Случайности или ангелы-хранители

Почти вся наша жизнь состоит из случайностей, но мало кто на них обращает внимания. А если всё же обратить на них внимания, то можно постичь почти экстрасенсорный дар предвидения. Ведь все эти случайности на самом деле неслучайны - это некая подсказка извне чтобы помочь людям в преодолении трудностей.

Отсюда пошли разные приметы. Проявления, которых являются тем самым источником случайностей. Самое что интересное – они сбываются! Ни все конечно, но, во всяком случае, некоторые из них точно несут заряд предвиденья. Я как-то ради интереса устроил опрос у своих знакомых на эту тему и в большинстве как, оказалось, верят в приметы или придерживаются таковых, особенно это сильно проявлялось в студенческую пору.

Случайности – это мимолётные мгновения из нашей Судьбы. И за этой мимолётностью мы не часто улавливаем их суть. К примеру, есть такое выражение: « любовь с первого взгляда» а ведь за этим кроется та самая случайность, когда человека видишь впервые в жизни, но что-то вдруг внутри происходит, и ты понимаешь – это твоя Судьба. Судьба, которою хочется к себе привязать навеки к себе морским узлом любви и никогда в жизни не отпускать. При этом абсолютно не задумываемся, а что это за человек, так как всё происходит мгновенно как наваждение.

Таких примеров если задуматься и присмотреться, то их можно обнаружить великое множество, что летают вокруг нас невидимыми ангелами-хранителями. Случайности – это наши ангелы-хранители, которые нас оберегают от разных напастей и в тоже время подсказывают нам верные решения в самый, казалось бы, в трудный момент. Вот только мало кто из нас прислушивается к их мнению…
×

Обсуждения Случайности или ангелы-хранители

  • Согласна с Вами,подсказки повсюду,но часто упускаешь их из вида или не понимаешь суть.Спасибо!
     
  • Искренне надеюсь, что Вы сможете разобраться в своих чувствах. Благодарю за теплые слова!
     
  • прочла данное произведение и призадумалась. Подобные мысли уже давно посещали мою голову, да и тема весьма интересная. Во многом я согласна с автором.
    Еще поразила одна вещь. по поводу любви с первого взгляда. Буквально недавно меня один человек спросил, верю ли я в это. Я ответила, что нет. А сейчас мне кажется, что это не так. Потому что фраза..." но что-то вдруг внутри происходит, и ты понимаешь – это твоя Судьба. Судьба, которою хочется к себе привязать навеки к себе морским узлом любви и никогда в жизни не отпускать. При этом абсолютно не задумываемся, а что это за человек, так как всё происходит мгновенно как наваждение..." как нельзя лучше описывает произошедшее со мной несколько недель назад.
    Спасибо Вам большое за эту статью.
     

По теме Случайности или ангелы-хранители

Земные или воплощённые ангелы

Кто такие ангелы? Ангелы - это бестелесные светлые духи, которые рождаются в не...
Магия

Духи хранители

Современный исследователь, специализирующийся на изучении религиозной системы...
Магия

Хранители жизни

Рассмотрим один из принципов, о котором мы еще не говорили. Я вовсе не намерен...
Магия

Духи хранители

Персональный дух, покровительствующий данному человеку. По верованиям одних...
Магия

Ангелы Зодиака

ОВЕН Ангел Баракиел заботится об успехе и удаче "детей" Овна. Он дарит им...
Магия

Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы