деньги испаряются, не успев осесть на счетах. Тем, кто не...
Магия

Три Знака Зодиака, которым не страшен любой кризис

Проблемы бывают в любых странах, а порой в целом мире. Несмотря на это, есть три...
Магия

Буддийская астрология. Тибето-монгольская астрология

Восточные народы начали наблюдения над звездным небом очень давно. Например...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы