Животноводство

Интересные новости и статьи по теме Животноводство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Олег Парков сообщил о том, что в этом году выполнение национального проекта «Здоровье» в части обеспечения петербургского населения бесплатной вакциной

от гриппа пройдет с некоторыми сложностями: примерно третья часть доз поступит в октябре, остальные, как надеются специалисты — в ноябре месяце.

На бесплатные прививки для старших школьников и студентов, не входящих в группу лиц, подлежащих вакцинации в рамках нацпроекта, уже сейчас главы районных администраций выделили дополнительные...

Звуковой душ

С тех пор как человек предал дикую природу, променяв ее на комфорт цивилизации, многое изменилось в нашей жизни, но еще не все – до сих пор мы умываемся с помощью архаичной воды. Традиционный домашний душ отнимает время, расходует природные ресурсы, но не обязательно приводит к удовлетворительным результатам.

Не лучше ли поучиться у врачей, которые стерилизуют хирургические инструменты с помощью таких воздействий, как автоклавирование с высокой температурой и высоким давлением...

Если вы считаете, что женщины - это зло, а их основное предназначение - отравлять существование несчастным представителям сильного пола, используя для своих коварных планов низменные страсти и инстинкт продолжения рода, этот материал для вас.

Выход есть. Просто следуйте рекомендациям и уже в скором времени в ответ на все поползновения прекрасной половины человечества вы сможете гордо заявить: "Мне это не интересно. Я - импотент!"

Воздержание

В чем суть: как известно, если орган долго...

Говоря о страданиях сельскохозяйственных животных и птиц, часто приходится слышать аргумент о том, что производство яиц не связано с эксплуатацией и смертью животных. "Что плохого в том, чтобы есть яйца, если курица в любом случае их откладывает?" - такие доводы можно услышать даже от тех, кто отказался от потребления мяса и рыбы.

К сожалению, многие люди до сих пор не знают, что сельскохозяйственные животные и птицы уже давно не пасутся на лугах, не гуляют на свободе… Их содержат в тесных...

Может быть по неосмотрительности, может из нежелания ссориться с мясными, а также фармацевтическими магнатами, экологи не доносят до людей самую главную информацию.

1. В Россию в огромном количестве импортируется мясо животных, откормленных трансгенным зерном .

С этой целью Европа в прошлом году закупила 17 млн тонн трансгенного зерна. Исследования показали, что мясо и молоко животных, питающихся ГМ-кормами, сохраняет в себе ГМ-компоненты. Внимание! В марте 2004 года доктор Терри Травик...

Наверное каждый из нас читал много конъюнктурных и я бы сказал аморальных публикаций на тему вреда курения. Но мало кто задумывался о том, что стоит за этими чисто конъектурными статьями об аморальности и вредности курения, читай никотина?

И кто это пишет? Большинство публикаций написано с подачи врачей. Может быть все началось с подачи тех с кем в свое время перестали делиться прибылью от продажи табака? То есть фармацевтов и продавцов их услуг и товара- врачей, которые курят не смотря на...

Процесс глобализации, беспрецедентное развитие международной торговли и туризма привели к неожиданному результату: представители чужеродной фауны и флоры начали вторгаться на новые территории, обитатели которых часто оказываются не в состоянии противостоять пришельцам.

Результатом этого часто являются эпидемии, исчезновение местных видов животных, птиц, насекомых и растений, а также деградация экосистем.

Несмотря на то, что подобные вторжения, вероятно, происходили долгое время, впервые о...

В начале восьмидесятых годов со страниц нашего журнала ныне академик Анатолий Вишневский объявил о происходящей в Европе и затронувшей Россию демографической революции: один режим воспроизводства — высокая смертность и высокая рождаемость — сменяется другим — низкая смертность и низкая рождаемость.

Это был как бы ответ природы и социокультурной среды на успехи медицины, санитарии и повышение уровня жизни в развитых странах.

В конце концов рождаемость и смертность должны были придти в...

Священнослужители-буддисты появятся в российской армии уже в этом году, сообщил глава Буддийской традиционной сангхи России пандито хамбо-лама Дамба Аюшеев. "Ламы будут в тех частях российской армии, где количество военнослужащих-буддистов составляет 10% и более", - заявил Д.Аюшеев, отвечая на вопрос "Интерфакса" после посещения президентом РФ Дмитрием Медведевым одного из крупнейших буддийских монастырей России - Иволгинского дацана.

По словам Д.Аюшеева, при министерстве обороны от...

Всеволод Твердислов, Академик Российской академии наук, заведующий кафедрой биофизики МГУ:

Встреча с доктором медицинских наук, профессором Всеволодом Георгиевичем Акимовым. Я, с Вашего позволения, Всеволод Георгиевич, опять обращусь к нашим зрителям, они имеют снова возможность загадать тайное от нас желание, которое всенепременно исполнится, потому что все наши зрители сейчас сидят между двумя Всеволодами.

А беседу я нашу хотел продолжить в новых аспектах дерматологии, которой Вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животноводство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни