Землетрясение

Интересные новости и статьи по теме Землетрясение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1 марта мир облетело сенсационное известие. Лаборатория реактивного движения NASA опубликовала официальное заявление о том, что “чилийское землетрясение привело к перераспределению земной массы и сдвинуло ось, относительно которой Земля сбалансирована, примерно на 8 см”.

Более того, в связи с этим “продолжительность земных суток уменьшилась на 1,26 микросекунды”. Разумеется, всех мучает вопрос, как это отразится на жизни землян. За разъяснениями мы обратились к ученому секретарю Института...

Ура! Дождались, наконец, конца жары! Смогём теперь спать спокойно. Смог больше не лезет во все щели, лишь приятная прохлада веет в открытые окна и форточки. И можно забыть о невероятном пекле, как о кошмарном сне в мокрых от пота простынях под жужжание вентилятора.

Нагнали жару анунаки

Не спится, однако! Тревожные мысли лезут в голову, как на днях гарь в рот и ноздри. Жара ушла. Но следом грядут неслыханные ливни, ураганы, ранние морозы, предупреждают эксперты. Вон уже выпал снег на...

Несколько дней, как мы из Японии. Улетали 17 марта, считай, в пустом самолете (из 150 мест было занято лишь 17). Спустя неделю возвращались также, по одному-два человека на ряд.

Между этими датами – паника. Переполненные борта из Токио и других японских городов уносили перепуганных иностранцев во Владивосток, Хабаровск и дальше, как можно дальше от ядерной чумы по имени Фукусима.

Теперь, когда опасность вроде бы отступила, «беженцы» потянулись обратно.

В аэропорту Владивостока нас...

«Добрый день! Я рад тому, что здесь присутствуют знакомые лица. Встреча происходит уже в третий раз. Когда мне на координационном совете предложили выступить сегодня по определенной теме, у меня возникли сомнения: долбить в одну точку три раза может птица, которая называется дятел.

Что нужно сделать для того, чтобы не уподобляться этой птице? Пришлось подумать и решить. Наверное, нужно уйти от терминологии нашей школы «ОЗ» и попытаться перейти на термины средней образовательной школы, с...

Ключом к нашему Счастью, Бессмертию и новому виду является наш собственный двойственный разум, который уже стремиться к единению внутри себя, проходя через всю свою эволюцию. Эволюция имеет свои корни в будущем, а свой опыт в прошлом. Наше будущее приходит к нам от Источника, и оно изначально божественное, чистое и светлое. В нём полностью отсутствует любое напоминание о Зле. Его там просто нет.

В нашем прошлом имеет место Зло, но откуда тогда оно в нём появилось, если в будущем его нет...

Многие животные наделены природой удивительными способностями и возможностями. Порой их организмы служат образцом для людей, создающих высокоточные приборы и устройства. По чувствительности, надежности и умению приспосабливаться к различным условиям не могут сравниться с биологическими чудо приборами даже самые совершенные механизмы, рожденные человеческой мыслью.

В XX веке с возникновением бионики, изучающей уникальные свойства животных, научно технический прогресс сделал резкий рывок вперед...

Многие животные наделены природой удивительными способностями и возможностями. Порой их организмы служат образцом для людей, создающих высокоточные приборы и устройства. По чувствительности, надежности и умению приспосабливаться к различным условиям не могут сравниться с биологическими чудо приборами даже самые совершенные механизмы, рожденные человеческой мыслью.

В XX веке с возникновением бионики, изучающей уникальные свойства животных, научно технический прогресс сделал резкий рывок вперед...

Биография Чжан Хэна

Чжан Хэн (78 - 139), иначе Пин-цзы, родился в городе Шицяо, округа Се, области Наньян (25 км к северу от сегодняшнего города Наньян, провинции Хэнань). В возрасте шестнадцати лет он оставил родной город и отправился в путешествие по Китаю за знаниями.

Он повстречался со многими известными учеными. Как-то раз он оказался в Чанъани, древней столице династии Хань. Там он посетил научные учреждения и исторические места, изучал природу, обычаи, взаимоотношения людей в этих...

Величественная симфония непрекращающегося Творения Вселенной пронизывает своими многомерными звуками не только глубокие бездны пространства и времени, но и отражается в полной драматизма эволюции геологической и биологической оболочек планеты, истории древних человеческих Рас. Она формирует потоки многовариантного будущего, которые несут земную цивилизацию к Точке Решающего Выбора.

Если вы хотите знать, какие события действительно происходили на Земле миллиарды лет назад, и какие произойдут...

Американский экстрасенс Э. Кейси, в своих чтениях говорил, что наша цивилизации уже четвертая на Земле. Ее гибель давно предрешена и скоро начнется. Почему же цивилизации развиваются, а затем гибнут? Одна из главных причин — это греховность человечества: безбожие, сексуальная распущенность, беззаконие и т.д. В качестве причины гибели предыдущей цивилизации Атлантиды, Кейси указывает всеобщее падение нравственности. Другая причина, на мой взгляд, это перенаселение - более 7 млрд. Земля "не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Землетрясение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество