Зритель

Интересные новости и статьи по теме Зритель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наверное, не каждый из нас, знакомый или не знакомый с принципами фотографирования, сможет представить, что помимо обычного фото на паспорт можно сделать и снимок своих мыслей. В своё время в этом очень преуспел бывший моряк из США, а затем обычный работник гостницы "Хилтон" в Чикаго - Тед Сириоз.

По собственному признанию Сириоза, его гораздо больше привлекала выпивка, чем способность изображать свои мысли на фотобумаге посредством какой-то таинственной силы. Зачастую как раз ради лишней...

Танец живота – в переводе означает «танец жизни». Покрытый какой-то тайной он влечет к себе все больше и больше. Хотите научиться воздействовать на зрителя? Мечтаете пластично двигаться, завораживать и приручать? Не сомневайтесь в своих силах, этот танец давно перестал быть козырем только восточных красавиц.

Давайте приоткроем завесу тайны и попробуем разгадать его секреты…

Танец живота появился очень давно, еще до нашей эры. Он всегда был и останется одним из самых загадочных, красивых и...

И всё же предупреждаем: описанное здесь опасно для здоровья и жизни. Заниматься этим не следует ни в коем случае. Глотание шпаг – рискованное дело. Просто поверьте. И ещё: зело слабонервным лучше не мучить себя чтением данного материала. Вот и весь инструктаж. А теперь к делу.

Так насколько рискованное? Ясно, что очень опасное, но нашлись люди, которые решили выяснить это поточнее. Ну и разобраться, к каким последствиям может привести такое хобби, или способ заработка – для кого как.

В...

Она закончила факультет журналистики МГУ, работала редактором, ведущей и продюсером на MTV-Russia, а с 2002 года ведет передачи на Первом и входит в десятку самых популярных телеведущих. Молодежь хорошо знает Яну Чурикову по передаче «Фабрика Звезд».

В ожидании нового сезона мы вместе размышляем на «вечные» темы – о свободе, эгоизме и состоянии современной культуры...

– Яна, в чем заключается внутренняя независимость человека?

– Все мы находимся в системе социальных отношений, и мы не...

И все же сад Рёандзи уже несколько столетий притягивает к себе паломников, утверждающих, будто созерцание нехитрого каменного пейзажа действует на них умиротворяюще. Почему? Сад камней при храме Дракона представляет собой прямоугольник 23х9 метров, над засыпанной белым гравием поверхностью которого высятся пятнадцать замшелых камней разной формы, объединенных в группы.

На гравии служители храма проводят специальными граблями от одного края сада к другому параллельные бороздки, закругляющиеся...

Михаил Мосунов - народный артист Республики Марий Эл, солист - вокалист Марийской государственной филармонии, где числится без зарплаты.

Активно занимается творческой деятельностью.
В 1994 году выпустил магнитофонный альбом “Дорога”, записанный на студиях в Эстонии (г.Таллин) и Финляндии (г.Форса).

Гастролировал по этим странам в 90-х. Постоянный участник многих песенных конкурсов и фестивалей. В 1996 году стал лауреатом всероссийского телевизионного конкурса “Песня России”. Дважды...

Трое мужчин были арестованы и обвинены в удерживании болгарских девочек в рабстве, а так же в нарушении международных соглашений о правах человека.

В трио, управляющее "цирком ужасов", входили владелец 57-летний Энрико Раффаел Инграссия, его 33-летний сын Уильям Инграссия и его зять 25-летний Гаетано Бельфьоре.

Как сообщила полиция, дочь хозяина цирка рассказала стражам порядка, что болгарская пара и их две дочери, в возрасте 19 и 16, удерживались как рабы "в состоянии постоянного страха...

Никакие способы похудеть не дали результата? А вы слышали о методике 25-го кадра? Знаете, как она помогает сбросить вес?

Тайные агенты голубого экрана

Современной даме, следящей за фигурой, лучше держаться от телевизора подальше.

Он злейший враг похудения. Целый день рекламирует конфеты, гамбургеры, чипсы, да и герои любимых сериалов вечно жуют что-то совсем не диетическое! А поговорка «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» придумана не зря: зрительные образы воздействуют на нас...

1 января 2009-го года в широкий прокат вышел безумно разрекламированный фильм «Обитаемый Остров». На фильм было потрачено 450 килограмм грима, полторы тонны пиротехники, 36 миллионов долларов США и 16 000 гривен штрафа за урон ландшафтам какого-то Казантипского заповедника, где снималась танковая битва.

Из немалой для любого кино суммы в тридцать шесть миллионов долларов («Матрица» стоила 60) 10 миллионов ушло на рекламу: телевизор, интернет, газеты и журналы. Они были просто завалены...

Этот заросший растительностью персонаж мало напоминает Хоакина Феникса, которого мы знаем по фильмам «Гладиатор», «Знаки» и «Переступить черту». Он нюхает кокс, заказывает «девушек по вызову», занимается оральным сексом с журналисткой, оскорбляет своих помощников и отвратительно читает рэп.

И, похоже, он вовсе не играет роль…или всё-таки играет?

Приватный показ документальной ленты «Я всё еще здесь: Один пропущенный год из жизни Хоакина Феникса» оставил большинство потенциальных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зритель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни